[реклама вместо картинки]

"Черная Жемчужина"

Объявление

Дорогие члены экипажа форума «Черная жемчужина»!
Убедительно просим вас обратить внимание на следующие темы: Мы живы! и Предложения и пожелания в новом плаваньи.


Прежде, чем подняться на борт моего корабля, подумайте: готовы ли вы чтить Кодекс? Готовы ли вы быть братом (сестрой) и другом каждому члену команды? Готовы ли вы встать плечом к плечу рядом со своим капитаном перед лицом опасности? И нужен ли вам этот горизонт? Если да - добро пожаловать на борт! (капитан Джек Воробей)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "Черная Жемчужина" » Капитан - команде » Итак, мы снова в плавании!


Итак, мы снова в плавании!

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Итак, ура, наша Жемчужина в очередной раз поднялась со дна морского!

На сервере 3bb была серьезная авария, практически, пришлось делать с нуля новый сервер. К счастью, все форумы удалось сохранить, за что админам, конечно, спасибо.
Но все трудности удалось преодолеть и мы снова в плавании, с чем и поздравляю всю команду и гостей Жемчужины!)))))

0

2

Поздравления принимаются и передаются дальше  :)

0

3

уф... Ну, слава Богу! Обошлось

0

4

Кстати, скажите, пожалуйста, вы получали на мыло сообщение о том, что форум заработал?
Я сделала рассылку, но пойму, получилось или нет)))

0

5

Мне ничего не пришло.

0

6

:)  :) Очень рада что форум заработал!
Мне ничего не приходило.

0

7

Мне ничего не приходило. И я хочу высказать слова благодарности в адрес админов сервера. Долго мы ждали, но всё же хорошо, что всё стало, как было. Или лучше. В общем, спасибо им всем.
РАда вас всех видеть. Я скучала.

0

8

Ой, всё, мне пришло письмо.

0

9

Ага,я сейчас посмотрела мне тоже пришло,а минут десять назад не было.

0

10

Elen Sparrow написал(а):

Кстати, скажите, пожалуйста, вы получали на мыло сообщение о том, что форум заработал?

Я получала, точно. Воть. И ужасна рада, что форум ожил и "Жемчужина" жива!!!

Отредактировано Jhein (2006-10-15 02:09:33)

0

11

Уф,чуть БОМЖом не стала,где я буду жить если не будет "Жемчужины"? :scleros:

0

12

Eolin
Жемчужину уже не раз пытались на дно пустить, но мы все еще на плаву!))) Так что, не переживай, нас так просто не потопить)))

0

13

Elen Sparrow написал(а):

Так что, не переживай, нас так просто не потопить)))

Правильно! И пусть утрутся все наши враги и недоброжелатели! Как говорится, пусть поздороваются с птичкой обломинго)))))

Отредактировано Jhein (2006-10-15 02:11:10)

0

14

Прикольно!Ну тогда я соовсем спокойна!За это надо выпить!Налить всем по чарке! :beer:

Jhein написал(а):

Как говорится, пусть поздороваются с птичкой обломинго)))))

0

15

Eolin написал(а):

За это надо выпить!Налить всем по чарке!

ППКС!!!

0

16

Пьете!? :)

0

17

Ну а то как же, мы ж пираты)))) Как же не пить? Только вот "куда вечно ром девается"...

0

18

Слава богу, что все прошло -тип-топ! Но есть одно но: У меня был ник Элизабет Суон и я не могла в него зайти. Но я перерриг. и все снова клево!

0


Вы здесь » "Черная Жемчужина" » Капитан - команде » Итак, мы снова в плавании!