[реклама вместо картинки]

"Черная Жемчужина"

Объявление

Дорогие члены экипажа форума «Черная жемчужина»!
Убедительно просим вас обратить внимание на следующие темы: Мы живы! и Предложения и пожелания в новом плаваньи.


Прежде, чем подняться на борт моего корабля, подумайте: готовы ли вы чтить Кодекс? Готовы ли вы быть братом (сестрой) и другом каждому члену команды? Готовы ли вы встать плечом к плечу рядом со своим капитаном перед лицом опасности? И нужен ли вам этот горизонт? Если да - добро пожаловать на борт! (капитан Джек Воробей)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "Черная Жемчужина" » "Пираты Карибского моря-2" » ПКМ-2 и 3: спойлерная


ПКМ-2 и 3: спойлерная

Сообщений 151 страница 180 из 1467

151

Слушай... даже не знаю тогда... до чего ж они его довели-то???

0

152

Ага...

Блин, сейчас нашла, вот тут лежит http://www.theplace.ru/news/news.php?id … del_id=641

"Создатели сиквела «Пиратов Карибского моря» ищут дублера для Джонни Деппа (Johnny Depp): по их мнению, руки актера слишком «женственны», чтобы принадлежать бравому покорителю морей, поэтому для съемки некоторых сцен придется пригласить обладателя конечностей более грубой формы.
«У Джонни изящные руки с длинными тонкими пальцами, - говорит один из членов съемочной группы. – Это оказалось проблемой».
Не исключено, что продюсерам, решившим «приклеить» Деппу чужие руки, придется пожалеть об этом, как пожалели боссы Miramax о том, что не пригласили Джонни в фильм Терри Гиллиама (Terry Gilliam) «Братья Гримм».
Мэтт Дэмон (Matt Damon), попавший в картину по настоянию продюсеров, говорит, что те разочаровались в своем выборе после феноменального успеха фильма «Пираты Карибского моря».
«Я не могу поверить, что мы получили Дэмона, а не Деппа!» - цитирует Мэтт одного из кинобоссов.
Впрочем, Дэмон надеется, что лента «Братья Гримм» все равно будет иметь успех."

Блин... У нас там в кодексе насчет ругательств, вроде, ничего не сказано? А то я бы сейчас употребила пару... морских терминов.

Потому что... ПОТОМУ ЧТО У ДЖЕКА ИМЕННО ТАКИЕ РУКИ!!!!!! КРАСИВЫЕ И ИЗЯЩНЫЕ, КАК У ДЖОННИ!!!!!!

Блин, да что ж они делают-то...

ЗЫ. Тут есть предположение, что это все-таки утка... Ох, хотелось бы!

0

153

Сволочи! Гады! При его воспитании именно такие руки и должны быть! Короче, глючат они все там! И издеваются! Грубые подавай им! Тьфу! Навестить что ли этих умников? И в тёмном углу рассказать в чём они были не правы!

0

154

Ох, Лори, по-моему, уже пора собирать абордажную команду! А то они там последние остатки рассудка, похоже, потеряли...

0

155

Пора! Только так пора! Ты только скажи - мы сразу.

0

156

Если окажется, что все-таки не утка, и что мозги сценаристов окончательно деградировали от их диетической колы - будем собирать!  :mad:

0

157

Это точно! А потом искать других сценаристов! Но только предупредим чем череповато вот такое вот... даже слов нет!

0

158

Прочитала про руки... Это же полный КАПУТ, КОШМАР, и т.д.!!!!!!! Они офонарели,что ли, совсем????!!! У него самые замечательные, самые подходящие для мужчины руки! А длинные, тонкие пальцы - НЕОСПОРИМОЕ их достоинство! Они рискуют оч-чень сильно разочаровать зрителей, если этот слух - правда. Да и где они раньше-то были - это же 2-й уже фильм! В 1-м его руки показывали крупным планом, и это были ЕГО руки! Мы их прекрасно запомнили и на фуфло поддельное не купимся! Вот так! И пусть они нас боятся - разнесем пушечными залпами всю их лавочку сценарную, будут знать!

0

159

Именно! Полностью согласна. Нет, ну смех же! Дублёра на РУКИ! Бред! Причём, не конь Нэда Гамильтона!

0

160

У меня все-таки есть надежда, что это утка или что продюссеры одумаются и передумают. Потому что иначе... Иначе это уже будет столь любимый нашим коммодором "полный черный флотский песец "...

