[реклама вместо картинки]

"Черная Жемчужина"

Объявление

Дорогие члены экипажа форума «Черная жемчужина»!
Убедительно просим вас обратить внимание на следующие темы: Мы живы! и Предложения и пожелания в новом плаваньи.


Прежде, чем подняться на борт моего корабля, подумайте: готовы ли вы чтить Кодекс? Готовы ли вы быть братом (сестрой) и другом каждому члену команды? Готовы ли вы встать плечом к плечу рядом со своим капитаном перед лицом опасности? И нужен ли вам этот горизонт? Если да - добро пожаловать на борт! (капитан Джек Воробей)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "Черная Жемчужина" » Всякая всячина » Игра "Пираты Карибского моря: На краю света"


Игра "Пираты Карибского моря: На краю света"

Сообщений 61 страница 90 из 90

61

Фиг его знает, а вот в испытаниях, когда можно будет играть за Беккета?

0

62

Я смотрела в под уровнях, вроде Беккет появится если водоворот пройти, ну или хотя бы часть водоворота.
Где-то там , короче

0

63

Когда ты его "откроешь"))) Там нужно выполнить определенное задание. Попробуй зайти в раздел Пещера сокровищ, персонажи (он вроде в основных), нажимаешь на его имя. Там должно быть написано, что надо сделать, чтоб открыть этого персонажа. Если ничего не написано и он высветился - значит можешь смело им проходить испытания))

0

64

Я тут прочитала в прохождениях, устоять во время смерча пожожет 100% здоровье!
Блин, так где же его взять то? :this:
Короче,я уже почти плюнула на эту игру :sad::

0

65

Не отчаивайся. Передохни какое-то время))))

0

66

Кто знает где можно скачать игру:"Пираты Карибского Моря:на краю света" и как это можно сделать?Нигде не могу найти.:cry:

Отредактировано PiRaTeoftheCaRiBBeaN (2007-09-26 12:59:49)

0

67

PiRaTeoftheCaRiBBeaN написал(а):

Кто знает где можно скачать игру:"Пираты Карибского Моря:на краю света" и как это можно сделать?Нигде не могу найти.

На торренте должно быть точно. http://torrents.ru/forum/index.php
Только надо зарегистрироваться на сайте и скачать программку торрент.

0

68

Большое тебе спасибо!!! :tooth:

0

69

У меня не выходит на него зайти!:yyy:

0

70

Coprisias, моя передышка уже длится пол месяца! Особенно обидно, когда я уже далеко прохожу и бац! попадаюсь под этот чертов смерч!!! :sorry: И опять все заново  :scare:

0

71

Я в тебя верю)))) :friend:

0

72

Coprisias, спасибо большое за веру!!!!
Мне так приятно  :finger:

А ты не знаешь другой игры по ПКМ4? А то я видела по телеку рассказывали про игру, вроде похожую на эту, но все равно та другая! Ничего не слышала?

0

73

Первый раз слышу :no:

0

74

Мне игра понравилась.

Отредактировано Энн (2007-10-13 20:33:19)

0

75

Конечно можно! В двд есть книжица, в которой всё описано

0

76

Кто-нибудь, скажите мне - что это за Золотой Идол или там Телец на "Острове Креста" и где вообще его искать?!! Я решительно этого не понимаю!! И ещё - что мне делать в "Водовороте", меня там постоянно убивают рыбьи хари!!! Я уже заколебалась!!!!!!!! HELP!!!!!!!!!!! SOS!!!!!!! :tired:

0

77

Идола я так и не нашла и в Водороде меня всё время убивают, сволочи!

0

78

Мэри Воробей написал(а):

Кто-нибудь, скажите мне - что это за Золотой Идол или там Телец на "Острове Креста" и где вообще его искать?!! Я решительно этого не понимаю!! И ещё - что мне делать в "Водовороте", меня там постоянно убивают рыбьи хари!!! Я уже заколебалась!!!!!!!! HELP!!!!!!!!!!! SOS!!!!!!!

вот я не помню про идол, давно играла, а сейчас игра не у меня, а вот насчет водоворота могу сказать только, что там в определенный момент, когда зажигается оранжевая метка, нужно подходить к ней и тогда тебя не убьет) это все, что я помню(. сама проходила минут 30, наверное, замучалась!
ну еще про идол... а что за идол то? единственно, что помню, на острове креста искали сундук дэви джонса. и, опять же, единственно где я застряла и не знала куда идти-это было рядом с водопадиком(просто тупо тормузнула и не знала, что его нужно переходить).

0

79

sKrOmNaЯ:) написал(а):

а что за идол то?

Если б я знала! Там заходишь в раздел заданий и есть пункт - найти спрятанного на Острове Креста Золотого Идола. Вот только создатели игры так здорово его спрятали, я там всё облазила, но никаких признаков идола не нашла! :tired:

0

80

Идол находится в водопаде. Надо пошариться около того места, где спадает вода, и ты попадешь в гротик (пещеру). Он там.
Я сама его случайна нашла, когда дралась в воде с рыбьими харями))

0

81

Coprisias, огромное тебе спасибо, ты меня спасла!!!!!!  8-)

0

82

Да не за что)) Если что - обращайтесь.
Обидно, в первый раз игру прошла где-то за 3 дня, а во второй все никак не могу((( В водовороте меня смерчами подхватывает(((

0

83

Да, в "Водовороте" я тоже капитально зависла... А ещё у меня с испытаниями проблема, на жадность практически ни одного не прошла, просто нереально нагрести денег, когда тебе не дают курицу и тебя постоянно убивают.  :tired:

0

84

Coprisias, большое спасибо) Ещё хорошо бы скачать трейнер... Накачала я кучу, но ни один не работает

0

85

А что такое трейнер? Простите моё невежество, но я не фанат компьютерных игр, поэтому не знаю таких тонкостей.

0

86

а насчет испытаний то лучше брать меч, к кот прикреплены 2 пистолета. им удобнее

0

87

Coprisias написал(а):

Идол находится в водопаде. Надо пошариться около того места, где спадает вода, и ты попадешь в гротик (пещеру).

а... так это идол? я даже не сообразила, что это идол! случайно куда-то зашла, что-то взяла)))

0

88

У меня так же было. Я поняла, что это идол, когда прошла этот уровень

0

89

Саму игру я прошла, даже 2 раза, потом забросила,... недавно пыталась пройти какое-то испытание (на количество противников),... меня убили меньше чем за минуту-две.((( И что с этим делать?(( Неужели опять заново проходить игру???

0

90

Я думаю, что игру проходить заново не надо.

0


Вы здесь » "Черная Жемчужина" » Всякая всячина » Игра "Пираты Карибского моря: На краю света"