[реклама вместо картинки]

"Черная Жемчужина"

Объявление

Дорогие члены экипажа форума «Черная жемчужина»!
Убедительно просим вас обратить внимание на следующие темы: Мы живы! и Предложения и пожелания в новом плаваньи.


Прежде, чем подняться на борт моего корабля, подумайте: готовы ли вы чтить Кодекс? Готовы ли вы быть братом (сестрой) и другом каждому члену команды? Готовы ли вы встать плечом к плечу рядом со своим капитаном перед лицом опасности? И нужен ли вам этот горизонт? Если да - добро пожаловать на борт! (капитан Джек Воробей)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "Черная Жемчужина" » Актеры » Орландо Блум: ИСТОРИЯ УСПЕХА


Орландо Блум: ИСТОРИЯ УСПЕХА

Сообщений 1 страница 30 из 72

1

ВСТУПЛЕНИЕ

В 27 лет Орландо Блум добился большего, чем многие амбициозные молодые актеры мечтают добиться за целую жизнь в искусстве: главные роли в крупнейших кинопроектах его – и всех остальных – поколений; восторженные отзывы критиков и поклонников практически во всех уголках планеты. На его появление публика реагирует восторженным ревом. И при этом, несмотря на это, у него, несомненно, есть свой модный стиль, в нем в то же время присутствует и глубина.
Как он этого добился? Что в нем есть такого, что заставляет трепетать сердца людей? Что ж, это очевидно – модельная внешность и мальчишеская красота всегда помогают в Голливуде, и у Орландо этого предостаточно. Но вы не сможете обмануть профессионалов, и вам не удастся попасть в Голливуд только из-за своей красивой внешности. Орландо добился своего успеха благодаря определенным личностным и профессиональным качествам своего характера, которые по какой-то причине отсутствуют у других звезд, которых можно было бы назвать.
Как я выяснил во время работы над этой книгой, он очень индивидуален, и тщательно оберегает свое «я», и свою частную жизнь. Фотографии в глянцевых журналах не для него. Он не из тех, кто использует свои отношения с каким-нибудь другим известным персонажем, чтобы продвигаться по карьерной лестнице. И, тем не менее, он взошел по этой лестнице с феноменальной скоростью, всегда выбирая проекты, которые больше интересны ему как актеру, с прагматической точки зрения.
История жизни Орландо Блума сильно отмечена разумным сочетанием везения и вдохновенных решений, и, безусловно, мы, прежде всего, видим  в нем парня из Кента, который пленяет воображение своих поклонниц и повсюду вызывает восхищение любителей кино.

+1

2

Фотки может быть потом выложу отдельно, пока только текст  :shel2:

0

3

ГЛАВА 1

ТОТ, КТО ИЗВЕСТЕН ВСЕЙ СТРАНЕ

«Я не знаю ни одну семью, которая не имела какую-нибудь пусть маленькую, но тайну. Кроме того, если бы у вас в жизни не было этих вещей, вам было бы так скучно!».