0

161

А также, полный отстой и форменное свинство!!!

0

162

Может, не всё так плохо и это просто плоский чей-то юмор? В рекламных целях?

0

163

Даже если и так (хотя вряд ли), у них не реклама получится,а как раз наоборот. Да еще разозлят зрителей сверх всякой меры.

0

164

Ага, не знаешь ты основного принципа! Не важно какой, отрицательный или положительный, но чтоб скандал и шумиха. Чем шумнее, тем им лучше. А тут та-а-акие обсуждения и споры. Так что вполне реально.

0

165

Лори, может, и так. Знаешь, я только порадуюсь. Это гораздо лучше, чем увидеть Джека с чими-то чужими руками... Блин, представить противно!

0

166

Абсолютно верно! Просто отвратительно! Шумиха шумихой, но если окажется правдой, будет трындец, вплоть до падения сборов. Вполне может статься.

0

167

Само собой, будет НАШ Джек и ЧУЖИЕ руки. Нет, так нельзя.

0

168

У меня в душе такой гнев закипает, как представлю такую кошмарную возможность! :mad:  :mad:  :mad:  Одно из прекрасных достоинств заменить на туфту подставную - это же преступление!

0

169

Может они одумаются?

0

170

У-у-у...  Остается только гадать...

0

171

Надеяться и верить! Нет, ну надо ж было додуматься! А вот интересно, кому первому пришла в голову сия светлая мысля? Нет, ну кто-то  же первый высказался по этому поводу!

0

172

А вдруг это сам Джонни? Абсурд, конечно, но мало ли... В создании 1-х ПКМ он принимал акимвное участие, в фильм вошло много его импровизаций, кот.нет в сценарии. А как-то, после 3 бутылок спиртного, он предложил режиссеру чтоб у Джека не было носа! Потом, правда, передумал.

Отредактировано Jhein (2006-03-24 17:37:02)

0

173

Ну, с тем, как Джонни не любит собственную внешность, я даже такую возмлжность могу допустить... Но надеюсь, что все-таки не он)))
А может быть кто-то из продюссеров уверен, что настоящий мужчина - это амбал двух метров ростом, с руками, подобными ковшам экскаватора и лицом, точно высеченым топором в скале, смеющийся так, что гусарские кони приседают и всегда воняющий смесью пота и перегара. Я сама знаю тех, кто придерживается подобных представлений. Да, под такие... гм... каноны красоты Джек, конечно, не подходит, ну никак.

0

174

Нет, это происки врагов! Джонни умный человек и даже при полном неприятии своей внешности, он всё равно знает, что это не выход. При его-то фигуре, пластике и так далее, подставить такие руки... он знает, что это просто нонсенс. Так что не он это придума. И не продюсер, это завистники, враги и вообще нехорошие сущности! Надо им чёрную метку выслать! Чтоб занялись полезным делом и не мешали нормальным людям заниматься своим. Вот!

0

175

Черная метка - вообще, идея хорошая... Я бы много кому в голливуде выслала, знать бы, куда конкретно слать...

А вот тут, кстати, лежат анимированные ролики по второй и немного по первой части ПКМ. Картинки тяжелые, грузятся долго - но оно того стоит!
http://www.wherestherum.com/avatar.html

0

176

Ну если долго, то не сейчас. У меня сейчас нет возможности ролики-песни грузить.
А про чёрную метку - да, знать бы куда - давно б сама выслала.

0

177

Я могу, чтобы всб старицу не грузить, у кого нет возможности, вечерком кинуть ссылки конкретно на несколько самых интересных роликов оттуда по второй части. Они больше нигде мне не встречались, и в трейлере этого нет.

0

178

Кинь, было бы здорово. А грузятся они долго? или, может, программа специальная нужна?

0

179

Да какая программа, это же просто gif-картинки))) Ну, вот как аватарки мои движущиеся))) Только они побольше размером и там целый ролик записан. Весит каждая где-то мегабайт-полтора, так что считай, за сколько у тебя откроется. Я из дома ссылки кину, не хочу на работе туда лезть.

0

180

Ага, ладно. А ты сегодня работаешь? В субботу? Ой! Мои соболезнования.

0


Вы здесь » "Черная Жемчужина" » "Пираты Карибского моря-2" » ПКМ-2 и 3: спойлерная