[реклама вместо картинки]

"Черная Жемчужина"

Объявление

Дорогие члены экипажа форума «Черная жемчужина»!
Убедительно просим вас обратить внимание на следующие темы: Мы живы! и Предложения и пожелания в новом плаваньи.


Прежде, чем подняться на борт моего корабля, подумайте: готовы ли вы чтить Кодекс? Готовы ли вы быть братом (сестрой) и другом каждому члену команды? Готовы ли вы встать плечом к плечу рядом со своим капитаном перед лицом опасности? И нужен ли вам этот горизонт? Если да - добро пожаловать на борт! (капитан Джек Воробей)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "Черная Жемчужина" » "Пираты Карибского моря-3" » ПКМ-3: спойлерная


ПКМ-3: спойлерная

Сообщений 331 страница 360 из 1004

331

Сразу скажу - мне Вилли в целом нравится, и тоже очень обидно, если из него сделают подлеца.
Но вот сейчас так подумалось... А в первом фильме можно найти к этому предпосылки. Именно Вилли, между прочим, совершает первое в фильме убийство - кидает топор в одного из пиратов.
И именно он совершает единственное, по большому счету, настоящее предательство за весь первый фильм - оставляет Джека на Исла де Муэрто, говоря, "Он отстал". Слишком уж быстро и радостно перенимает он пиратские замашки, причем то, что у Джека только на словах, у него получается на деле.
Но к концу первой части он, вроде как исправляется, и во второй ведет себя, в общем-то, безупречно, только очень уж, просто до глупости, наивно. Но я все-таки надеялась, что развитие персонажа и дальше пойдет именно по этому "хорошему" сценарию.
Но, похоже, что нет... А жаль. Во второй части Вилли получился действительно хорошим и симпатичным парнем.

0

332

Ой, сдаётся мне ,что дальше всё будет очень и очень грустно. Просто печально. Поэтому я заблаговременно готовлюсь к просмотру. Уилла в виде мерзавца и негодяя хоть убейте НЕ ПРЕДСТАВЛЯЮ!!! А сценка с обезьяной просто ужасающе несправедливая.

0

333

Ну не знаю, зато реалистичная у пиратов как-то дружба не особо в ходу, главное деньги...

0

334

Ну не знаю...не верится мне, что всё закончится так мрачно. Скорее всего будет хэппи енд. Ну свадьба в конце будет железно. Элизабет выйдет за кого-то замуж прямо на борту Черной Жемчужины(не помню писали ли это уже здесь, но есть очевидцы, которые видели с берега, как снимали эту сцену. Есть подробное описание.). Если женихом будет Уилл(скорее всего), значит и с Джеком отношения у них наладятся(не зря же он на борту своего корабля им свадьбу разрешит играть). То что фильм закончится смертью Уилла, а после этого нам покажут счастливых Джека и Элизабет, играющих свадьбу, маловероятно. Хотя после финала второго фильма меня уже ничего не удивит. Мне лично нравится теория с заменой капитана Летучего Голландца на Уилла. Мол он вырывает себе сердце и отплывает на корабле призраке. Красиво, но не думаю, что реально. Хотя Уилл в качестве главного злодея 4-ой части идея оригинальная)))
Может ещё быть так: Джек умирает, и капитаном Жемчужины становится Уилл, они играют свадьбу с Элизабет и становятся новой грозой морей. Ну, у кого ещё какие идеи будут?
Пы.Сы. Блин, я всё мыкаюсь с авой. Не меняется она у меня и всё тут! Помогите...

0

335

Хорошие? Вот если то, что ты тут высказала есть хорошие идеи, то я вообще не знаю, что это значит. На мой взгляд самая хорошая идея, что Уиллженится на Лизи, а с Джеком они все помирятся. Остальное - НЕ НАДО!

0

336

Лори написал(а):

Хорошие? Вот если то, что ты тут высказала есть хорошие идеи, то я вообще не знаю, что это значит.

Я не сказала, что идеи хорошие, они оригинальные))) И вообще у меня слабость к трагическим развязкам, ничего не могу с собой поделать.

0

337

leia_greenleaf написал(а):

Я не сказала, что идеи хорошие, они оригинальные))) И вообще у меня слабость к трагическим развязкам, ничего не могу с собой поделать.

Ну я тоже люблю пофантазировать,но делать из Уилла пре-те-же Джонса или ДЖека-неее...Пускай уж сядут,мирно разберутся с Джеком по поводу всего этого замеса с Лизой.Прикольно бы было,на мой взгляд,если бы в финале кто-то закрыл собой либо Уилла,либо Лиззи от кого-нибудь плохого,и лучше бы этим кем-то был Джек.Тогда все сразу поверят,что она просто суупер добряк и все,миру мир.)))))