Тихий городок Кентербери в Кенте, Англия, показался бы обычному прохожему неподходящим местом для того, чтобы там провел последние дни своей жизни всемирно известный политик. Тысячи туристов собираются там, чтобы посетить кафедральный собор. Когда они приезжают в Кентербери, они могут пойти в музей римской античности, или прогуляться в идеально ухоженных садах. Конечно, они не поедет туда в поисках развлечений. Это маленький городок, очень красивый, старинный, как говорят некоторые, и самое главное – безмятежный. Но, может быть, после той жизни, которую вел Гарри Блум, это было именно то, чего он хотел: немного тишины и покоя.
В конце концов, его карьера была богата разными событиями. Он родился в 1913 году в семье еврея, выходца из Южной Африки. Он получил образование в местном Университете Witwater-strand и стал работать адвокатом, журналистом и новеллистом. Именно из-за написания романов у него возникли неприятности. Южная Африка, в которой жил Гарри, была местом постоянной борьбы, апартеида и ненависти. Большую часть ХХ века страна проводила политику расовой сегрегации, и черные не могли наслаждаться теми же правами, что и белое меньшинство. В 1947 году эта политика получила название – апартеид – и Южная Африка стала вызывать резкое осуждение всего прогрессивного человечества.
Гарри был богатым, влиятельным человеком, успешным юристом, который, казалось, имел все шансы стать судьей. Но если Южная Африка хорошо относилась к Гарри Блуму, сам он был не в восторге от ее режима. В 1956 году он опубликовал роман «Эпизод» (позже названный «Трансваальским эпизодом»), которому суждено было коренным образом и навсегда изменить его жизнь.
Действие в «Трансваальском эпизоде» происходит в вымышленном городке Нельзтрум. В 1952 году Африканский Национальный Конгресс провел кампанию неповиновения против южноафриканского правительства, и роман рассказывает о восстании, которое произошло после этой кампании. Обитатели городка осознали несправедливость политической ситуации, и книга показывает пороки и бесчеловечность апартеида. «Факты искажаются, - пишет Гарри Блум, - людям внушают иллюзии, уничтожают правду, чтобы доказать, что извращенное – это нормально, низкое – благородно, жестокое – прекрасно, виновные – невинны, трус – герой, катастрофа – это победа…». Если что-то могло расстроить правительство Южной Африки, то это именно оппозиционный посыл этой книги.
И оно действительно расстроилось. Книгу запретили в Южной Африке, потому что власти посчитали, что она способна подорвать расовые отношения и вызвать в стане глобальные социальные волнения. Вероятно, они были правы. Южная Африка не была тем местом, где приветствуется свобода слова. Но именно за эту свободу слова, как считал Гарри Блум, стоило бороться, и когда он возвысил свой голос в ее защиту, у властей не было других средств заставить его замолчать, кроме того – отправить его в тюрьму. Что они и сделали.

0

4

Pirate-Girl!
Ты молодчина!Где откопала?
Я оч рада что у меня есть единомышленники!
Видишь,Мирэ! :beee:

0

5

Спасибо большое за теплые слова! :red:  :да:
Откопала я энту книжку в интернете, еще там же надыбала про Деппа книгу, буду покупать)))

Я оч рада что у меня есть единомышленники!
Видишь,Мирэ!

Взаимно)) :wink:  А че раньше не наблюдалось таких?

0

6

Ну!!!!!
Я же не знала,что ты его тоже любишь!
АААААААА!Какая он лапочка!
Ты в курсе,что у него железная палка в хребте,она держит его в стоячем положении после того как он упал,и ему сказали,что он никогда не сможет ходить!НООООООООООООООООО!Случилось ЧУДО!И он ходит.Надеюсь,ему вытянут этот штырь со спины и он будет свободен!

0

7

Ни фига себе :shock: Я знаю, что ему делали операцию, но я не думала что у него там протез стоит!Ужас,бедненький! :cry:
Я во многих интервью замечала,что от продолжительного разговора ему не удобно сидеть, он постоянно ерзает, прям явно видно, что спина болит.Мне так жалко сразу становится :sad::
В принципе, должны вытащить эту палку. Но, с другой стороны, уже так много времени прошло, обычто ведь такие протезы ставятся либо на маленькое время, либо навсегда.
Ну, ничего!Главное двигается и живет полной жизнью :ok:  Молодец он!!!!! Респект и уважуха)) :applause:

0

8

:cry: И после этого он пошёл на роль Леголаса!А там ина коне,и с лука стрелял,бегал,бился!какой сильный человек!Аж слёзы наворачиваются!

0

9

Я ещё слышала, что Орлика хотят пригласить на роль Джемса Бонда. Думаю, что он годится для этой роли. :secret:

0

10

Орлика хотят пригласить на роль Джемса Бонда. Думаю, что он годится для этой роли.

