[реклама вместо картинки]

"Черная Жемчужина"

Объявление

Дорогие члены экипажа форума «Черная жемчужина»!
Убедительно просим вас обратить внимание на следующие темы: Мы живы! и Предложения и пожелания в новом плаваньи.


Прежде, чем подняться на борт моего корабля, подумайте: готовы ли вы чтить Кодекс? Готовы ли вы быть братом (сестрой) и другом каждому члену команды? Готовы ли вы встать плечом к плечу рядом со своим капитаном перед лицом опасности? И нужен ли вам этот горизонт? Если да - добро пожаловать на борт! (капитан Джек Воробей)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "Черная Жемчужина" » Актеры » Орландо Блум


Орландо Блум

Сообщений 751 страница 780 из 938

751

Гермиона написал(а):

Да.Эт понятно.  Просто с усами любой человек выглядит старше.Если Блум выглядел без усов на лет 28-30,то щас на лет 35....

Та ну. Без усов выглядит на 24-25. Больше не дашь. А уж с его поведением так точно.
А усы хоть какой-то солидности придают.

А вообще проблема знакома. Малознакомым и незнакомым почему-то кажется, что я учусь в универе на первых курсах, а я уже закончила. Давно. Вот уж сама не знаю как выглядеть постарше.

0

752

Irysia написал(а):

Вот уж сама не знаю как выглядеть постарше.

У меня почти такая же ситуация, только я выгляжу не младше, а постарше. Мне щас 15, а другие думают, что мне 17 или 18 лет

0

753

:tooth:

0

754

Irysia написал(а):

как выглядеть постарше

та зачем оно тебе надо? :tooth: меня вот радует (и немного иногда смешит) когда мне дают минут 5 лет чем есть на самом деле)) постарше не надо! радуйся что  у тебя так))

0

755

Гермиона написал(а):

та зачем оно тебе надо?  меня вот радует (и немного иногда смешит) когда мне дают минут 5 лет чем есть на самом деле)) постарше не надо! радуйся что  у тебя так))

А прикинь, если в клуб не впускают?! Говорят, что мне 18-ты нет...

Кстати, пересматирвала вчера вторых пиратов, так у него ж там тоже усики. Вот только в комплекте с причёской и имиджем его это молодило...

Отредактировано Irysia (2007-09-15 22:02:50)

0

756

Irysia написал(а):

Вот только в комплекте с причёской и имеджем его это молодило...

вот именно.....в комплекте если :tooth: а так.............. :crazy:

0

757

Дейви Джонс написал(а):

вот именно.....в комплекте если  а так..............

ЧТОООООООООООООООООО?
Ну вы сер!нарываетесь!
Это же абсурд!
Он лапочка!И этим всё сказано!
Но если вы мужчина,то значит просто завидуете!
Вот так!

0

758

Sexy Lady написал(а):

Он лапочка!

С этим и я соглашусь, даже если посмотреть на его фотки :in_love: ......

0

759

Дейви Джонс написал(а):

вот именно.....в комплекте если  а так..............

А так он тоже симпатичный молодой человек  :listen:

0

760

Энн написал(а):

С этим и я соглашусь, даже если посмотреть на его фотки  ......

Дейви Джонс
2:1!В мою пользу!

0

761

3:1!

0

762

Хи-хи

Sexy Lady, щас будет вопрос не в тему.
Ролевуху будем писать или она накрылась медным тазом?

0

763

Думаю накрылась

0

764

Или новую создавать с новым сюжетом, или совсем не писать. А если не писать, тогда я совсем подохну от скуки, ведь я не могу жить без ролевухи :cry:

0

765

Прочитала, что Орландо буддист??!!!? :mind:
Я буддист. Философия, которую я выбрал, - не о том, как сидеть под деревом и разглядывать свой пуп.Она помогает понимать происходящее и использовать свой опыт, как горючее, для того чтобы прожить долгую жизнь.
плюс ещё пара его цитат о себе:
Я скрытный, не раскрываю карт, а сердце ношу в своем рукаве. Довольно скучный парень.
Я спросил у Джонни Деппа на съемках "Пиратов": "Ты думаешь, тебе платят так много потому, что ты делаешь работу, которая всем нравится?" И он ответил: "Нет, просто частная жизнь сильно подорожала." И это правда
Из интервью - журналист: "Актриса Наоми Харрис ( колдунья в "Пиратах", которая после разрыва Орландо с Кейт Босуорт, сблизилась с ним) очень лестно отзывается о вас в своих интервью."
Орландо: (смеётся) "Всё, что она говорит - правда."
И на последок - ЧЕМ ОЗАБОЧЕН БЛУМ СЕЙЧАС
признание одной из российских поклонниц в чате: "Лично я пойду на "Любовь и другие катастрофы" для того, чтобы посмотреть, пусть даже в малюсеньком эпизоде, на экс-пирата Орландо Блума" :ha-ha:

0

766

Блумовская цитата из "Всех звезд": Я понял, что означает настоящее одиночество. Ты действительно один, когда когда фотографируешься через зеркало, чтобы заслать фотку на сайт знакомств!
Ну, ему виднее))) Он уже пробовал найти любовь через инет.)) Безуспешно, правда))

0

767

Liana написал(а):

Ну, ему виднее))) Он уже пробовал найти любовь через инет.)) Безуспешно, правда))

Можно найти любовь и быть одиноким. Блум говорит про одиночество человека, а это действительно страшно, когда человек один и он знает, что ему никто не поможет и вся надежда только на свои силы.

0

768

Знаю... знакомо((

0

769

Марисоль ты права!Одиночество-это наверно худшее что может произойти с человеком после долгих лет проведённых в компании! :help:

0

770

Одиночество делает человека сильнее)) иногда и это нужно пройти. :)

0

771

КейраНайтли написал(а):

Одиночество-это наверно худшее что может произойти с человеком после долгих лет проведённых в компании!

Хуже, когда чувствуешь себя одиноко в компании.

0

772

Отдыхает :rolleyes:

0

773

ААААААААААА!
НЕТ !!!!!!!!!!!!!!!!
Он хоть не умер???
Я его поцелую и он оживёт!!!!!!!!!!!!
Цём!

0

774

А это не манекен, нет?...)))

0

775

Liana написал(а):

А это не манекен, нет?...)))

:shock:

0

776

Liana написал(а):

А это не манекен, нет?...)))

Если бы это был манекен!!!!!!!!!!!!Я бы наверно заметила!Но кто знает!

0

777

Орландо Блум попал в аварию утром. к счастью, отделался только испугом.

12.10.2007 19:30 | Газета.ru
Известный голливудский актер Орландо Блум попал в аварию. Об этом сообщили представители полиции. По их словам, авария была незначительной, и никто не пострадал. Актер был трезв и не превышал скорости.

Как рассказали очевидцы произошедшего, на одной из голливудских улиц машину Блума подрезал автомобиль, после чего актер, вывернув руль, врезался в припаркованный на обочине автомобиль.
вот тут можно позыркать фотки с места дтп ТЫЦ

0

778

А что это за бедняжка в крови?

0

779

celebrity stylist Cher Coulter (стилист знаменитостей). Одна из пострадавших пассажирок Блума. Сидела сзади.

0

780

Господи!! :shock: какие жуткие фото :shock: я сама как-то попала в аварию и знаю что это такое не по наслышке :mda: Стресс огромный.

0


Вы здесь » "Черная Жемчужина" » Актеры » Орландо Блум