[реклама вместо картинки]

"Черная Жемчужина"

Объявление

Дорогие члены экипажа форума «Черная жемчужина»!
Убедительно просим вас обратить внимание на следующие темы: Мы живы! и Предложения и пожелания в новом плаваньи.


Прежде, чем подняться на борт моего корабля, подумайте: готовы ли вы чтить Кодекс? Готовы ли вы быть братом (сестрой) и другом каждому члену команды? Готовы ли вы встать плечом к плечу рядом со своим капитаном перед лицом опасности? И нужен ли вам этот горизонт? Если да - добро пожаловать на борт! (капитан Джек Воробей)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "Черная Жемчужина" » Рисунки » Рисуем сами!


Рисуем сами!

Сообщений 31 страница 60 из 384

31

да, ещё.. Это не рисунки - а срисовки. Ну, то есть, не через копирку, понятное дело, но и не моё.

0

32

Gvennol, красиво! Завидую белой завистью твоему таланту! Мне особенно понравился первый и последний.

0

33

Спасибо!  :red:  :me:

0

34

А ещё выложишь?

0

35

Да, могу конечно)

0

36

Вот, надо было мне поинтересоваться, я не заваливаю эту пока новую тему?)))

0

37

Последний мне понравился больше всех *кстати я в теме "обои для рабочего стола" выложила кучу обоек с эльфами, некоторые из них очень похожи на тебя(эльфы не обои) зайди если интересно... :red: начиная с 7 стр.

Отредактировано Debora (2006-08-19 15:12:59)

0

38

Ой, интересно, сейчас зайду!   :)

0

39

Gvennol, красиво, а я не умею  драконов рисовать! А вот человечков.. Может даже вывешу!!

0

40

Морская Эльфийка
Да, выкладывай конечно!  :) Интересно же!
ЗЫ Кстати, всё хотела спросить, а как твоё имя?

0

41

Гвен, здорово! Прелесть какая. Выкладывай ещё!
А одна моя полруга очнеь ругается в адрес анимэшных эльфов. Точнее, их ушек.

0

42

Лори, а чем это ей не угодили ушки?

0

43

Debora
Тем что это неправда))) И ушки - преувеличение. Причём конкретное... Не так они выглядят.
Лори, я угадала? =)) И спасибо.  :)

Отредактировано Gvennol (2006-08-19 17:18:52)

0

44

*критически осматривая свои уши в зеркале*
Gvennol, я согласна это преувеличение, но ведь это всего лишь рисунки, и кроме того каждый видит эльфа по своему :)

0

45

Да, согласна..)
Русалок тоже каждый по своему, так я таких картинок насмотрелась... В дрожь берёт иногда))

0

46

Ну, ладно, вот... Это я себя пыталась изобразить... А второй, мульт пересмотрела...
http://b.foto.radikal.ru/0608/553fd1632015.jpg
http://c.foto.radikal.ru/0607/1d832ea68851.jpg
Манька, а тебя как зовут?

0

47

Лори, а чем это ей не угодили ушки?

Она говорит, цитирую: "Их вместо флагов использовать можно!". НУ она эльфийка, ей виднее.

ушки - преувеличение. Причём конкретное... Не так они выглядят.

Ага!

И спасибо.

За что? Слушай, а ты сама научилась так рисовать или учитель был? А то у меня так не получается... у-у-у-у!

0

48

Лори
Сама) Да я не училась толком... Это же перерисовки. А, как таковое, рисовать я не умею. Вообще анимешный стиль по моему субъективному мнению проще чем другие...
Морская Эльфийка
Красиво) Мне вторая понравилоась)
Вообще-то я имела в виду твоё истинное имя... Которое можно будет употреблять при общении))

0

49

У тебя тоже классные рисунки!
Можешь называть меня Вейдэ, это мое эльфийское имя. Или можешь сокращать мой ник. Так же приветсвуется и то имя, которое я написала в начале, т.е. в 46 посту

0

50

Да я не училась толком... Это же перерисовки.

Даже срисовывать надо уметь.

Вообще анимешный стиль по моему субъективному мнению проще чем другие...

может и так, но и сложностей там много. Особенно в новом анимэ. ТЫ пейзажи видела? Убиться же! Я так никогда не нарисую.

А второй, мульт пересмотрела...

А что за мультфильм?

0

51

эээээх... мастера блин на все руки)))) а у мя есть единственный сносный рисунок, который я никуда выложить не могу))))

0

52

Donkey, а ты сюда выложи! Интересно же! :)

0

53

Hector Barbossa написал(а):

А это скетч...мне его лень дорисовывать (типа автопортрет).

Вы еще и на басу играете? Респект!

0

54

Гвен, СУПЕР!

0

55

Крис, спасибо! Мне твой Джек тоже очень понравился. Вообще люблю чёрно-белое, а уж когда и нарисовано мастерски - так это вообще! :applause:

Donkey
А почему не можешь? Яойный, что-ли? Да ладно, выложи...

0

56

Gvennol написал(а):

Вообще люблю чёрно-белое

я последнее время люблю двух-трехцветные рисунки. НАпример, черный, телесный и красный.

0

57

На чужих рисунках мне вообще разные цвета импонируют, когда есть изюминка. А сама я просто расскрашивать плохо умею.. ))) Что вручную, что в фотошопе... Получается ужасно))
А чёрно-белый - наверно потому, что я люблю некую тоску. (Кто-то может назвать это унылым мировоззрением, но это не так.) К тому же чёткие линии, заштриховка, тени.... В общем привлекает))

0

58

Gvennol написал(а):

А чёрно-белый - наверно потому, что я люблю некую тоску.

я люблю ЧБ за то, что он позволяет привлечь внимание к форме, не отвлекая на цвет

0

59

Да, и это тоже) К форме, к основе.
В общем мне трудно сказать за что...)))

0

60

Графика это вообще моя огромная любовь. Очень красиво.

0


Вы здесь » "Черная Жемчужина" » Рисунки » Рисуем сами!