[реклама вместо картинки]

"Черная Жемчужина"

Объявление

Дорогие члены экипажа форума «Черная жемчужина»!
Убедительно просим вас обратить внимание на следующие темы: Мы живы! и Предложения и пожелания в новом плаваньи.


Прежде, чем подняться на борт моего корабля, подумайте: готовы ли вы чтить Кодекс? Готовы ли вы быть братом (сестрой) и другом каждому члену команды? Готовы ли вы встать плечом к плечу рядом со своим капитаном перед лицом опасности? И нужен ли вам этот горизонт? Если да - добро пожаловать на борт! (капитан Джек Воробей)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "Черная Жемчужина" » Актеры » Орландо Блум


Орландо Блум

Сообщений 841 страница 870 из 938

841

ужааааааас!
но понятно ,что дворняга!
Орли молодец!Приютил её!

0

842

лянь, все успокойся))) дворняшки тоже хорошенькими бывают))
Да, Орландо правильно поступил)))

0

843

ОООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООО
РРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРР
ЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛ
АААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА
НННННННННННННННННННННННННННННННННННННННННННННННННННННННННННННННННННННННННННННННННННННН
ДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДД
ОООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООО

the best

0

844

Не то слово, вот с кого должны брать пример наши пацаны! С Орли!

0

845

Энн написал(а):

Не то слово, вот с кого должны брать пример наши пацаны! С Орли!

Да!
Один с моих девизов-КАЖДОЙ ДЕВУШКЕ ПО ОРЛИ!!!!!!!!!!!!!!!

0

846

Во-во, эть правда, Энн!!!! Пусть берут с него пример!!!!!!
Да, Sexy Lady, каждой девушке по ОРЛИ!!!!!!!!!!!!!!

0

847

alta написал(а):

Да, Sexy Lady, каждой девушке по ОРЛИ!!!!!!!!!!!!!!

Хехе!
А я первая в очереди!!!!!!!!!!!!!!!!! :girl:

0

848

Нет, мы все одновременно))))

0

849

Хорошо!Токо вам по копии,а мне оригинал!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :in_love:

0

850

Ню, за оригинал придется побороться))))))))) *засучивает рукава*  :)

0

851

достаю старый набор косметики,испорченые тоники,гели,скрабы.............))))))))))))))))))))))))))))))))))

0

852

Девочки, а может оригинал сам решит, а?

0

853

Irysia написал(а):

Девочки, а может оригинал сам решит, а?

а ему право слова никто не давал!!!!!!!!!!!!хехе! :slo:
Правда alta???????

0

854

Мир)))
Оригинал сам решит))))))))))))  :) встеретить бы его, а пока...  "значиться вступаем в война"  - бум биться (сразу в голове возникает фраза Джека: "Зачем биться - лучше договориться"))))

0

855

Irysia написал(а):

а может оригинал сам решит,а?

Я боюсь,что ему этого могут и не дать)) судя по предыдущим постам))))))а вообще канешна выбор тока за ним :да:  :tooth:

0

856

А на самом деле, как хотелось бы просто с ним встретится, познакомиться, узнать его никак актера, т.е. я имею в виду постороннего человека, через фильмы интервью и т.д., а самому, как простого человека, так сказать познать его сущность)))

0

857

Гермиона написал(а):

Я боюсь,что ему этого могут и не дать)) судя по предыдущим постам))))))

Да я вот тоже боюсь. Просто наблюдала как вполне нормальные девушки теряют рассудок, когда их кумир оказывается в зоне досягаемости. Это страшно. И, кстати, объектам внимания таже страшно...

alta написал(а):

так сказать познать его сущность)))

Мама... Бедный Орли...
Таких предложений ему явно не делали... :gyyy:

0

858

Irysia, не придирайся к словам. Всем и так понятно, что я имела в виду)))) :gyyy:

0

859

Irysia написал(а):

когда их кумир оказывается в зоне досягаемости

ага)) я часто бывала на разных фестах и сама видела,как некоторые девушки вытворяли таааакое,что всем кроме них было стыдно))) а то,что плачут и сознание теряют,так это вполне нормально для ярых фанаток))
Но не стоит переживать)) Это с возрастом 100 процентов проходит! На себе проверено :tooth:

0

860

Гермиона написал(а):

с возрастом 100 процентов проходит!