Орландик теперь наверно ко всему готов!Столько всего умеет :)  Помню, он как-то говорил: "Мне уже пора в Олимпийских играх принимать участие по фехтованию"  :victory:

0

11

история его мнимого успеха лишь в его смазливой мордашке и помощи ПиДжея, все ясно как день.

0

12

Так ПиДжей то его взял из-за таланта, а не по какому то там знакомству или блату!Если бы Джексона не устроила бы игла Орландо, он бы наверняка выгнал его, как следал это с первоначальным актером-Арагорном!

0

13

История умалчивает о том, какие мучения выпали на долю Гарри в холодной одиночной камере южноафриканской тюрьмы. Но, судя по отчетам правительства, они были очень суровые. Однако дух этого человека невозможно было сломить, как и уничтожить смысл всей его борьбы. Правительство побуждало людей организовывать массовые сожжения этой книги. Их усилия были тщетны. Тысячи людей смогли тайно спрятать у себя ее экземпляры. В одной только Южной Африке было продано 20 000 экземпляров, она была экспортирована в 22 страны. Книга получила награду Клуба британских писателей как лучший роман 1956 года, хотя Гарри, конечно, отказали в разрешении поехать в Англию для получения награды. Он закончил второй роман, «Жена Уиттакера», находясь под стражей, и написал либретто для оперы «Кинг Конг: Африканская джазовая опера», которая рассказывала трагическую историю боксера из черного гетто.
Гарри работал и отбывал тюремное наказание вместе с Нельсоном Манделой. Он стал легендарной фигурой в борьбе против апартеида. История его жизни удивительна, и, тем не менее, история ХХ века знает много таких примеров, когда храбрость побеждала зло. За двадцать лет до того, как Гарри Блум добровольно, наконец, покинул Южную Африку и эмигрировал в Англию, была опубликована еще одна книга, которая рассказала историю борьбы против тех сил, которые подавляли свободу во всем мире. Она была написана интеллектуалом, академическим ученым, который из первых рук был свидетелем бессмысленного отчаяния, царившего в окопах первой мировой войны. Он с ужасом наблюдал, как неумолимо растет мощь нацистской Германии. Имя этого человека было Дж. Р. Р. Толкиен, а его книга называлась «Властелин Колец».
К 1963 году Южная Африка стала слишком опасным местом для Гарри Блума. Оставаться там было слишком рискованно, потому что ему угрожали те, кто хотел сохранить статус кво. Он приехал в Англию в добровольную ссылку, взяв с собой жену Соню, и оказался в гораздо более спокойной обстановке. Он занял должность профессора права в Университете Кента, и вскоре поселился в Кентербери.
В Соне, школьной учительнице, Гарри нашел родственную душу. Спустя годы после смерти Гарри, она принимала участие в мемориальном мероприятии в университете. Знаменитый актер и режиссер сэр Ричард Аттендоро присутствовал там и рассказывал о своем фильме «Плач свободы». Поставленный в Южной Африке, он повествует о душераздирающей правдивой истории расследования журналистом Дональдом Вудсом смерти своего друга, темнокожего активиста Стива Бико. Аттенборо признался, что он первоначально хотел сделать фильм по книге Гарри «Трансваальский эпизод», но когда этот проект ему не удалось воплотить, он переключился на «Плач свободы». Итак, сложись обстоятельства по-другому, фамилия «Блум» попала бы на большой экран гораздо раньше, чем это, в конце концов произошло. Но что запомнилось всем присутствующим на этом мероприятии, так это трогательная преданность Сони своему покойному мужу: ее слова были свидетельством отношений, которые были основаны на любви и взаимном уважении.

