[реклама вместо картинки]

"Черная Жемчужина"

Объявление

Дорогие члены экипажа форума «Черная жемчужина»!
Убедительно просим вас обратить внимание на следующие темы: Мы живы! и Предложения и пожелания в новом плаваньи.


Прежде, чем подняться на борт моего корабля, подумайте: готовы ли вы чтить Кодекс? Готовы ли вы быть братом (сестрой) и другом каждому члену команды? Готовы ли вы встать плечом к плечу рядом со своим капитаном перед лицом опасности? И нужен ли вам этот горизонт? Если да - добро пожаловать на борт! (капитан Джек Воробей)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "Черная Жемчужина" » "Пираты Карибского моря-3" » ПКМ-3: спойлерная


ПКМ-3: спойлерная

Сообщений 361 страница 390 из 1004

361

Так, а между тем, тут накопилось некоторое количесво новостей по фильму)))

Во-первых, на официальном сайте Диснея появилась некоторая информация о прошлом Джека (лень сейчас ссылку искать, если кому-то надо, найду).
Общий смысл там в том, что Много лет назад в далекой-далекой галактике Джек был капитаном торгового судна под названием Распутница и подчинаялся Ост-Индской компании. Но потом к власти в компании пришел Бакетт, у них с Джеком вышло большое взаимное непонимание, и Джек отказался ему подчиняться. Тогда Бакетт объявил Джека пиратом, заклеймил, а его корабль пустил на дно. Тогда-то Джек, яклбы, и заключил сделку с Джонсом, который поднял со дна Распутницу, которая с тех пор стала зваться Черной Жемчужиной.

Из этой информации можно сделать по крайней мере два важный вывода.
Первое - Джек был капитаном еще ДО пиратства, то есть он явно не из простой семьи и имеет образование. Если кто-то в этом все еще сомневался)))
И второе - Джек не по своей воле стал пиратом. Он, фактически, вообще пиратом не был - его просто объявил пиратом Бакетт и вынудил вести себя соответствующе.

Вот такая информация для размышления)))

И второе, новость отсюда http://www.kinokadr.ru/blog/2006/09/22/649.shtml?post//

Исполнитель роли Дэйви Джонса в нашумевшем блокбастере «Пираты Карибского моря: Сундук мертвеца» Бил Найи («Реальная любовь», «Другой Мир» 1-2, «Автостопом по Галактике») поделился подробностями о съёмках в третьей части «На краю Земли» Кита Ричардса: «Ричардс, которому не чужды субстанции и жидкости, был предоставлен самому себе до выхода на большую сцену. Это была не самая хорошая идея, потому что, когда пришло время снимать, он был немного «неустойчив». Чтобы Ричардс не упал, режиссёр Гор Вербински держал его за ноги».

Пиратский костюм Ричардса очень напоминает костюм Джонни Деппа («Распутник», «Чарли и шоколадная фабрика», «Пираты Карибского моря» 1-2-3, «Шоколад», «Тайное окно»), только его бандана другого цвета. Они вдвоём прекрасно провели время и Депп в качестве сувенира оставил себе часть реквизита — лесенку, по которым Ричардс спускался и поднимался в свой трейлер, подписанную им для своего друга Джонни словами: «Далеко шагнул».

Без комментариев  :ha-ha:

0

362

Первое - Джек был капитаном еще ДО пиратства, то есть он явно не из простой семьи и имеет образование.

Причем, образование по тем временам ОООЧЕНЬ хорошее, потому что для того, чтобы в 20 лет стать капитаном, надо было проявить большие способности и знания - навигации, астрономии, физики, географии, судостроения и т.д.

И второе - Джек не по своей воле стал пиратом. Он, фактически, вообще пиратом не был - его просто объявил пиратом Бакетт и вынудил вести себя соответствующе.

Именно так!

0

363

Чего-то меня смущает новось о неустойчивости Ричардса во время сьёмок. Утка? И прям таки Гор держал его за ноги, как будто на площадке больше никого не нашлось, кроме режиссёра, которому вообще-то надо на мониторы глядеть. Они б ещё придумали что его Джерри держал)))) Или мистер Ричардс решил, что право подержать его за ноги имеет только его Величество режиссёр? :king:

0

364

Elen Sparrow написал(а):

который поднял со дна Распутницу, которая с тех пор стала зваться Черной Жемчужиной.

Эээ, а разве Жемчужина торговое судно?

0

365

leia_greenleaf
У меня это тоже вызывает некоторое сомнение, потому что, насколько я знаю, Кейт пить-то бросил... Или как бросил, так и поднял?)))
Но, в любом случае, это не я придумала, это все Найи)))))))
ГЫЫЫЫЫЫЫ, накапливается материал для следующей части Рабочего Сценария))))))
luftganza
Возможно, было в прошлом...