точно)))) и быстро даже)))

0

861

Гермиона написал(а):

Это с возрастом 100 процентов проходит! На себе проверено

Не сказала б...
И уж лучше малолетнее фанатичное создание чем великовозрастное.

Гермиона написал(а):

я часто бывала на разных фестах и сама видела,как некоторые девушки вытворяли таааакое,что всем кроме них было стыдно)))

Стыдно - это ладно. Как-то находилась в бусике одной известной группы. И её после концерта атаковали фаны. Это реально страшно. Когда его раскачивают, стучат в окна и теде становится не по себе. И менты фиг помогут.

И вообще, большая часть украинских звёзд в супермаркеты ходят по ночам. Тогда к ним никто не пристаёт... :tooth:
Просто не представляю, как голливудские выживают в таких условиях. Особенно когда папарацци на каждом шагу.

0

862

Irysia написал(а):

как голливудские выживают в таких условиях

типа сериала ОСТАТЬСЯ В ЖИВЫХ :tooth:

Irysia написал(а):

большая часть украинских звёзд в супермаркеты ходят по ночам

я тоже о! я тогда  тоже звьезда,если по ночам скупляюсь :tooth:
а вообще один раз видел (не ночью даже а днем) как одна звезда (не буду в целях этики называть кто) выбирала шампунь из серии от перхоти)))))))) мда.........все мы люди......все мы человеки.....и звьезды и простые сантехники :tooth: у всех одинаковые проблемы)))

0

863

Да!Это точно насчёт папарацци!
я их ненавижу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :/:

0

864

а кто их любит?лезут в чужую жизнь :yyy:

0

865

Ага!А когда "типа папарацци" становяться твои знакомые и близкие!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
УУУ!Хочу убить!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
У меня как-то было такое!!!!!!!!!!!Вернее совсем недавно!Хочу забыть,закрыть,закопать!

0

866

это их работа.Как у слесаря трубы чинить ,а у пекаря хлеб пекти.Вот и все.Настоящие и матерые звезды на них внимания не обращают,а вот остальные нервничают))))) с ними просто нужно смириться.т.как их никогда не станет меньше :tooth:
А то,что мы не можем изменить,с тем нужно смириться)))

0

867

Гермиона написал(а):

А то,что мы не можем изменить,с тем нужно смириться)))

И почему так песиместично?????

0

868

Наш всеми любимый Орландо недавно мало того что купил шалашик в Голливуде за 3 лимона вечнозелёных, так ещё и выкрасил свою халупу в чёрный цвет, чему дико обрадовались его соседки: Скарлетт Йоханссон и Шарлиз Терон. И это на улице, где все дома белые! Вот наглец!

А домик ничего так, даже чёрный.

http://www.starslife.ru/images/archive/_da656._2.jpg

Отредактировано Irysia (2008-01-08 23:32:58)

0

869

Irysia написал(а):

Когда его раскачивают, стучат в окна и теде становится не по себе

да...........я как только представлю как этим знаменитостям,так кровь останавливаеться!
Хотя некоторые знаменитости эти пользуються.Вот к примеру:
Робби Вильямс(певец,не актёр): во время пауз на концертах к нему подходит чувачок,которому он показывает на девушек-фанаток,которые ему понравились.После концерта этот чувачок идёт и общаеться с ними:идёмте к Робби,вы ему понравились.Ну а кто не хочет на халяву к своему кумиру!?тем более если ты ему понравился.А потом там Роби с ними занимаеться .....!!!!!!!!!И нормально!Ему это нравиться-фанаткам тоже!

Irysia написал(а):

его соседки: Скарлетт Йоханссон

НЕНАВИЖУ СКАРЛЕТТ ЙОХАНССОН!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ОНА хочет забрать себе титул роковой блондинки у МЕРЛИН МОНРО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
НЕНАВИЖУ СКАРЛЕТТ ЙОХАНССОН!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

-1

870

Irysia написал(а):

И уж лучше малолетнее фанатичное создание чем великовозрастное.

ОЙ! *представила и чуть со стула не упала*, этож до какой степени нужно с катушек съехать чтобы на старости лет фанатеть как ребенок?

0


Вы здесь » "Черная Жемчужина" » Актеры » Орландо Блум