0

14

Итак, в семье Блум родилось двое детей. Соня родила девочку, Саманту, В 1975 году, а 13 января 1977 года – мальчика. Она назвала его Орландо, и только потом поняла всю иронию этого выбора: имя «Орландо» означало «тот, кто известен всей стране». Могла ли Соня предполагать, что настанет день, когда Орландо станет знаменитым не только в своей стране, но и во всем мире?
Семья, в которой родился Орландо Блум, была артистической. Его назвали в честь Орландо Гиббонса (1583-1625), выдающегося британского композитора своего времени. Органист королевской часовни, главный капельмейстер при дворе короля Карла и органист Вестминстерского аббатства, Гиббонс написал огромное количество церковной хоральной музыки, которая исполняется и по сей день. Он является одним из самых влиятельных композиторов всех времен. То, что Соня Блум захотела назвать сына в честь такого человека, очень ярко характеризует ее как образованную интеллигентную женщину. Она была артистической натурой, и делала все возможное, чтобы обеспечить сыну и его сестре творческую обстановку для их развития. Соня Блум была свободной духом, и именно это, вероятно, больше, чем что-либо другое, оказало доминирующее влияние на молодого Орландо. Позже он говорил, что она «практически всегда делала в жизни то, что хотела, и я намерен делать то же самое».
В 1981 году, когда Орландо было всего четыре года, умер Гарри. Соня воспитывала детей одна, и в этом ей помогал близкий друг семьи – Колин Стоун. Колин, учитель английского языка в той же школе, где работала Соня, был бесценным источником дружбы и поддержки для всей семьи Блум, когда в жизни Гарри были финансовые трудности. После смерти Гарри Колин стал опекуном Орландо и главной фигурой в годы его отрочества.
Как и у всех сверстников, у Орландо в жизни были свои взлеты и падения. У него были проблемы в школе, но не потому, что был неумен – наоборот, он был одаренным парнем, а потому, что он страдал дислексией. Это состояние – его название в переводе с греческого означает «трудности со словами», - выявляется у 6% населения. Его симптомы у всех проявляются по-разному, но главными признаками дислексии у маленьких детей являются проблемы с чтением и правописанием. Только совсем недавно стали ставить такой диагноз – дислексия. Школы научились выявлять детей, страдающих дислексией, и помогать им, и люди сейчас понимают, что дислексия – вовсе не признак отсутствия у ребенка умственных способностей, а нечто совсем иное. Родись Орландо 50 лет назад, он бы столкнулся с совсем иным отношением: детей с дислексией обычно исключали из школы как детей с недоразвитием, тогда как часто имело место совсем противоположное. Те, кто страдал этим заболеванием, часто оказывались изобретательными, демонстрировали нестандартное мышление, у них развита способность интуитивно принимать правильные решения, и самое главное – они обычно являются очень творческими личностями.
Орландо повезло. Его мать заметила в нем внутреннее творческое начало и сделала все, что могла, чтобы развить в своем юном сыне эту черту характера. С раннего детства Орли, как его звали родственники и друзья, занимался в разных кружках – от курсов по изучению Библии, которые он посещал по настоянию своей матери, до различных детских драмкружков. Соню не смущала дислексия сына, и даже сейчас она закрывает эту тему, переключаясь на творческую сторону натуры Орландо: «Он все время читает сценарии. Это вряд ли беспокоит его сейчас. Орландо получил восемь оценок О и три А. он замечательно лепит. Он очень артистичный и очень талантливый».

0

15

~Pirate-Girl~ откуда такие бредовые сведения? Никто никого не выгонял. От ПиДжея изначально все убегали исключительно потому, что он предлагал всем работать за идею, а не за денежку.
А про Блума - его брали на роль Фарамира, но типаж не подошел. Короче: не вижу дикого таланта в роли Леголаса. ВСему свое время и место - ему просто подфартило.

0

16

Не знаю, подфартило или нет...

Проо то, что он ломал позвоночник, я читала... И что, кажется, месяца через два он на своих ногах вышел из больницы, с тростью... И вообще ломал себе практически все кости...

0

17

Княгиня написал(а):

история его мнимого успеха лишь в его смазливой мордашке и помощи ПиДжея, все ясно как день.

