[реклама вместо картинки]

"Черная Жемчужина"

Объявление

Дорогие члены экипажа форума «Черная жемчужина»!
Убедительно просим вас обратить внимание на следующие темы: Мы живы! и Предложения и пожелания в новом плаваньи.


Прежде, чем подняться на борт моего корабля, подумайте: готовы ли вы чтить Кодекс? Готовы ли вы быть братом (сестрой) и другом каждому члену команды? Готовы ли вы встать плечом к плечу рядом со своим капитаном перед лицом опасности? И нужен ли вам этот горизонт? Если да - добро пожаловать на борт! (капитан Джек Воробей)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "Черная Жемчужина" » Рисунки » Рисуем сами!


Рисуем сами!

Сообщений 61 страница 90 из 384

61

А не только с кубиками?

Кубики, карты, талмуд правил, отдельные книги правил по каждой расе (их там вроде 13, если память не изменяет), куча фигурок, которые надо самому раскрашивать и соединять. Вот:
http://it.games-workshop.com/assets/ima … akhart.jpg
Gvennol вот меня больше всех дракошка впечатлил...такая прелесть... *умиляется* Я без ума от сородичей.

0

62

Hector Barbossa
Так вы ещё по какой-то линии дракон? Интересно... =))

0

63

Gvennol, ну я родился в год дракона. Очень пылкая личность, знаете ли, потому обожаю дракончиков  :red:

0

64

Очень пылкая личность, знаете ли

Будем знать...
Ага, спасибо за ссылку и за пояснения по игре.

0

65

Лори, не за что :)

А это я помниться аватар рисовал для ЖЖ  :tooth: Я вообще в свое время на работе обрисовался ПКМом - делал персонажей в виде зверушек "а-ля по Диснею". Навроде мультфильма про Робина Гуда. Джек, естественно, был у меня лисом :) Только вот отсканировать не в силах, чтобы показать.

0

66

Ой! Да вы талант! Хорошо, что вы с нами! Приятно посмотреть. Правда. Ещё будет - выкладывайте.

0

67

Лис... *задумываясь* Да, интересно!  :applause: А рисуете потрясающе!
Жалко до конца посмотреть нельзя...

Hector Barbossa написал(а):

ну я родился в год дракона.

А я в год змеи.  :tooth:

0

68

Cпасибо вам, дамы :)
А почему до конца нельзя? Я там на первой страничке ссылку на большинство моих работ выкладывал.

0

69

Прошу прощения... Видимо я пропустила...  :red:
Сейчас исправлюсь)

0

70

Шкипер, я в восхищении! Совершенно здорово! Хотя, на лиса я все-ткаи не тяну, наверное))) А по году - зверь куда более тяжеловесный - Тигр))))
А у меня вот нет рисунков по ПКМу((( Все никак не заставлю себя сесть и что-то нарисовал. Есть лошади. Например, вот такой вот набросок.
http://img.liveinternet.ru/./images/foto/2/1147775/f_2328157.jpg

0

71

Или единороги

0

72

Ой, Джек, шикарнейший набросок!

0

73

Jack Sparrow ухты! Джек! Лошадь просто великолепна!!! Обожаю этих созданий!

0

74

Шкипер, я тоже. И рисую их с тех пор, как научился держать в руках карандаш.
Еще у меня есть несколько портретов к толкиенскому Сильмариллиону...

0

75

Debora
Gvennol
в том-то и все дело( у меня ни сканера, ни цифровухи( только зимой, как мне подарят цифровой, так смогу, а щас((( он не яойный)

0

76

Jack Sparrow
шедевриально! :applause: мне б так научиться животных рисовать, эх)))

0

77

Джек, ну и где эти портреты? покажи, а? Очень-очень прошу!

0

78

Хм... Печальный парадокс - я тоже, некоей мере художник. Но при этом, совершенно не умею держать кисти или карандаша.. Мой холст - лишь виртуальный, фотошоп. Эх..

Зы. Вот, к примеру недавно начал рисовать лого для своего сайта.. А получилась - картинка на рабочий стол.

Отредактировано Psih (2006-08-20 03:07:50)

0

79

Psih а что, вполне достойный воллпэпер. Напоминает штрих майи или 3Д-макса. Вы это в какой программе делали?

0

80

Hector Barbossa, благодарю. А этот валпейпер я полностью создавал в фотошопе...

0

81

ААА! Кэп, спасибо огромное, я обожаю лошадей и колекционирую рисунки с ними, вы только что пополнили мою коллекцию, спасибо!! :rose: 
Hector Barbossa, потрясающе, у вас просто талантище! :)

Отредактировано Debora (2006-08-20 11:27:17)

0

82

Psih, ну и что? вы же всё равно художник! это сразу заметно.

0

83

Лори написал(а):

А что за мультфильм?

Цельнометалллический алхимик (или Стальной Алхимик)

0

84

Psih, красиво!

0

85

Hector Barbossa, если вы так любите Драконов, то вот..

0

86

*посмотрела, прижала уши, заныкалась обратно в норку и спрятала нос под лапы*...

Цельнометалллический алхимик (или Стальной Алхимик)

Очень стыдно, но я не смотрела...

0

87

Лори, красатища-то какая!!! Заглядение!!
Ничего страшного! Может быть увидишь в магазине и посмотришь

Отредактировано Морская Эльфийка (2006-08-20 11:32:21)

0

88

Лори, выползай из своей норы! Рисунок просто шедевр!!!

0

89

*заскулила и забилась глубже в норку* у-у-у-у! Шедевр... это я в тот день просто невыспалась и было мрачное настроение. Некромантское какое-то, вот и... но такое со мной редко бывает, поэтому рисунок такого качества у меня вообще чуть ли не единственный.

Отредактировано Лори (2006-08-20 11:32:44)

0

90

Лори, ВЫПОЛЗАЙ, ИЛИ Я ЗА СЕБЯ НЕ ОТВЕЧАЮ!!  :yyy: ЛЕВЕТИРУЮ ТЕБЯ НАСИЛЬНО!!!  :beee: РИСУНОК ПРОСТО ЗАГЛЯДЕНЬЕ!!! :friend:

0


Вы здесь » "Черная Жемчужина" » Рисунки » Рисуем сами!