0

366

Elen Sparrow написал(а):

Возможно, было в прошлом...

Де нет, я не о специфике. Оно же по размерам вроде не торговое, это же не каравелла какая-нибудь (вроде они торговые, я в этом даун). А Жемчужина это какой тип корабля?

0

367

luftganza
Тип Жемчужины мы много обсуждали тут Черная Жемчужина Сошлись на том, что Жемчужина - это плавучая абстракция, в предках у которой явно был галеон)))))

0

368

Распутница? Чего-то мало похоже на название торгового коробля.
:crazy:

0

369

Видимо, он очень любил свой корабль, раз захотел поднять именно его со дна, ведь мог просто реквизировать любой другой.
Но зачем было название менять?

0

370

Танюша написал(а):

Распутница? Чего-то мало похоже на название торгового коробля.

Я даже слегка смягчила, в буквальном переводе, насколько я поняла, это значт "Распутная девка". Может, я что-то не так перевела :crazy:

Танюша написал(а):

Но зачем было название менять?

Вот это не знаю, там не объясняется)))))

0

371

Elen Sparrow
Я, походу дела, поняла!
Он ее переименовал, чтоб "Никто не догодался". :secret:

Отредактировано Танюша (2006-09-25 23:17:37)

0

372

Элен, была я на этом сайте.. Про рабов - это правда, как думаешь?

0

373

Сошлись на том, что Жемчужина - это плавучая абстракция, в предках у которой явно был галеон)))))

Интересная формулировка. Мн енравится. Очень поэтично.

0

374

Племянница Капитана написал(а):

Про рабов - это правда, как думаешь?

В смысле, что именно?

0

375

А я читала, что Жемчужину из гробов строили...

0

376

Из чего-чего? Уж не их тех, ли что были спёрты из монгольской тюрьмы? Может поэтому там перестали хоронить в гробах?

0

377

stella написал(а):

А я читала, что Жемчужину из гробов строили...

Я про это тоже где-то слышала.

0

378

Да кстати)), Джек туда наведывался переодически дабы пополнить запасы стройматериалов некоторым количеством гробов, что б было чем пробоины заделывать)))  :crazy:

0

379

Это есть в том сценарии, что бродит по сети. Но там это со слов Гиббса, так что, можно предположить, что это просто его очередная байка вроде черепах)))

0

380

Ребят, а кто-нибудть знает точно, будут ли сниматься Пираты - 4?
А то этот вопрос меня сильно волнует. 
:flood:

0

381

Как я слышала Джонни двумя руками "за" но всё зависита от Гора и продюссера (у него имя трудное не помню как пишется)
А вы бы хотели 4 часть , лично я нет, по моемутогда получится сериал :mind:

0

382

Дисней уже почти официально подтвердил, что тема будет продолжена, но это будет уже несколько другое кино, на другую тему и, возможно с другими героями.
То есть, неизвестно, увидим ли мы там Джека и увидим ли мы там Джонни в роли Джека...

0

383

Нет, я не хочу 4 часть.
Мне очень обидно за Деппа, что он согласился (или согласится).
А вот, будут ли сниматься Найтли и Блум?

0

384

Ага, в четвёртой части по уши счастливая Лизи... и БОЛЬШЕ НИКОГО из знакомых нам героев! Во будет прелесть, да?

0

385

Даже не знаю какая там прелесть...
Я слышал,что будет сниматься Джонни в роли Джека, а отцом Джека будет Кит Ричардс... :swoon2:

Отредактировано Will Turner (2006-09-27 16:43:31)

0

386

и БОЛЬШЕ НИКОГО из знакомых нам героев! Во будет прелесть, да?

:scare:   :pirate:
Лори, хорошо, что я этот кошмар не на ночь прочитал, а то бы не спал потом)))))

0

387

Ага... я тоже, как представила, так за валидолом побежала.

0

388

Лори написал(а):

БОЛЬШЕ НИКОГО из знакомых нам героев

И Интересно, почему это никого?)))) Съемки будут проходить на необитаемом острове с одной Лизой, оставленной ВСЕМИ ОСТАЛЬНЫМИ героями обдумывать свое поведение)))

0

389

Лори написал(а):

в четвёртой части по уши счастливая Лизи... и БОЛЬШЕ НИКОГО

А я и ещё кучка инакомыслящих сделаем этому фильму кассу :applause: И Брукхаймер решит сделать ещё одну трилогию, посвященную Элизабет))))
А четвёртая часть, думаю, будет флешбеком. Нам расскажут о том как Джек подписал контракт с Джонсом.

0

390

Ага... вот трилогия получится интересная! Лизи портит жизнь всему бассейну Карибского моря!

0


Вы здесь » "Черная Жемчужина" » "Пираты Карибского моря-3" » ПКМ-3: спойлерная