Ты не права!Ведь в детстве он болел дислекцией(не выговаривал некоторые звуки) и смог победить болезнь,кстати он сам просил маму заниматься с ним ей,а потом уже учителю.Он очень сильный человек,и изумительная личность.Ведь в детстве его все унижали и он был лузером во всём и всегда.Но он смог показать всем и доказать что лучший и он этого заслуживает!
Он мне нравится не только своей мордашкой,но и своим характером.
Представляете,что он теперь думает:*раньше в меня не влюбилась бы ни одна девушка,а теперь у меня их миллионы!!!!!!!!!Но мне нужна та-одна единственная и неповторимая*

0

18

Liana написал(а):

... И вообще ломал себе практически все кости...

Да,он сламал уже себе всё ,что можно.И поскольку судьба наградила его выносливостью к этим травмам,он решил завязать с экстримом.Отавил только сёрфинг!

0

19

OrlandomitLiebe полностью с тобой согласна!!! До прочтения книги я вообще не знала его детство, а прочитав еще больше полюбила и зауважала его как человека и актера!
Он стремился к своей цели и достиг ее! Уважаю таких людей!!!

0

20

Даже когда он был ребенком, казалось, что любовь к выступлениям у него в крови, хотя не всегда все шло по плану. Позже он вспоминал то смущение, с которым он боролся во время своего первого публичного выступления. «Место действия? Заполненный до отказа местный театр в Кентербери. Первая яркая роль Орландо? Обезьяна».
Действительно, он играл одну из трех обезьян, одетых в костюмы из искусственного меха. В такого рода костюмах было ужасно неудобно и жарко. Он выполнял свои театральные обязанности с большим рвением. Вдруг возникло непреодолимое желание почесаться в интимном месте. Не отдавая себе отчета – ему было всего четыре года, - он так и поступил. Это был достаточно невинный жест, и, вероятно, не такой уж неподходящий к той роли, которую он играл, но публика просто покатилась со смеху.
Орландо замер. Он забыл, что должен делать, и его охватил жуткий страх сцены. «Это было довольно трудное дело», - вспоминает он, в этом возрасте, вероятно, так оно и было. Так что он и через двадцать лет помнит все случившееся.
Помимо того, что Соня всячески поощряла Орли выражать свою креативность в актерской игре, она также поощряла его и разными другими способами. Она регулярно водила его в театр для того, чтобы он мог познакомиться с большим количеством людей. Однако, в конце концов, именно телевизор вдохновил мальчика пойти за своей путеводной звездой и стать актером. Его любимыми шоу были классические субботние вечерние представления: «A-Team», популярный сериал, рассказывающий о приключениях солдат-дезертиров, которые совершили побег из армии США из-за обвинения в преступлении, которое они не совершали, и «Knight Rider» с Дэвидом Хасселхоффом в главной роли владельца говорящего автомобиля с интеллектом. «Как только я осознал, что герои этих сериалов не настоящие, - объяснил он много лет спустя, - я решил, что хочу стать актером, потому что, как я считал, я с удовольствием буду находиться среди этих парней».
В школе Орландо продолжали побуждать развивать свои актерские амбиции. Ему достаточно повезло, что у него была возможность посещать школу Святого Эдмундо в Кентербери. Расположенная среди зеленых полей St. Thomas Hill, эта школа находилась по соседству с Университетом Кента, гда Гарри Блум провел заключительную часть своей карьеры. Преподаватель драмы Орландо Ричард Парсонс, хранит трогательные воспоминания о том, как страстно он мечтал выйти на сцену. В последний год учебы в школе Святого Эдмундо он вышел в роли поющего полицейского сержанта в постановке Гилберта и Салливана «Пираты Пензанса». Однако для Орли одной роли было недостаточно, и он спросил, нельзя ли ему также появиться еще и в роли пирата, не представляя себе, что через десять лет он будет играть пирата на несколько ином, более высоком уровне.

