[реклама вместо картинки]

"Черная Жемчужина"

Объявление

Дорогие члены экипажа форума «Черная жемчужина»!
Убедительно просим вас обратить внимание на следующие темы: Мы живы! и Предложения и пожелания в новом плаваньи.


Прежде, чем подняться на борт моего корабля, подумайте: готовы ли вы чтить Кодекс? Готовы ли вы быть братом (сестрой) и другом каждому члену команды? Готовы ли вы встать плечом к плечу рядом со своим капитаном перед лицом опасности? И нужен ли вам этот горизонт? Если да - добро пожаловать на борт! (капитан Джек Воробей)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "Черная Жемчужина" » "Пираты Карибского моря-3" » ПКМ-3: спойлерная


ПКМ-3: спойлерная

Сообщений 841 страница 870 из 1004

841

Ой, Джек, твоя картинка не отображается.

0

842

Лори, для тэого ты заходишь в свойства карртинки, копируешь ссылку и открываешь в новом окне

0

843

Спасибо. Сейчас посмотрю.

0

844

Jack Sparrow написал(а):

И еще вот

Класс!!!)))У Барбоссы лицо такое))))Выразительное)))) :ha-ha:

0

845

Seffy написал(а):

У Барбоссы лицо такое))))Выразительное))))

Ага!)))Настоящее пиратское выражение лица  :ha-ha: он это всегда умел делать :)

0

846

Гектор просто прелесть. Особенно на этой фотографии. Я балдю.

0

847

Если бы эту кратинку представить в виде ситуации, в переводе Гоблина, я думаю звучало бы так:
Барбосса: "А вы не скажете, как пройти в библиотеку?
ДЖЕК: Какая библиотека в 3 часа ночи???
:look:

0

848

А я думаю,что он спрашивает (уже в десятый раз) где Джек прячет ром :ha-ha:

0

849

Да уж))) Правдв, 3 часа ночи не прокатит, т.к. светло))
А если серъезно, то наверняка речь идет о Жемчужине. Иначе, Джек не был бы таким хмурым.

0

850

Janette написал(а):

Правдв, 3 часа ночи не прокатит, т.к. светло))

А вдруг они в Питере и там белые ночи)))))

0

851

Ага, по Неве плавают, достопримечательности разные осматривают, местных наркоманов веселят... :gyyy:

0

852

Правдв, 3 часа ночи не прокатит, т.к. светло))

Или это вообще Северный полюс и там полярный день)))))

0

853

Чистилище какое-нибудь, сценаристское
Там нету смены дня и ночи)
И от этого мертвые сходят с ума

0

854

Итак, готовится продолжение третьей части пиратов с шикарным названием : Пираты Карибского моря 4 : Грозные морские волки в России. :tooth:

0

855

)))))
Blood Ferril,дружеский совет-смени аву.Джек увидит-и........ну,в общем,лучше смени.))) :)

0

856

Эм-м-мм-м...Я не могу сейчас. Я на другом компе работаю. Мне старую аву вернуть лучше? Если ты так говоришь - видно так лучше сделать.

Надеюсь с этого форума не буду лететь впереди собственного визга. :scare:

0

857

Blood Ferril написал(а):

Мне старую аву вернуть лучше?

Ага,или новую сделать.Не,ава у тебя сейчас красивая,просто Джеку не нравится,когда его повторяют)

0

858

Буду иметь ввиду. Надеюь Капитан Воробей не прибьёт меня гвоздями к стене :pirate: . Или чего похуже : даст пистолет всего с одной пулей и высадит на остров :cry: . Или на виселицу, или  :scare:  по доске на корм акулам. Вообще я не специально. Просто не знала, что это ему не нравится. :про:

0

859

Blood Ferril, если не знали, тогда вам сюда: Индивидуальности. Там написано)).

0

860

Племянница пасиб! :rose:

0

861

Blood Ferril
На самом деле, у нас тут есть правило, что аватарки мы берем либо со своими лицами, либо отвлеченными. Поэтому я не из вредности прошу, а напоминаю о правилах, и советую сменить аватарку.

0

862

Я это обязательно сделаю, но как только доберусь до своего компа.

0

863

Оффтопик: люблю я это правило.. А то куда ни заглянешь - на другие форумы и сайты - везде тьма Джеков и Джонни.. Да еще и авки меняют как перчатки. Путаешься как я не знаю кто..

0

864

Кст, а у тебя на авате кто?

0

865

Мм.. К сожалению, не я)).
Такой сериал был.. "La Femme Nikita" - "Ее звали Никита". Не люблю телевидение в общем и сериалы в частности, но этот меня тронул..
А зовут ее Пета Уилсон.

0

866

Племянница
Согласна на 100%!
Аватарка - это не просто картинка, а интерпритация внутреннего мира.
По крайней мере для меня....

Отредактировано Танюша (2007-01-28 00:45:19)

0

867

Ребята, вы в офф-топ скатились))))
Кстати, мне вот тут подумалось... Если искать аналогии с другими кинотрилогиями, почему-то сразу на ум приходят "Звездные войны" (вот уж не знаю, почему). Так вот, три первых эпизода задумывались как:
1. Веселый и легкий фильм.
2. Любовная история.
3. Трагедия.
И вот, что мы имеем с ПКМ. ПКМ1 - много юмора, гэгов, все довольно легко и хорошо кончается. ПКМ2 - потуги на лавстори (не будем тут останавливаться, как им это удалось, точнее, слава Богу, НЕ удалось), а вот ожидать от ПКМ3? Как бы не трагедии...

0

868

Ой.. А я нечаянно))
Да, про ЗВ хорошо подмечено..
Нас в абсолютно любом случае ждет эта трагедия - я очень боюсь того, что эти сценаристы там намутили. Они-то постараться могут и хороший фильм сделать, с хорошим концом. Но ведь это будет этот пресловутый happy end только для них и половины Америки.. А для нас это будет.. Полное г.. ИМХО.

0

869

Ты о моей свадьбе с Лизой? Это да. Лучше в пасть к кракену. Вся надежда только на Джонни. А вообще, интересно, как там разрулится все с Ост-Индской Компанией? По идее, я читал, что будет показан закат пиратства. А еще эта совершенно справедливая фраза, брошенная Бекеттом "он должен найти свое место в мире или умереть".
А ещ мне очень интересно, что они покажут про мою юность и детство?

0

870

Ну опять же,если выбирать хэппи конец,но при этом живого Джека,или энд философский,т е хреновый,т е с гибелью Джека,то моё мнение ...ну её,философию эту,хочу живого Джека. :applause:

0


Вы здесь » "Черная Жемчужина" » "Пираты Карибского моря-3" » ПКМ-3: спойлерная