[реклама вместо картинки]

"Черная Жемчужина"

Объявление

Дорогие члены экипажа форума «Черная жемчужина»!
Убедительно просим вас обратить внимание на следующие темы: Мы живы! и Предложения и пожелания в новом плаваньи.


Прежде, чем подняться на борт моего корабля, подумайте: готовы ли вы чтить Кодекс? Готовы ли вы быть братом (сестрой) и другом каждому члену команды? Готовы ли вы встать плечом к плечу рядом со своим капитаном перед лицом опасности? И нужен ли вам этот горизонт? Если да - добро пожаловать на борт! (капитан Джек Воробей)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "Черная Жемчужина" » "Пираты Карибского моря-3" » ПКМ-3: спойлерная


ПКМ-3: спойлерная

Сообщений 151 страница 180 из 1004

151

Jack Sparrow написал(а):

Думаешь? Вообще, то, что не двойник - это сто процентов!

Может, это твой папаша?! :tooth:

0

152

Debora написал(а):

Может, это твой папаша?!

Вполне возможно! Встреча отца и сына! :tooth:

0

153

Не дай бог Элизабет спутает отца с сыном! :ha-ha:

Отредактировано Debora (2006-08-18 11:05:12)

0

154

Ну это уже какой-то мексиканский сериал начнется!!!! :ha-ha:

0

155

Гыыыы, или индийский фильм!)))
-У тебя пуп есть?
-Есть!
-Брат!!!!!!! )))))

0

156

Свеженькие СПОЙЛЕРЫ!!!

Реквизировано отсюда http://community.livejournal.com/pirates_ru/58287.html

Далее цитирую:

На форуме crossing-blades.com есть девушка, которая рассказывает вот тут http://www.crossing-blades.com/showthre … eadid=8634 , что уже видела трейлер к третьим пейратам. патамушто у неё друкк близкий работает где-то там на Диснее. верить этому или нет - пусть каждый решает сам, а перевести я просто обязан.

итак, что имеем:
трейлер сей впервые покажут перед фильмом "The Santa Clause 3: The Escape Clause", который, понятно, выйдет перед Рождеством. описывает она типа на память, не всё разглядела, не всё запомнила, не всё поняла, ну, и всё такое. в общем, что в память врезалось, про то и рассказывает.

лого WDP с ударом грома [почти все пиратские трейлеры с него начинаются]

первый кадр - тёмная ночь, вид на сингапурский торговый порт.

закадровый голос Фенга [то есть Чоуй Юн-Фата]: Я слышу песню, мисс Суонн. Песню, которую распевают дети, преведенья и сумашедшие. Вы, милая, к какой категории себя причисляете? Йоу-хоу… Йоу-хоу…

кадр - Сао Фенг улыбается. типа спецэффект, эта улыбающаяся Фенгова рожа отражается в глазах Элизабет.

Элизабет: Звучит лучше после бутылки рома.

Лизун вдаривает по Фенгу сабелькой, тот легко отбивает, в этот драматический момент позади Фенга появляется Уилл… ну, и приставляет клинок к горлу Фенга.

Уилл: Мы тут не из-за тебя. Мы предлагаем…

Уилл с Фенгом всяко-разно красиво дерутсо. Уилл загнан в угол.

Фенг совсем уже собирается Уилла прикончить, заносит для этого дела железный коготь, но тут у него возле уха появляется ствол пистолета и раздаётся характерный щелчок взведённого курка.

камера отклоняется и показывает, что пистолет держи Барбосса с мартыном Джеком на плече.

Барбосса: Мы пришли за Чёрной Жемчужиной, капитан.

Уилл и Элизабет все из себя в непонятках. вопросительно смотрят на Барбоссу.

Барбоссу закатывает глаза.

Барбосса: И за душой…

кадр радостного Гиббса на бережку.

Гиббс: Капитан?

кадр - Бекетт "бросает в лицо", ну, в смысле, орёт Губернатору Суонну.

Бекетт: Джек!

кадр - Дэйви Джонс медитирует на навигационную карту.

Дэйви [шепчет]: …Воробей.

показывают экипаж морепродуктов Дэйви.

Дэйви [экипажу]: Морское дно! [оно же - легендарная могила моряков, оно же царство Морского Дьявола, которым типа Джонс и является, оно же, видимо, то самое место с крабами, где Джек тусуется после смерти]

затемнение.

Воробей [загробным голосом с эффектом эха]: Я где-то… в некотором затруднении.

кадр - Уилл и Барбосса в избушке Тиа Далмы старательно зырят в хрустальный шар. тысячи гигантских крабов-мутантов прут наружу, оттуда же высовываются ссучащие руки Джека. Уилл с Барбоссой шарахаются назад.

серия уж очень быстро мелькающих кадров.

Уилл, так сказать, скидывает с себя руки Элизабет, которая пытается его обнять.