0

21

Он играет в новом филь ме,что будет скоро в кинотеатрах "Любовь и другие катастрофы"!Мне кажется,что он там будетиграть любовникаааааа! :pioner:

0

22

Любовь и другие напасти - 2006

Оригинал: Love and Other Disasters
Год: 2006
Страна:США, Франция, Великобритания
Режиссер:Алек Кешишиан
Сценарий: Алек Кешишиан
Композитор:нет сведений

Мировая премьера: 9.09.2006
Жанр: комедия, мелодрама
В ролях:Стефани Бичем, Орландо Блум, Саманта Блум, Сантьяго Кабрера, Эллиот Кауэн, Доун Френч, Jamie Honeybourne, Майкл Лернер, Тони МакМюррэй, Бриттани Мерфи
Бюджет:неизвестное количество $
Время: 90 мин
Роль Орландо:Hollywood Paolo
О чем: Парню уже за 30-ть, а он все еще живет с родителями, что служит весьма неплохой причиной не начинать серьезные отношения с женщинами. Когда он наконец знакомиться с девушкой своей мечты, то начинает подозревать, что ее ему подсунули родители, страстно желающие избавиться от общества надоедливого сыночка. Звезда сериала «Секс и город» Сара Джессика Паркер в поисках настоящей любви.

0

23

С ним еще и сестра снимается :да:

