[реклама вместо картинки]

"Черная Жемчужина"

Объявление

Дорогие члены экипажа форума «Черная жемчужина»!
Убедительно просим вас обратить внимание на следующие темы: Мы живы! и Предложения и пожелания в новом плаваньи.


Прежде, чем подняться на борт моего корабля, подумайте: готовы ли вы чтить Кодекс? Готовы ли вы быть братом (сестрой) и другом каждому члену команды? Готовы ли вы встать плечом к плечу рядом со своим капитаном перед лицом опасности? И нужен ли вам этот горизонт? Если да - добро пожаловать на борт! (капитан Джек Воробей)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "Черная Жемчужина" » "Пираты Карибского моря-3" » ПКМ-3: спойлерная


ПКМ-3: спойлерная

Сообщений 871 страница 900 из 1004

871

Jack Sparrow написал(а):

справедливая фраза, брошенная Бекеттом "он должен найти свое место в мире или умереть"

Я мистера Холландера начала уважать после "Распутника", а мистера Бекетта - после этой фразы..

Jack Sparrow написал(а):

Ты о моей свадьбе с Лизой?

Не то что бы.. Хотя и о ней в том числе.
Ну, во-первых, меня настораживает количество того, что они впихнули в фильм - ситуации с компанией, с Фенгом, с твоими, Джек, отцом и детством, с Бекеттом, с Барбоссой, Тиа, Джонсом, Лизкой.. Этого всего так много, а снять это все надо так качественно, что, боюсь, у них не получилось.. Как можно за два с половиной часа все это достойно оформить?
Во-вторых, то, что они все это снимали с недоделанным-переделанным сценарием, у которого и конца тогда не было - тоже не плюс фильму.
В-третьих, тут, скорее всего, настойчивое желание угодить всем и вся: с одной стороны, и поклонникам пэйринга, так сказать, Джек/Лизка, а с другой стороны всем нормальным людям.. На этот счет меня несколько утешали сообщения вида "The cast - including Orlando Bloom and Keira Knightly - are staying at Paniolo Hale. A lighting technician described the filming taking place as a "big love scene" between their characters - Will Turner and Elizabeth Swann. Captain Jack Sparrow, the lead character played by heartthrob Johnny Depp, is not acting in these scenes and, to the disappointment of Depp's fans, is not on-island"", но PR-ходы эти несколько надоели, так что отнюдь не факт, что все это правда.
Ситуация неутешительная. Ситуация хреновая.
И если после премьеры ПКМ2 мне было просто плохо и я долго ни с кем разговаривать не могла, то третьего фильма я заранее боюсь.

0

872

Джек, женатый на Лизе, - это хуже, чем мертвый Джек. Это я тебе говорю, как Джек)))))))))

0

873

И если после премьеры ПКМ2 мне было просто плохо и я долго ни с кем разговаривать не могла, то третьего фильма я заранее боюсь.

Вот аналогично. Блин, хоть бы слухи какие-то просочились. Я бы знал, протирвотное брать на премьеру на случай моей с Лизкой свадьбы, или нет?))))))

0

874

Jack Sparrow написал(а):

Джек,женатый на Лизе,это хуже,чем чёрная метка.Это я ,как Чёрная Метка говорю. :crazy:

0

875

Jack Sparrow написал(а):

Джек, женатый на Лизе, - это хуже, чем мертвый Джек. Это я тебе говорю, как Джек)))))))))

Женатый на Лизе.. :bue: Гадоссь.
Кстати, меня всегда поражало, что сторонниками этого во всех отношениях противоправного действа являются взрослые и на первый взгляд трезвомыслящие люди. Ладно там двенадцатилетние розовенькие девочки, но люди с минимальным жизненным опытом должны понимать, что это идиотизм.. Вот правильно тогда Энштейн сказал: "Я знаю только две бесконечные вещи — Вселенную и человеческую глупость, и я не совсем уверен насчёт Вселенной".. Я тоже не уверена.

Jack Sparrow написал(а):

Блин, хоть бы слухи какие-то просочились.

А я даже не знаю, что хуже - не знать и надеяться, что все обойдется или знать, но все равно пойти смотреть.

Jack Sparrow написал(а):

Я бы знал, протирвотное брать на премьеру на случай моей с Лизкой свадьбы, или нет?)))))

Я вообще в шоке от Сундука была, причем в первую очередь потому, что мне ровно половину фильма вместо тебя пришлось наблюдать Лизкину физиономию, корчущуюся будто в смертных муках.. Дома я бы этот кошмар перемотала, а вот в кино.. Если в третьем фильме твои сцены так же обрежут, то тут и без свадьбы средство понадобится.

0

876

Насчет Лизки еще одно: "Хотя извилин не видно, но когда их нет - это очень заметно".

0

877

М-да... А ведь будь Кейра умнее, самокритичнее и талантливее, она бы могла из образа Лизы конфетку сделать! Показала бы, как меняется ее характер под давлением жизненных невзгод. А в итоге получилось позорное кривляние. А ведь ее еще и на Оскара номинировали в прошлом году! O tempora, o mores!

0

878

Jack Sparrow, о.. Когда я вспоминаю, за какую роль ее номинировали, мне хочется что-нибудь сломать. Я зла.. Я очень зла.. Дура она, блин.

Jack Sparrow написал(а):

она бы могла из образа Лизы конфетку сделать!

