[реклама вместо картинки]

"Черная Жемчужина"

Объявление

Дорогие члены экипажа форума «Черная жемчужина»!
Убедительно просим вас обратить внимание на следующие темы: Мы живы! и Предложения и пожелания в новом плаваньи.


Прежде, чем подняться на борт моего корабля, подумайте: готовы ли вы чтить Кодекс? Готовы ли вы быть братом (сестрой) и другом каждому члену команды? Готовы ли вы встать плечом к плечу рядом со своим капитаном перед лицом опасности? И нужен ли вам этот горизонт? Если да - добро пожаловать на борт! (капитан Джек Воробей)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "Черная Жемчужина" » Всякая всячина » Игра "Пираты Карибского моря: На краю света"


Игра "Пираты Карибского моря: На краю света"

Сообщений 31 страница 60 из 90

31

А кто-нидь помнит как жизнь добавлять?Т.е. какую клавишу нажимать, чтоб эти "курицы" (жизни) заменялись??? Подскажите, please   :cry:

0

32

~Pirate-Girl~ если ты ничего в управлении не меняла, то на пробел. Кстати разобралась с защитой Уилла?

Каллипсо написал(а):

Ну что кто всё-таки прошел игру?

Я :)

0

33

Тогда я буду тебя спрашивать. ОК?

0

34

Coprisias
~Pirate-Girl~ если ты ничего в управлении не меняла, то на пробел.

Спасибо, я уже разобралась с курицами :)

Coprisias
Кстати разобралась с защитой Уилла?

ДАААА!!! Правда, только при помощи брата.Он сам даже не понял как прошел, но слава богу,а то уж я думала больше не поиграю :applause:

Я щас пытаюсь водоворот пройти с Елизабет, че-то ее все убивают да убивают :sad::  А это последние задание???

И еще, кто умеет в покер и в кости играть?Че-то прям не могу понять :fool:
Один раз выиграла,и то на угад)))

0

35

Энн написал(а):

Тогда я буду тебя спрашивать. ОК?

Да без проблем. С удовольсвием отвечу на ваши вопросы! :)

0

36

У меня вопрос, кто-нибудь знает, как продвигаться по Летучему Голандцу незамеченно в эпизоде "Битва с Голандцем"? Куда залезть надо-вижу, а как это сделать не понимаю((((

0

37

Coprisias
У меня вопрос, кто-нибудь знает, как продвигаться по Летучему Голандцу незамеченно в эпизоде "Битва с Голандцем"? Куда залезть надо-вижу, а как это сделать не понимаю((((

Это где водоворот? Где еще Лизка бегает?

0

38

Нет раньше, где нужно ключ стыбрить. Там одно из мини-заданий пробраться по кораблю незамеченным. Вот только как. Вчера тыкала-тыкала, так ничего и не получилось.((((

0

39

Че-то я совсем туплю   :fool: Можешь по-подробней описать события,где там надо бегать и за кого?  :tooth:  Я просто помню, что проходила этот ключ, но вот че конкретно делать не могу вспомнить

0

40

Я просто решила добиться, чтобы у меня в статистике за всю игру было 100% и вот теперь мучаюсь, оч сложно все задания выполнить

~Pirate-Girl~ написал(а):

Можешь по-подробней описать события,где там надо бегать и за кого?

Там где Уиллом играешь. Этот эпизод идет после порт-Роял. Уилл пробирается на лет. голандец и воюет там с рыбьими харями. В этом эпизоде есть мини задание - тише воды, ниже травы (или че-то в этом роде) И хрен знает как его выполнить(((

0

41

:help: У меня вопрос. Как мне убить одного типа на Тортуге, который вёл под руку госпожу Чин? Как я помню этот тип испанский барон, он её маленький и толстый.

0

42

я скачала трейнер, но он у меня не работает, может дадите ссылочку?а?

0

43

Энн написал(а):

Как мне убить одного типа на Тортуге

Советую постоянно держать shift и использовать только контрудары (левый shift + Z или X) Я сама так делала. Мне кажется так намного проще))))

0

44

Щас попробую. ОГРОМНЕЙШЕЕ спасибо!!!!!!!!!!! если что я буду спрашивать. Ок?

Отредактировано Энн (2007-09-04 19:02:02)

0

45

Еще вопрос. Я щас Барбоссой играю и он там в Тайнике Джонса бегает. Пробегает по скелету, а там какие-то руки высовываются и не дают пройти. Чё делать? :help:  :help:  :help:

Отредактировано Энн (2007-09-05 19:38:48)

0

46

Ещё несколько уровней я прошла, теперь я застряла на "Водовороте". Когда Лизка оказывается на "Голлнандце", то там по всему кораблю смерчи и Лизка в смерч попадает :help:

0

47

ОООО, я тоже уже давно сижу на этом месте!!!
Короче там такая фишка, перед тем как пойдет смерч, по этому месту проходит как бы ТЕНЬ этого смерча. Когда дерешься, обрати внимание на это, и убегай с этого места, тогда он тебя не заденет. Но это так сложно, блин :sad::
если пройдешь пиши! я на этом этапе уже все выучила)))

0

48

Да на этом местечке я прилично посидела. Но ведь смерчи ходят по краям, а по середине, где мачты - нет. Старайся быть на одной линии с мачтой

0

49

Хм.... А у меня они везде летают(((

0

50

Надо мне поточнее посмотреть. Давно не играла. Как прошла, так чего-то и забросила это дело. Надо срочно исправлять))))

0

51

Летают только молнии на "Жемчужине", а смерчи только краям.

0

52

Энн
так ты прошла этот водоворот?

0

53

Пока нет, меня там всё время морепродукты убивают. Тут наверно поможет трейнер, но сколько я не качала ни один не работает :cry:

Отредактировано Энн (2007-09-11 20:42:57)

0

54

А я наоборот, с этими чудиками справляюсь, но вот смерчей не могу избежать!!!
блиииииин :cry:

0

55

А я сама удивляюсь как прошла. До сих пор не верю. Вообще всю игру я прошла за 2 дня (я не хвастаюсь), говорю к тому, что когда проходила по-второму кругу многие испытание вызывали большие трудности и заморочки, чего не скажешь о первом разе. Воть...

0

56

Coprisias
Молодец!

А так часто бывает, что сам не понимаешь как прошел.
Только вот че-то со мной этого никак не происходит :sorry:

0

57

~Pirate-Girl~ написал(а):

Молодец!

:finger:

0

58

Давно хотела спросить!
Coprisias, после этого водоворота еще долго до конца игры? Не помнишь?

0

59

Если смотреть по фильму, то Водоворот-конец. А дальше идет любовная сцена и Тортуга...

0

60

Да, водоворот - последнее испытание, но там придется побегать (вроде) и за Лизи, и за Джека... Самое интересное, что в конце игры появляется новый персонаж, который вообще тут не при чем. И к чему он там, я до сих пор не поняла. А если быть точнее - Черная Борода. Каким он там боком? Может кто из вас объяснит

0


Вы здесь » "Черная Жемчужина" » Всякая всячина » Игра "Пираты Карибского моря: На краю света"