0

338

По мне так, они должны сесть, разобраться и выдать Лизи замуж за кого-нибудь третьего. Неожиданно, оригинально и предельно трагично. Всем бы понравилось.

0

339

Лори
Трагично, как я понимаю, для того, за кого ее выдадут? :ha-ha:

0

340

Ага, неужели ты не согласна с подобной постановкой вопроса?

0

341

Но ещё более оригинально было бы ,если б Элизабет внезапно решила уйти в монастырь. Вот тут бы все точно прослезились.

0

342

Лори написал(а):

если б Элизабет внезапно решила уйти в монастырь.

Да ты что, Кейра порвёт всех как тузик грелку за такой поворот сценария. :tomato:

0

343

Лори написал(а):

Ага, неужели ты не согласна с подобной постановкой вопроса?

Я-то? Я еще как согласна)))))))) Но жалко этого несчастного... для которого все закончится трагично)))))
luftganza
Монастырь-то чем виноват?)))))

0

344

Elen Sparrow написал(а):

Монастырь-то чем виноват?)))))

В том, что он монастырь! :tooth:
А мне нравится идея! Представляете конец 3-ей части: Лизка отправляется в монастырь, все счастливы, хеппи энд!
Потом снимают 4-ый фильм. Начинается он так: 1 месяц спустя (на большее её не хватит). Показывают монастырь, из него выбегает Лизка, за ней толпа монахинь, а Лизка при этом орёт:"Я передумала! Я передумала!"

0

345

Но жалко этого несчастного... для которого все закончится трагично

Ну не знаю... вот гадского урода, который заведовал всеми гадостями во второй части мне было бы не жалко. А Лизи ему так расписывала свою брачную ночь, что он чуть слюной не изошёл. Если б не пистолет у неё в руке, наверняка бы предложил исправить ситуацию.

Монастырь-то чем виноват

Элен, но ведь же монастырь дело такое.. нет, пусть Лизи туда уходит!

Лизка отправляется в монастырь, все счастливы, хеппи энд!

СОГЛАСНА!!! ПУсть так и будет!

Показывают монастырь, из него выбегает Лизка, за ней толпа монахинь

Скорее наоборот. От Лизи сбегут все монахини. И первым будет священник.

0

346

Лори написал(а):

Скорее наоборот. От Лизи сбегут все монахини. И первым будет священник.

О да.. Представляю себе эту картину... LoL! (+1)

0

347

Ага,Лизу в женский монастырь,а Уилли с Джеком в мужской.Если что,потом поменяются)))

0

348

Eolin написал(а):

а Уилли с Джеком в мужской

Их то за что?!

0

349

Eolin написал(а):

Ага,Лизу в женский монастырь,а Уилли с Джеком в мужской.Если что,потом поменяются)))

Гы! Дэви сделаем священником англиканской церкви, а Тернера-старшего отправим баллатироваться в губернаторы Ямайки!

0

350

Ага, Барбоссу сделаем министром сельхозяйства. а Тиа далму главым врачом!

0

351

stella написал(а):

Ага, Барбоссу сделаем министром сельхозяйства. а Тиа далму главым врачом!

:ha-ha:

0

352

Ой! нет, вот уж Джеку точно нечего делать в монастыре! Не надо. ТАм реквизировать нечего. И вообще, вот когда изобретут плавучий монастырь, тогда можно будет подумать. Но без моря и бескрайних просторов Джек не может.

0

353

Лори написал(а):

Но без моря и бескрайних просторов Джек не может.

и без рома!

0

354

Ну ром-то и на суше взять можно. А вот океана там уже не будет.

0

355

Ага прям вижу: плавучий монастырь "чёрная жемчужина", следающия остановка- аббатство вечно постящихся "тартуга"

0

356

Настоятельницы аббатства Скарлетт и Жизель встречают монахов освященным ромом и предлагают переночевать в конфортабельном свинарнике.

0

357

плавучий монастырь "чёрная жемчужина", следающия остановка- аббатство вечно постящихся "тартуга"

Нет! Только не Жемчужина! Впрочем... можно ради разнообразия и прикола. Ненадолго.

0

358

Беркана написал(а):

Настоятельницы аббатства Скарлетт и Жизель встречают монахов освященным ромом и предлагают переночевать в конфортабельном свинарнике.

:tooth:

0

359

"и предлагают страждущим излить им душу за умеренную плату"

0

360

Eolin написал(а):

"и предлагают страждущим излить им душу за умеренную плату"

Ага! Именно так. И почтить заповедь не убий и пожелание не чревоугодствуй в ближайшем кабаке, ой тоесть в монастырской столовой.

0


Вы здесь » "Черная Жемчужина" » "Пираты Карибского моря-3" » ПКМ-3: спойлерная