[реклама вместо картинки]

"Черная Жемчужина"

Объявление

Дорогие члены экипажа форума «Черная жемчужина»!
Убедительно просим вас обратить внимание на следующие темы: Мы живы! и Предложения и пожелания в новом плаваньи.


Прежде, чем подняться на борт моего корабля, подумайте: готовы ли вы чтить Кодекс? Готовы ли вы быть братом (сестрой) и другом каждому члену команды? Готовы ли вы встать плечом к плечу рядом со своим капитаном перед лицом опасности? И нужен ли вам этот горизонт? Если да - добро пожаловать на борт! (капитан Джек Воробей)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "Черная Жемчужина" » Капитан - команде » Портал


Портал

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

У меня давно клубится одна Идея. Вот, форум у нас есть, даже два форума, а вот стайта нет. Во-первых, сайта по ПКМ (все русскоязычные ПКМские ресурсы благополучно умерли), во-вторых - по Джонни.
Но вот как раз о нем ресурсы есть, а точнее - имеется три больших информативный сайта. Но.
Есть такое понятие как портал - то есть, объединение сайтов. И вот мне бы очень хотелось сотворить такой портал. Для начала сделать сайтик. Кстати, выложить туда все наши спойлерные (или как мы с Элен и Крисом их теперь зовем - соплерные))) фоты, всю инфу, что удасться найти и т.д. Раскрутить его (это я беру на себя, как в свое время пропиарил этот форум) и объединиться с другими сайтами в общий ресурс.
Но для этого нужен хостинг. Сайт я могу сделать, уже занимался этим. Конечно, можно выкладывать на народе, но он жутко тормозной.
Какие-то будут идеи или предложения?

0

2

Jack Sparrow написал(а):

соплерные))) фоты,

Джек, :ha-ha:  :ha-ha:  :ha-ha:     Классно сказано! Молодцы, ребята!

Jack Sparrow написал(а):

Но для этого нужен хостинг.

А какой - платный или нет? Вот к примеру наш форум вроде на бесплатном, да? Я вообще-то в этом мало, что понимаю, к сожалению(((

Отредактировано Jhein (2006-05-26 03:50:59)

0

3

Платный меньше глючит, но кто ж за него будет платить?.. Хорошо бы найти бесплатный, но не глючный и с неограниченным местом.

0

4

Ну... а как платить и сколько? А какие хостнги вообще бывают? В принципе можно попробоать. Почему бы и нет?

0

5

Так вот, хостинг надо найти.
на самом деле один ПКМский сайт отдают в хорошие руки, но он платный.

0

6

Что значит "отдают". А сайт-то хороший? А платят как? Вообще, что такое "платный" сайт?

0

7

То, что отдают, это даже не сайт, а форум... А форум у нас и свой есть))
Из бесплатных хостингов nm еще есть, но это не многим лучше народа...
А про платные я даже не знаю, ни цены, ни как вообще платить... Наличными можно? А то у меня, например, счетов никаких в банках нету...

0

8

А у кого они есть-то? Счета? 
Про хостинг... Ой, это надо подумать, я братца отловлю сегодня и спрошу, он в этом деле разбирается.

0

9

Elen Sparrow
Цыпа, не только форум. Есть очень толковый сайт, который тоже отдают. А как платить, я и сам не знаю. Наверное, по кредитной карточке или почтовыми переводами - как в интернет-магазинах.

0

10

Джак, да? Сайт я не видела... Надо будет посмотреть. Если действительно нормальный, можно будет узнать, сколько это стоит, обычно в районе 10-20 долларов в год. Но только тогда уже надо будет этим заниматься, а то обидно будет)))

0

11

Само собой! Выкупить ресурс и на его основе сделать портал. Только я бы переделал сайт. Во-первых, он слишком банально оформлет: белые буквы на черном фоне, причем, буквы мелкие, чего я категорически не люблю)))  Во-вторых, мы бы его расширили.

0

12

я спрошу у Жирафы. Он как раз занялся разработкой одного сайта.

0

13

Угу, в принципе, если заняться, то почему бы и нет? Интересно, а почему сайт отдают?

0

14

Почему отдают? Да мало ли... Нет времени или возможности заниматься, или просто прошел интерес к этому вопросу.
У меня есть небольшой опыт сайтоделания, делала свой сайт на народе. Но в меру сил помочь смогу.

0

15

Ага, понятно. В принципе, если все возьмёмся, то думаю должны справиться.

0

16

Джек, у меня возник такой вот вопрос: а фотки, остальную инфу ты будешь выкладывать по ПКМ, или ПКМ и Джонни? Тем более англоязычные-то не умерли. Там много фоток, инфы (с этим посложнее тем, кто инглиш плохо знает, но такая же есть и на русских), медиа и т.д...

0

17

Дело в том, что у меня фоток не много, а МНОГО. Около 6 тысяч. Надо же делиЦЦа. А анлийский, действительно, знают не все. И потом я говорю не столько о сайте, сколько о портале. А это несколько разные вещи.

0

18

Да, я не очень представляю что такое портал. Ну то есть - объединение наиболее интересных сайтов на одну тему - в данном случае Джонни (или всё-таки ПКМ?), ну или и Джонни и ПКМ. А вот подробнее - я не поняла.
А фотки у тебя на тему Пиратов? И последний мой нудный вопрос - какого качества? :scare:

0

19

Фотки у него с Джонни. Много и они классные. По крайней мере то, чем онсо мной поделился было великолепным.

0

20

Ясно, буду знать)

0


Вы здесь » "Черная Жемчужина" » Капитан - команде » Портал