Норрингтон в новёхонькой адмиральской форме на борту своего [ну, как своего, типа королевского, конечно, но он там командует] нового корабля [так или иначе, а уже совершенно точно известно, что Норрингтон будет командовать кораблём под названием "Эдинбург"]

Тиа Далма зловеще смеётся бросает эти свои гадальные кости, которы состоят из всяких там камушков морских, отодранных клешней, раковинок и песка.

Сао Фенг [голос за кадром]: Вы зашли так далеко…

Рагетти вставляет на место свой драгоценный глазюк и выглядит очень счастливым.

тентакли Кракена извиваются возле корабля Норрингтона.

губернатор Суонн накидывается не Бекетта, но люди Бекетта, естественно, его оттаскивают и заковывают в кандалы ваще.

Сао Фенг: Пойдёте ли вы до конца любой ценой?

Джек Воробей в какой-то сюрреальной пустыне [пресловутое Чистилище], его засасывает зыбучий песок. Брабосса протягивает ему руки, чтоб вытянуть.

Джек: Что-то мене как-то не очень хочется, чтобы меня спасало что-нибудь типа тебя.

опускает руки, типа отказывается принимать помощь Барбоссы и продолжает опускаться в забучий песок

Барбосса: А мне что-то как-то не очень хочется спасать тебя, но что-то я при этом не вижу нигде вокруг черепах, чтоб ты спасся сам, Джек.

Прихлоп Билл сидит с кем-то кого не видно ни фига возле костра и разговаривает за жизнь.

Прихлоп: Я должен его найти… он… мой сын…

Голос кого-то, кого не видно: У тебя есть сын?

Прихлоп: Да.

Голос: У меня тоже есть сын. Где-то как раз вот в этой самой акватории. Я помогу тебе найти твоего, если ты поможешь мне запеленговать моего.

владелец голоса склоняется над костром и огонь освещает его лицо.

Капитан Грант [не знаю я, как его прозвище типа там "Морская Губка" правильно переводится, короче, что-то такое из морской флоры] Воробей-старший [то есть Кейт Ричардс]: Идёт?

PIRATES OF THE CARIBBEAN: AT WORLD'S END - пейраты Карибского моря: конец света

NEXT YEAR - в следующем году
CAPTAIN JACK - Капитан Воробей
ATTACKS! - вперёд!

SUMMER 2007 - летом 2007

и ещё. две сцены, которые совершенно точно по словам этой хорошей, будем надеяться, девушки, есть:
- длинный и занудный флэшбэк Дэйви Джонса из серии: "Ах, была как Буратино я когда-то молода", про то как он был нормальным
- финальное чукалово двое на двое: Джек и Барбосса против Дэйви и Фенга [почти что большой теннис]

0

157

Elen Sparrow написал(а):

длинный и занудный флэшбэк Дэйви Джонса из серии: "Ах, была как Буратино я когда-то молода", про то как он был нормальным

Круто, может его любовь покажут, какая она! Так интересно... В общем, жду-недождусь новых пиратов!!!

0

158

Elen Sparrow написал(а):

кадр - Уилл и Барбосса в избушке Тиа Далмы старательно зырят в хрустальный шар. тысячи гигантских крабов-мутантов прут наружу, оттуда же высовываются ссучащие руки Джека. Уилл с Барбоссой шарахаются назад.

А ещё говорил что не хочет возвращаться с того света, а сам вон как рвётся! :tooth:

0

159

камера отклоняется и показывает, что пистолет держи Барбосса с мартыном Джеком на плече.

YES!!! SI, El Diablo me toma! Простите, не сдержался...

Уилл, так сказать, скидывает с себя руки Элизабет, которая пытается его обнять.

Молодец, Уилли, мальчик! Я болею за тебя!

Джек и Барбосса против Дэйви и Фенга [почти что большой теннис]

Джек, передай мне вооон ту, мою любимую клюшку под номером 9...упс, простите, не из той оперы.

0

160

Уилл, так сказать, скидывает с себя руки Элизабет, которая пытается его обнять.

"(Рукой Кейры - я хочу брачную ночь с Орландо!)
(Рукой Орландо - спасите!!!!) )))))))))))))))))))))))

0

161

Jack Sparrow, точно :)

Мне удалось прочитать на одном из иностранных сайтов, посвященных Барбоссе, следующее:
Barbossa will die at the end of the movie to save Jack's life. Dammit, i sure do hope this rumor is false. We love Barbossa and we want him ALIVE!!! I, myself, would be crushed to see Barbossa die a second time x.x! (Unless if they revive him agai)

"Барбосса умрет в конце фильма (речь про 3 часть, конечно же), чтобы спасти жизнь Джеку. Черт возьми, я действительно надеюсь, что слух ложен. Мы любим Барбоссу и хотим его ЖИВЫМ. Я был бы сокрушен увидеть, как Барбосса умирает во второй раз (если они только не воскресят его снова)".

Вот так вот... видишь, как я тебя люблю, Джек...