Вот-вот! Хорошая актриса могла бы горы свернуть.. А она вогнала образ мисс Элизабет в Маракотову бездну.

0

879

Jack Sparrow написал(а):

будь Кейра умнее,самокритичнее и талантливее

Ой да что вы...)))Не одним из этих качеств ей не суждено обладать не в этой жизни,не в следующей))))))))))))))

0

880

Новье)))))))

0

881

Гермиона
Мне больше эта понравилась  :)

0

882

Танюша написал(а):

Мне больше эта понравилась

Что на ней за жуткий головной убор?
Кто-нибудь знает, как он называется хотя бы?

0

883

Кто-нибудь знает, как он называется хотя бы?

По-моему, буденовка)))))))))

А Фенг похож на Бандарчука))))))))

0

884

Jack Sparrow написал(а):

По-моему, буденовка))))))

Как девушка может согласиться одеть такое?..

Jack Sparrow написал(а):

А Фенг похож на Бандарчука))))))

А это комплимент кому из них?)))

0

885

Племянница написал(а):

Как девушка может согласиться одеть такое?..

ЭТО ЖЕ НАЙТЛИ!!!!!!!!!Этим все сказано :ha-ha:

Jack Sparrow написал(а):

А Фенг похож на Бандарчука))))))))

Ну что-то есть..или еще на Гошу Куценко :ha-ha:

Отредактировано Гермиона (2007-01-30 13:54:13)

0

886

Хм,а причёски-то у них довольно разнообразные.На основе бритой бошки.
http://p.foto.radikal.ru/0701/a832a9f5b178.jpg

Отредактировано Чёрная Метка (2007-01-30 15:01:26)

0

887

Чёрная Метка написал(а):

Хм,а причёски-то у них довольно разнообразные.На основе бритой бошки.
http://p.foto.radikal.ru/0701/a832a9f5b178.jpg

О, это тот пират, что, извиняюсь, к Вилли в первом фильме приставал.. Гы.

0

888

Племянница написал(а):

О, это тот пират, что, извиняюсь, к Вилли в первом фильме приставал.. Гы.

Верно, я его тож узнала) Только мне казалось, мы его после той встречи с Тёрнером-младшим больше не увидим  :tooth:

narroh написал(а):

Что на ней за жуткий головной убор?

Не знаю, как вам, а мне он пипетку напоминает)))))

0

889

Janette написал(а):

Не знаю, как вам, а мне он пипетку напоминает)))))

Гы. Не обижай пипетку)))

Janette написал(а):

мы его после той встречи с Тёрнером-младшим больше не увидим

А это по-моему и есть из первого фильма.. Потому как давно у меня такая, если честно)).

0

890

Племянница написал(а):

Гы. Не обижай пипетку)))

:ha-ha:  :ha-ha:

Племянница написал(а):

А это по-моему и есть из первого фильма.. Потому как давно у меня такая, если честно))

Точно?...Честно говоря, не припомню такого... :mind:

0

891

На основе бритой бошки

Как прибили, так и держится))))))

0

892

"Два капитана"

0

893

Мм.. Не в обиду будет сказано, но я вся в сомненьях, кто из них мне более симпатичен..
Гектор определенно моя боольшая любовь.. Прелесть, а не мужчинааа..

0

894

Ну не знаю...)))Мне определенно намного БОЛЕЕ симпатичен Джек)))))А то у Барбоссы такие зубы...гм :swoon2: Аж страффно)))ИМХО,разумеется :)

0

895

Ну, дело вкуса. Обещаю не вызывать Барбоссу на дуэль))))

0

896

Jack Sparrow написал(а):

Ну, дело вкуса.

Да уж)))Особенно четко зубы Барбоссы были видны в первой части...бееее))) :tooth:

0

897

Jack Sparrow написал(а):

Ну, дело вкуса. Обещаю не вызывать Барбоссу на дуэль))))

Благодарствую. Я ему скажу - он будет рад))).
Seffy, да ладно.. А ты представь его лет пятнадцать назад)).. Мм.. Красотищаа..
А Джека я как человека люблю, а не как мужчину, вы уж извините. Кст, это очень помогает искренней радости, когда я вспоминаю об Элен.
На этой почве меня оч волнует то, что они могут угробить моего Барбоссика в третьем фильме.. Я надеюсь, мозги у них еще остались - ну хотя бы самую малость)) - они не посмеют этого сделать..

0

898

Племянница написал(а):

меня оч волнует то, что они могут угробить моего Барбоссика в третьем фильме

Нет, вряд ли. Это будет глупо смотреться - вроде как снова жив-здоров, а тут...) Уверенна, в третьей части его оставят в покое  :)

0

899

Племянница написал(а):

А Джека я как человека люблю

Да я тоже!Все эти его фразочки,харизма,вагон и маленькая тележка обаятельности....да одно его имя чего только стоит))))  :)
ЗЫ.Элен,не сердись!)))) :)
Племянница,а если Барбоссу представить помоложе,то картина получается неплохая)))

Отредактировано Seffy (2007-01-31 17:04:39)

0

900

Seffy написал(а):

маленькая тележка обаятельности....

Только и всего?...) Ты что, там не тележка, там целый грузовой поезд))))  :)

0


Вы здесь » "Черная Жемчужина" » "Пираты Карибского моря-3" » ПКМ-3: спойлерная