[реклама вместо картинки]

"Черная Жемчужина"

Объявление

Дорогие члены экипажа форума «Черная жемчужина»!
Убедительно просим вас обратить внимание на следующие темы: Мы живы! и Предложения и пожелания в новом плаваньи.


Прежде, чем подняться на борт моего корабля, подумайте: готовы ли вы чтить Кодекс? Готовы ли вы быть братом (сестрой) и другом каждому члену команды? Готовы ли вы встать плечом к плечу рядом со своим капитаном перед лицом опасности? И нужен ли вам этот горизонт? Если да - добро пожаловать на борт! (капитан Джек Воробей)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "Черная Жемчужина" » Поэзия » И где справедливость?


И где справедливость?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Где справедливость?
Скажите вы мне!
За какими морями, за какими горами
Мне её искать?
Понравился мне парень,
Зовут его-Влад.
"Может мы встретимся?"-
Вопрос я задала.
А ответ получила:"Думаю...нет".
И сердце моё разбито
Не собрать его уже.
У него(у Влада) уже другая,
А он ничего не сказал...
И что же мне делать?
Куда мне идти?
Чтобы нормального парня найти.....

И где справедливость?

Родители мои
Сказали мне слово:
"Встречаться ты будешь,
С восемнадцати только..."
И что же мне делать?
Их не уговоришь,
Никак не убедишь,
Чтобы разрешили мне встретиться с ним!(с другим)

0

2

Оригинально. Рифмы нет. Ритма тоже нет. Зато накал чувств какой... Это не справедливость. Это реальность и правда жизни. Если ты ему не нравишься, ничего не заставит его с тобой встречаться. Родителей можно переубедить, хорошими оченками например, или клятвами. Хотя не у всех работает. Другого парня искать не надо, посмотри вокруг себя. не все пацаны придурки. А тот, кто тебе действительно нужен, сам тебя найдет. Желаю удачи.

0

3

Энн написал(а):

И что же мне делать?
Куда мне идти?
Чтобы нормального парня найти.....

Из этих слов я поняла, что тебе нужен парень из-за одного лишь принципа - "чтобы был". А не из-за большой и чистой любви.
Честно, это всё очень глупо, потому что ты из мухи делаешь слона.
Я живу с безответной любовью уже третий год. Все спрашивают: "Как же ты держишься? Уже столько времени...". А мне больно и очень-очень грустно. Но знаешь..я научилась это всё держать в себе, терпеть. Потому что одними лишь криками в пустоту ничего не изменить.
Боюсь, ты по отошению к тому парню испытываешь сейчас только симпатию. А симпатия - она как бумага - погорит и так же резко погаснет. Потом сама жалеть будешь, что так взрывалась. А настоящая любовь - она еще придет, вот увидишь.

Энн написал(а):

И где справедливость?

Отвечу известными словами из фильма: "Есть только одна справедливость - справедливость, которую ты вершишь"

0

4

Девчонки, ну с горяча я написала этот стих.... Я уже давно успокоилась и делаю свои выводы...

0


Вы здесь » "Черная Жемчужина" » Поэзия » И где справедливость?