0

24

«Я думаю, это многое раскрывает в Орландо, - говорит мистер Парсонс. – Он был рад сыграть любую роль, эпизодическую или главную, только чтобы быть на сцене. У него был талант, энтузиазм, и он всегда выделялся. Я думаю, легко забыть о том, что Орландо – прекрасный актер. Даже в 14-15 лет он получал главные роли раньше других, которым было по 17-18 лет. Легко считать, что он – просто красивый парень и поэтому получает роли в Голливуде. Но он к тому же очень хороший актер».
Орландо нравилось не только играть пиратов на сцене – будучи подростком он начинал подражать им в настоящей жизни. «Ему нравились серьги и браслеты, - вспоминает его преподаватель драмы. – Мы несколько раз пытались заставить его их снять, потому что это было против правил». Было ясно, что бой выиграл Орландо – он до сих пор собирает всякие безделушки и ювелирные украшения. Он просто одержим этим.
Если на сцене Орли был лучше всех, то в школе у него было больше проблем, чем у других, из-за его дислексии. Но школа Святого Эдмундо была для него поистине идеальным местом, и он прошел весь курс обучения и сдал все экзамены, порадовав своих учителей, родителей и самого себя. Позже он признавался: «Мне просто пришлось работать больше, чтобы этого добиться». Это представление о необходимости упорно трудиться оказалось очень важным в будущей карьере Орландо. И кажется, что его трудность с правописанием слов была в значительной степени преодолена, когда он писал о том, что было ему действительно дорого: «Я с удовольствием общаюсь с девушками», - писал он в одном из сочинений по английскому языку, - и мне бы хотелось думать, что им нравится мое общество».
Если прибавить к этому, что он уже в раннем возрасте был красавчиком, мало кто сомневался, что девушки с удовольствием общались с подростком Орландо. Но он не всегда был таким уравновешенным и уверенным в себе, как сейчас. Позже он признался, что его первое знакомство с миром женщин не имело безусловного успеха, но тогда он был достаточно молод, чтобы узнать его получше. «Мой первый поцелуй был ужасным. Мне было 12 лет, и я не знал, что делать с моими зубами». После этой «плохой работы» все явно улучшилось. После того как Орландо добился успеха, он появился в прямом эфире на радио, и ему позвонил его бывший одноклассник. Он его вспомнил, но был не готов к вопросу этого парня: «Помнишь, как ты увел у меня девушку?»
Неудивительно, что Орландо был застигнут врасплох. «Нет, - ответил он, - я не помню, чтобы я уводил у тебя девушку, приятель».
Комментарий самой девушки получить не удалось.
По китайскому календарю, Орландо – дракон. Говорят, что людям, родившимся под этим знаком, свойственны привлекательность и магнетизм.
Орли еще ребенком обладал всеми этими свойствами в изобилии. Он был популярным молодым человеком, и к тому же скромным – позже он признавался, что очень смутился, когда мать сказала о значении его имени, а она вспоминает, что он был очень энергичным парнем. «Орландо был совершенно нормальным мальчиком, очень активным, полным идей, таким, какими обычно и бывают мальчишки».
Сама звезда вспоминает свое детство несколько иначе: «Я был немного сумасшедшим. Не совсем сумасшедшим, но я всегда был первым, кто спрыгивал со стены или нырял в озеро, не думая о последствиях своих поступков».
Были ли у юного Орландо задатки Уилла Тернера? Возможно, да, а возможно, нет, но если он смог остаться уравновешенным в годы отрочества, в это можно было бы поверить. Когда ему было девять лет, его мать повергла его в шок, рассказав ему, кто его настоящий отец. Следующие 15 лет он скрывал ее от всех.
Всю свою жизнь Орландо думал, что его отец – Гарри Блум – писатель, ученый и всемирно известный борец с апартеидом. У него не было причины считать иначе. Так говорила его мать. Потом однажды все в его жизни перевернулось с ног на голову, когда Соня деликатно объяснила ему, что Гарри не является его биологическим отцом. В действительности, Орландо был сыном человека, который в течение многих лет был другом их семьи, человека, который после смерти Гарри был назначен его законным опекуном и который относился к Орландо по-отцовски.
Настоящим отцом Орландо был Колин Стоун.
Менее уравновешенный человек, вероятно, счел бы для себя слишком трудным справиться с этой новостью. Но Соня всегда побуждала Орландо быть оптимистичным и терпимым. Он не позволил этой ошеломляющей новости чрезмерно повлиять на него. «Моя мама вышла замуж за одного мужчину, но моим отцом стал другой. Я думаю, она ждала меня в уже достаточно зрелом возрасте, чтобы все это понимать. Но когда рассказать ребенку об этом? Это очень трудно». Будучи оптимистом, Орландо сумел посмотреть на эту ситуацию позитивно. «Я не знаю ни одной семьи, где бы не было хотя бы одной маленькой тайны, вам без этого было бы так скучно».
Откровенность Сони, вместо того, чтобы пагубно повлиять на семью, казалось, еще больше сблизили мать и сына. Колин не испытывал ничего, кроме гордости за детей и их успехи, и вместе с этой трудолюбивой любящей семьей Орландо смог сконцентрироваться на своем будущем. А каким оно будет?

0

25

Некоторые фотки из первой главы :)

0

26

да уж........Орли и папа вместе........один в один на лицо :)

0

27

Точно! Вот не понятно на кого его сестра похожа? Че-то я ни с кем сходства не нахожу :mda:

0

28

Sexy Lady написал(а):

Он играет в новом филь ме,что будет скоро в кинотеатрах "Любовь и другие катастрофы"!Мне кажется,что он там будетиграть любовникаааааа!

Смотрела этот фильм. Фильм о геях и не геях. мне показался скучным. А Орландо там можно увидеть всего 1 минуту в конце фильма с двумя репликами. Эпизод - "кино в кино". То есть главные герои в кинотеатре смотрят фильм, где собственно играет Гвинет Пэлтроу и Блум. Так что даже смотреть не стоит.

0

29

О!История моего успеха!
Очень интересно!*подмаргиваю ~Pirate-Girl~ :wink: *
Столько внимания и всё мне!
Спасибо!

0

30

*подмаргиваю в ответ  :wink: *

Пожалста! Вспомни молодость! :victory:

0


Вы здесь » "Черная Жемчужина" » Актеры » Орландо Блум: ИСТОРИЯ УСПЕХА