[реклама вместо картинки]

"Черная Жемчужина"

Объявление

Дорогие члены экипажа форума «Черная жемчужина»!
Убедительно просим вас обратить внимание на следующие темы: Мы живы! и Предложения и пожелания в новом плаваньи.


Прежде, чем подняться на борт моего корабля, подумайте: готовы ли вы чтить Кодекс? Готовы ли вы быть братом (сестрой) и другом каждому члену команды? Готовы ли вы встать плечом к плечу рядом со своим капитаном перед лицом опасности? И нужен ли вам этот горизонт? Если да - добро пожаловать на борт! (капитан Джек Воробей)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "Черная Жемчужина" » "Пираты Карибского моря-2" » ПКМ-2 и 3: спойлерная


ПКМ-2 и 3: спойлерная

Сообщений 1261 страница 1290 из 1467

1261

Jack Sparrow написал(а):

Ага, если только меня не уконтропупят в конце, как грозятся.

Если они это сделают... Я... Я просто не знаю, что сделаю тогда. У меня, между прочим, состояние аффекта будет, я за себя не отвечаю.
Хреново будет, в общем...

Jack Sparrow написал(а):

Кстати, у меня есть другое опасение, что фильм дублируют нм украинский язык - есть у нас такой маразм сейчас. Я этого не переживу!

Даааааа уж... Нет, я бы даже хотела на такое посмотреть, но только после нормального варианта!

Минерва, спасибо))) Мне тоже, скорее всего, посмотреть не судьба, но надеюсь, кто-то из команды сможет)))

0

1262

Minerva
Спасибо за видео.
Думаю скоро кто-нибудь выложит качабельный вариант.
Блин, как время стало медленно идти...Ужас...Ничего, сечас пойду устраиваться на работу в кинотеатр. И буду каждый день по нескольку раз смотреть трейлер на огромном экране. Хоть какое-то утешение.

0

1263

leia_greenleaf
А у тебя нет трейлера на компе? У меня даже полноэкранный имеется с отличным качеством...

0

1264

leia_greenleaf написал(а):

Ничего, сечас пойду устраиваться на работу в кинотеатр. И буду каждый день по нескольку раз смотреть трейлер на огромном экране. Хоть какое-то утешение.

Ух ты! Интересная идея)))
Так потом, может, и сам фильм так же смотреть сможешь?)))

0

1265

Minerva
Трейлер у меня конечно же имеется. Даже в двух разрешениях. Но одно дело смотреть его на экране монитора. И совсем другое – большом экране кинотеатра с зубодробительным звуком. Почти что как сам фильм. Можно сказать – репетиция просмотра))) Правда дубляж трейлера иногда повергает в шок. Особенно меня удивил перевод фразы "Summon the Cracken"(Зовите Кракена) как "Морское чудище!!!!!".
Elen Sparrow
Точно! Только что до меня дошло, что я не только трейлер смогу смотреть, но и сам фильм. Некоторые моменты разумеется: менеджеры там строгие. Вот 13-го числа схожу на него, а потом буду любимые моменты по несколько раз в день пересматривать.

0

1266

leia_greenleaf
а что... у нас постоянно первую часть переводили так: Дейви Джонса называли Морским дьяволом. Поэтому и непонятно, почему во второй части появляется Дейви Джонс.

0

1267

Кстати много трейлеров на сайте wwwkinopoisk.ru В последнее время они добавили парочку.

0

1268

Всегда готова служить капитану!

Вот такой командой я могу гордиться!
Интересно, в ролике про премьеру Деппку показали толко мельком....

0

1269

Джек, если получится скачать - вот ссылка на страницу. Там довольно интересные интервью.
Страничка.

0

1270

Jack Sparrow
Меня это тоже немного напрягло. Видимо у человека, который всё это снимал, не хватило места на цифровике, ведь Дэпп появился в конце))  :tooth:

0

1271

Так, вернулась из шока, докладываю))))))))
Вот тут http://www.kinokadr.ru/films/p/pirateso … manschest/ несколько свежих отрывков из фильма!
(уходит обратно в шок, обморок и пр.)))))))

0

1272

А я не буду качать... Решила попридержаться со столь явными спойлерами))) :fuck:

0

1273

Неа, это не для меня - такие самоограничения)))))))))

0

1274

:ha-ha:
Да мне просто фильм тогда уже будет неинтересно смотреть...  :good: *ой, как правильно сказал один человек - чувствую, сяду я на первом ряду и все меня закидают попкорном, потому что я буду рассказывать что случится в фильме)))*

Отредактировано Gvennol (2006-06-30 21:35:53)

0

1275

Ну, на самом деле, сказать, что случится до сих пор довольно сложно))) Видели десятки, если не сотни кадров, несколько отрывков... а вот предсказать сюжет я, например, не рискну)))))

0

1276

Ну предсказывать тоже, но в общих чертах могу)))) Правда чем закончится я не знаю - да и не хочу пока узнавать... :crazy:  :tooth: А то чресчур много эмоций будет)))

0

1277

По-моему, такой фоты не было. Это из журнала Фильм, скан обложки которого выложен в тме Материальные Ценности

0

1278

http://theblackpearl.bbok.ru/viewtopic. … 602#p15602

0

1279

Не пойму, у меня глюки или такой фоты не было?
http://www7.oekakibbs.com/bbs/jplus/data/174.jpg

0

1280

Вообще-то, фота известная, но вполне возможно, что мы ее не выкладывали сюда

0

1281

Джек, я помню, была очень похожая, где ты руку как бы вперед подняв стоишь. А вот эту именно, мне кажется, я и не видела)))

0

1282

Я тут статью прочитал и узнал много интересного по сюжету. Вот (кто не хочет спойлеров, не читайте):

0

1283

Что за бред про душу?!?!?
Нет, я понимаю, вокруг тебя разные легенды ходили... Но зачем экранизировать такую мерзкую клевету???
Тьфу...

0

1284

Главное, что таких легенд как раз-то и не было! Я ведь старался никого не убивать даже... Остается надеяться на то, что это... ну, скажем там, чудеса перевода или авторы статьи что-то недопоняли.

0

1285

Мне помнится, что были такие, кто из зависти шипели, что тебе помогает дьявол. Говорили это про твой талант убеждения, про легендарную способность выпутываться из переделок... Но это были даже не легенды, а именно такое завистливое шипение. И, собственно, такое тогда говорили о любом, кому сопутствовала удача.

0

1286

А другие пираты шипели и называли меня святошей за то, что я старался никого не убивать.

0

1287

Ага, это да)))
Вообще, про нас что только не говорили... И очень неприятно, что решили представить как правду именно это! Даже неприятно - не то слово! Ужас просто...

0

1288

Джек, да нет, как тебе это не неприятно, но автор статьи всё понял правильно. Это ещё давно писали... :fool: Не думаю, что, если бы это было только слухом, стали бы повторять.

0

1289

Кстати, в какой-то передаче Джонни сказал что ему было очень неловко целоваться с Киерой, потому что он её так хорошо знает :tooth:
Так что, всё же это поцелуй был! Хах, я была права! :ha-ha:
*но жаль, жаль, не буду спорить... :sorry: *

0

1290

Всем привет!

0


Вы здесь » "Черная Жемчужина" » "Пираты Карибского моря-2" » ПКМ-2 и 3: спойлерная