[реклама вместо картинки]

"Черная Жемчужина"

Объявление

Дорогие члены экипажа форума «Черная жемчужина»!
Убедительно просим вас обратить внимание на следующие темы: Мы живы! и Предложения и пожелания в новом плаваньи.


Прежде, чем подняться на борт моего корабля, подумайте: готовы ли вы чтить Кодекс? Готовы ли вы быть братом (сестрой) и другом каждому члену команды? Готовы ли вы встать плечом к плечу рядом со своим капитаном перед лицом опасности? И нужен ли вам этот горизонт? Если да - добро пожаловать на борт! (капитан Джек Воробей)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "Черная Жемчужина" » "Пираты Карибского моря-3" » ПКМ-3: спойлерная


ПКМ-3: спойлерная

Сообщений 181 страница 210 из 1004

181

Хм... то есть как я поняла Джеймса там обманут? Ни звания не вернут, ничего другого?

0

182

Кстати, вот у меня вопрос, мне вдруг показалось, что по третьей части спойлеров гораздо меньше, чем было на вторую. мне кажется или это так и есть?

0

183

Хм... то есть как я поняла Джеймса там обманут? Ни звания не вернут, ничего другого?

Да нет, вроде как есть кадры, где он чуть ли не в адмиральском прикиде. Только вот, как я поняла, недолго ему его носить...

Кстати, вот у меня вопрос, мне вдруг показалось, что по третьей части спойлеров гораздо меньше, чем было на вторую. мне кажется или это так и есть?

Ну... до выхода фильма еще почти год. Пока, конечно, меньше, но думаю, к тому времени достаточно их появится)))))

0

184

Только вот, как я поняла, недолго ему его носить...

Ох, Элен и не говори... как подумаю, так... мне плохо становится. Я мирная, но сценаристов придушить уже хочется.

Пока, конечно, меньше, но думаю, к тому времени достаточно их появится

Да, но разве в это время в прошлом году спойлеров на вторую часть было меньше, чем у нас сейчас на третью есть?

0

185

Лори написал(а):

Да нет, вроде как есть кадры, где он чуть ли не в адмиральском прикиде. Только вот, как я поняла, недолго ему его носить...

Так дай же нам ссылку, на эти кадры! или сами кадры.. (Хотя бы на рапидшару архивом - и то радость..

Elen Sparrow написал(а):

Ну... до выхода фильма еще почти год. Пока, конечно, меньше, но думаю, к тому времени достаточно их появится)))))

Какой же год, когда премьера 3-тьей части в январе? (6 месяцев, тоесть полгода..)

0

186

Какой же год, когда премьера 3-тьей части в январе? (6 месяцев, тоесть полгода..)

В январе??? Откуда такая инфа? Самое ранее, что я слышала - май!

0

187

Они сначала хотели сделать премьеру к Рождеству, а потом перенесли на май. Так что, ждать там еще почти 8 месяцев.

0

188

Ну вот видите. Хотя конечно, если б в январе было, то я бы премьеру не увидела. А в мае - всё может быть. ТАк что мне даже на руку.

0

189

Ух ты, у меня в 3 части волосы уже до пояса!

0

190

А вот так я выгляжу в современном мире)))
http://www.ohjohnny.net/potc3/potc3048.jpg

0

191

Ух ты, у меня в 3 части волосы уже до пояса!

Джек, как думаешь, Депп на самом деле такие шикарные волосы отрастил? Или это всё искусство парикмахеров?

А вот так я выгляжу в современном мире

Вах! Прямо иллюстрация к Гостевой!

0

192

Джек, как думаешь, Депп на самом деле такие шикарные волосы отрастил? Или это всё искусство парикмахеров?

А причем тут Деппа? Это ж парик)))))

0

193

А-а.. парик... а я-то думала...

0

194

С Джонни станется... Зубов хватит)))

0

195

Воть

0

196

и воть.

0

197

luftganza
Первая фота - это еще со съемок первой части)))

0

198

Серьезно? А ее везде позиционируют как чуть ли не из третьей!

0

199

Джек, я эту фоту разглядывала еще когда съемки второй части не начинались)))))))))

0

200

во блин...)))

0

201

Ой, а где это такое было? Я что-то не помню такого пейзажа в первой части.

0

202

Ну, это не кадр из фильма, а просто со съемок фота. А где именно снято - не знаю...

0

203

А... понятно. А ведь красиво вышло!

0

204

Ну, это не кадр из фильма, а просто со съемок фота. А где именно снято - не знаю...

А я, по-моему, знаю!
Это тогда, когда Джек спас Элизабет из воды!
Я даже помню по фильму это здание на заднем плане, когда он с Норрингтоном "беседует".

0

205

Танюша
Да, очень может быть)))

А вот фота интересная))) Нечасто, между прочим, мужа-то моего со спины показывают))) Правда, надо признать, в определенных частях тела Деппа уже пошире, чем муж мой, будет))))))))]

0

206

И вот еще))))) Гыыыыыы, чей скальп у Джека на поясе?))))))))

0

207

Elen Sparrow
Прикольные фотки!
Я вот тут подумала, как актеры переносят жару в таких кастюмах? Ведь, что только на них не напялено!

0

208

Это да! На том же Деппе жилетка, камзол, сапоги, парик! Тут вообще тепловой удар получить можно, на карибской-то жаре! А еще на них обычно прожекторами светят, а от тех тоже жар хороший идет...

0

209

Нечасто, между прочим, мужа-то моего со спины показывают

Знаешь что мне подумалось... у Деппа поразительная пластика тела. Жаль, что он не танцует. Посмотри какая дивная линия спины. А как плечи развёрнуты!

0

210

Знаешь что мне подумалось... у Деппа поразительная пластика тела. Жаль, что он не танцует. Посмотри какая дивная линия спины. А как плечи развёрнуты!

У него хорошая осанка.

0


Вы здесь » "Черная Жемчужина" » "Пираты Карибского моря-3" » ПКМ-3: спойлерная