0

162

Гм... интересная версия, но пока не могу представить, с чего бы Барбоссе так воспылать к Джеку нежными чувствами? Он не ненавидет Джека, тут я согласна, но спасать его ценой собственной жизни... не могу себе такого представить)))
Или слух не совсем верен (то есть, может, и погибнет, но не совсем так, как тут представлено), то ли мы чего-то не знаем об их отношениях)))

0

163

Elen Sparrow скорее второе, миссис Воробей. Мы прекрасно помним, что изначально Барбосса согласился на авантюру лишь для спасения своей души, так сказать. Что происходит далее - мы еще пока не знаем, но может случиться что угодно. Может, он сделал это не для Джека, а для себя.
А вообще, я не шибко радуюсь. Мне бы хотелось, чтобы слух был ложным...а то вечно Джек спасается, а я по уши в шоколаде...гм.

0

164

Я, честно говоря, боюсь, что и Джеку в третьей части ничего хорошего не светит... Надеюсь, что ошибаюсь.
И что господа сценаристы просто не посмеются над нами, придумав какую-нибудь уж такую несусветную глупасть, что ее и обсуждать-то бессмысленно будет.

0

165

Если честно, мне совсем не хочется, чтобы меня вообще оживляли, да еще и таких харизматичный персонаж, как ты, шкипер, отдавал свою жизнь взамен моей. Разве что, ты прав, ты сделаешь это для искупления каких-то своих грехов. Тогда другой разговор. Но было бы лучше, если бы (если уж мне воскрешения не избежать), чтобы ты просто вернулся на Жемчужину шкипером, как раньше.

Меня больше заинтересовала история с моим отцом. Все-таки, Кит Ричардс вылечился после падения с пальмы и снялся в третьей серии))))) Интересно, что там будет за история?)))

0

166

А как я бы этого хотел, кэп! Снова вместе, к горизонту...гм. Это ностальгия. Но сценаристы на это никогда не пойдут. Им подавай горячие интриги в духе старых вестернов.

0

167

Им подавай горячие интриги в духе старых вестернов.

Или, что еще хуже - индийских фильмов пополам с мексиканскими сериалами))))))

0

168

Честно говоря, я этой темы, как огня боялась. Вот рискнула. Правда пришла, практически закрыв галаза. Народ, скажите, в третьей части всё будет действительно так плохо, как я думаю? Или ещё хуже?

0

169

Лори, точно пока еще говорить рано, известно очень мало, и даже и те сведения недостоверны.
Но, просто, глядя на господ сценаристов и их умственные способности... "Меня терзают смутные сомнения"...

0

170

Jack Sparrow написал(а):

Или, что еще хуже - индийских фильмов пополам с мексиканскими сериалами))))))

Сплюньте кэп!

Лори, скорее всего ещё хуже.

0

171

Jack, побойся Бога, я прошу тебя. Как бы не сглазил... мне Элизабет в пиратском костюме, которая пытается износиловать Джека, залезшего в воронье гнездно, уже в страшных снах снится... Нет, мне нравится Лиззи. Но та Лиззи, которую я видел в ПКМ1.

0

172

мне Элизабет в пиратском костюме, которая пытается износиловать Джека, залезшего в воронье гнездно, уже в страшных снах снится...

По-моему, самый близкий к истине вариант взаимоотношений и истинной сути героев - это наш Рабочий Сценарий)))))

0

173

Понятно. Значит, ещё хуже. Ребят, Сценаристов пора менять!

0

174

Ребят, Сценаристов пора менять!

На ром?)))))

0

175

Морская Эльфийка написал(а):

Ну это уже какой-то мексиканский сериал начнется!!!!  :ha-ha:

К стати о сериалах. Я где-то натыкался на информацию, что планируются съёмки одноимённого сериала - "пираты карибского моря" (При том. кажется планируют что-то сродни разного рода "чудеса науки", ещё какие-то наитупейшие сериалы для среднестатестических американцев...). При этом, в том-же источнике было сказанно, что актёров из полнометражных фильмов, можно не ждать - мол. "не их уровень". Так-то.

0

176

На ром?)))))

Да! Выменяем на ром, выпьем ром и сами напишем сценарий. Спорим, у нас лучше получится? Впрочем, чего спорить, если это и без того понятно. Свинтусы они! Я на них обижена.
Сериал? Без Деппа? На фиг, на фиг, на фиг!

0

177

Сериал? Без Деппа?

Без Деппки это никто смотреть не станет!

0

178

Без Деппки это никто смотреть не станет!

Ага, если есть сериал - есть и Депп! Вот так вот. Я лично смотреть без него не буду!

0

179

так я тоже!!! Это уже пародия будет какая-то!

0

180

А это уже скрин из третьей части
http://www.ohjohnny.net/potc3/potc3021.jpg

0


Вы здесь » "Черная Жемчужина" » "Пираты Карибского моря-3" » ПКМ-3: спойлерная