[реклама вместо картинки]

"Черная Жемчужина"

Объявление

Дорогие члены экипажа форума «Черная жемчужина»!
Убедительно просим вас обратить внимание на следующие темы: Мы живы! и Предложения и пожелания в новом плаваньи.


Прежде, чем подняться на борт моего корабля, подумайте: готовы ли вы чтить Кодекс? Готовы ли вы быть братом (сестрой) и другом каждому члену команды? Готовы ли вы встать плечом к плечу рядом со своим капитаном перед лицом опасности? И нужен ли вам этот горизонт? Если да - добро пожаловать на борт! (капитан Джек Воробей)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "Черная Жемчужина" » "Пираты Карибского моря-3" » ПКМ-3: спойлерная


ПКМ-3: спойлерная

Сообщений 1 страница 30 из 1004

1

Ну вот, пришло время для этой темы))) Теперь все спойлеры по третьей части просьба помещать сюда.

0

2

Я только мельком пробежалась по первым страницам сценария. А как Губернатор умрет?

0

3

он умрёт??

0

4

Minerva
Они встретятся с Элизабет, когда та на ЧЖ будет с тропы мертвых возвращаться.

0

5

Ага, его убьют, только кто и как - еще не уловила. Я только видела, что Лиза будет во всем обвинять Норрингтона, а тот будет отрицать, что причастен к этому.

0

6

Ну хоть что-то дельное она сделает)))

0

7

Ну, может у Губернатора случится сердечный приступ? Или будет несчастный случай?
А неслабо так, Жемчужина взяла и увезла с Тропы Мёртвых всех. до кого дотянулась. Смерть на Джека очень обозлится.

0

8

Лори написал(а):

Жемчужина взяла и увезла с Тропы Мёртвых всех. до кого дотянулась

Ну не всех. Губернатора то не увезла.
ВНИМАНИЕ! СУПЕР-ПУПЕР СПОЙЛЕР!

Дочитала наконец сценарий до конца. Жаль что ещё один герой умрет(те кто читали поймут о ком я). Очень жалко мне его((((Не знаю...он вроде там исправился

0

9

а дге почитать сценарий?

0

10

Byhhom
Я имею ввиду, что дочитала до конца тот сценарий(не законченный).
Сценарий всего фильма дочитывать до конца я не стану не в коем случае...

0

11

а дге незаконченный достать

0

12

Где спойлер-то посмотреть?  Дайте сцылочку, плиз... :help:

0

13

Вот: http://movieblog.ru/pub/scripts/pcm3.txt

0

14

Читаю: (разговор Уилла и Лиз)
He presumes - wrongly - that she is in love with Jack, and hopes to ger him back.
*Он (Уилл) пологает - ошибочно - что она влюблена в Джека и надеется вернуть его.
Ну вот... даже если скрипт - фейк, всё равно разочаровывает нах! = (

0

15

Дочитала наконец сценарий до конца. Жаль что ещё один герой умрет(те кто читали поймут о ком я). Очень жалко мне его((((Не знаю...он вроде там исправился

Норрингтон??? Блин! Убить Сценаристов!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

16

Лори
Причем убьет его ни кто иной как папаша Уилла и буквально через несколько секунд после того ка Джеймс осознает свои ошибки((( Я буду плкать...оч грустно.

0

17

Лори, предлагаю объединить усилия и найти этих сценаристов, чтобы судить их))  :palach:

0

18

Зато никто не скажет что поврот сюжета неинтересный... *убегая от тухлых помидоров  :crazy: *

Нет, мне действительно жаль Джеймса, но, по другому и не могло закончиться, ИМХО. Объясню почему - он предал друзей, причём ооочень конктретно предал, Лизы ему не получить, следовательно логика режиссёра : так какой смысл оставлять его в фильме? Тем более заключительная часть.... :cry:

0

19

Отличный сюжет... Я уже егожу в нетерпении... Зато интересно...

0

20

Бред собачий... этого и следовало ожидать))) Ладно, посмотрим, 70 р. мне не жалко)))

0

21

Оч понравилась сцена, когда герои выбрались из того мира. = )
Типа порадовались, вытащили пушки, снова порадовались, снова за пушки. = )))

Кракена убили! 0_о

0

22

Причем убьет его ни кто иной как папаша Уилла и буквально через несколько секунд после того ка Джеймс осознает свои ошибки((( Я буду плкать...оч грустно.

Блин... нет, это НЕСПРАВЕДЛИВО! Они все фильмы издевались над героем и в конце всё же убили! Типа гуманно, да? Тьфу, сволочи! Нет, серьёзно, уроды, каких поискать!

0

23

Мы с Элен пока немного перевели, но... знаете... мне не нравится идея с моим возвращением. То есть, я понимаю, что зрителю это понравится, а вот мне как лицу заинтересованному - нет. Я не хочу возвращаться в мир, где мне все равно не найти места...

Гыыы, а что, если губернатора уконтропупят, то Вилли займет его место, если женится на Лизе? Тогда я понимаю, почему Порт-Рояль вскорости уйдет под воду)))))))))))

0

24

Не, он уйдёт под воду, если Лиззи останется холостячкой и будет управлять Портом Роялом))) :tooth:

0

25

Тогда он уйдет под воду от стыда))))))))))))

0

26

не то слово))) Ты завтра когда будешь? Вы, кстати, с Дейви должны про проклятье перетереть...

0

27

Завтра я буду с утра. По вашему времени - часов с 11. Не, это раньше хронологически было (а в жизни - вообще не было))))

0

28

А как вам отсылки к первой части? = )
По-моему забавно. Ну там когда Уилл повторяет слова Джека про то, что "человек может сделать, и что не может"...
или "Бери всё и не отдавай ничего".

0

29

Это когда?

0

30

:elf: ЛЕТУЧИЙ ГАЛАНДЕЦ НАПАДАЕТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0


Вы здесь » "Черная Жемчужина" » "Пираты Карибского моря-3" » ПКМ-3: спойлерная