[реклама вместо картинки]

"Черная Жемчужина"

Объявление

Дорогие члены экипажа форума «Черная жемчужина»!
Убедительно просим вас обратить внимание на следующие темы: Мы живы! и Предложения и пожелания в новом плаваньи.


Прежде, чем подняться на борт моего корабля, подумайте: готовы ли вы чтить Кодекс? Готовы ли вы быть братом (сестрой) и другом каждому члену команды? Готовы ли вы встать плечом к плечу рядом со своим капитаном перед лицом опасности? И нужен ли вам этот горизонт? Если да - добро пожаловать на борт! (капитан Джек Воробей)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "Черная Жемчужина" » Актеры » Орландо Блум


Орландо Блум

Сообщений 331 страница 360 из 938

331

Janette, честно говоря, это вообще единственная авка с Орли у меня на компе.. Я не его поклонница, но с нее так угораешь, что я не удержалась))).

0

332

Janette написал(а):

А вот на этой фотке я его сначала за Джоньку приняла...)

Значит не зря он под него косит.. Молодец)).

0

333

Племянница написал(а):

честно говоря, это вообще единственная авка с Орли у меня на компе

Честно говоря, та же ситуация))

0

334

а мне его так жалко недавно стало,когда я узнала,что он спину сломал... бендый!!!!

0

335

Да...но давно дело было. А шрам внушительный остался:

0

336

Капитанская Дочка написал(а):

а мне его так жалко недавно стало,когда я узнала,что он спину сломал... бендый!!!!

Кто сломал спину?!
Вообще-то, если сломан позвоночник люди не выживают
Самый удачный вариант - полная парализация, насколько мне известно

0

337

narroh
Нет, он с крыши упал и сильно спину повредил. Перелома не было. Но тем не менее....не повезло парню  :sad::

0

338

А я знаю,что он страшно не любит говорить о своих многочисленных переломах(а их у него много довольно)
Помню даже было перечислено,что он не любит в общениис прессой:когда спрашивают о переломах,называют его Орли вместо Орландо и спрашивают про его отца)))

0

339

а че это его низя называть Орли?хм..это что,разве фамильярность считается? :dont:

0

340

Дейви Джонс написал(а):

а че это его низя называть Орли?

Ну...как-то не по-мужски звучит наверно. Будто маменькин сынок) Вот ему и не нравится)

0

341

Ну тогда это все объясняет  :tooth:

0

342

Janette написал(а):

С этой авки я долго валялась))))

Я думаю, тут его попросили в 2х словах описать, про что фильм "Властелин Колец" :ha-ha:

0

343

Гермиона написал(а):

называют его Орли вместо Орландо

Ну мы ж не пресса)).

0

344

Eolin написал(а):

Я думаю, тут его попросили в 2х словах описать, про что фильм "Властелин Колец"

:ha-ha:  :ha-ha:  :ha-ha:

0

345

Хороший кадр))

0

346

narroh написал(а):

Вообще-то, если сломан позвоночник люди не выживают
Самый удачный вариант - полная парализация, насколько мне известно

Если сломать кость, то есть сам позвонок, то еще можно выжить и даже ходить. А вот если между позвонками - то встать уже не реально, потому что все нервы порваны будут.

0

347

Танюша написал(а):

Если сломать кость, то есть сам позвонок, то еще можно выжить и даже ходить. А вот если между позвонками - то встать уже не реально, потому что все нервы порваны будут.

Верю, внемлю, преклоняюсь

0

348

narroh
:) Шутница  :good:

0

349

Танюша написал(а):

Шутница

Как можно! Я абсолютно серьезен!

0

350

narroh написал(а):

Как можно! Я абсолютно серьезен!

Да уж, такими вещами не шутят!

0

351

Мм.. Честно говоря, плохо себе представляю, как можно сломать позвонок. Трещину получить - это куда ни шло, но при переломе обойтись без смещения, влекущего за собой просто разрыв спинного мозга.. Это разве возможно?

Отредактировано Племянница (2007-02-03 03:18:12)

0

352

Племянница
Видимо бывают разные стадии перелома. Может у Орладно он не сильно сместился. :mind:

0

353

Может.. Никогда не думала, что буду это делать, но, видимо, придется прогуляться по фанатским сайтам Блумика)).

0

354

Племянница написал(а):

видимо, придется прогуляться по фанатским сайтам Блумика)).

Да зачем же! Вот, пожалуйста.
В 1997 году Блум поступил в одно из самых престижных учебных заведений в Англии - Школу музыки и драмы Гилхолд (ее окончили такие звезды британского кино, как Юэн МакГрегор и Джозеф Файнс). В том же году в его жизни произошло событие, ставшее непреложным доказательством совершенно особых отношений Орландо Блума с фортуной. Упав с крыши террасы в доме приятеля, он сломал позвоночник, и врачи сомневались, что он снова сможет ходить. Но операция прошла успешно, и через 12 дней Орландо вышел из больницы на костылях. Через пару лет о страшном происшествии напоминал лишь шрам на спине.

0

355

Орли думает:И где это я? :tooth:

0

356

Мама и сынок.Прям один в один :ha-ha:

0

357

Как и с папашей Прихлопом-одно лицо. :beer:

0

358

))))Ага)))Только он у своей мамы этот нос страшный унаследовал..как по мне,то просто страшный нос :crazy:

0

359

Гермиона написал(а):

страшный нос

Ага)))Узяффф)))Карлик Нос ))))

0

360

Seffy написал(а):

Карлик Нос))))

:ha-ha:  :ha-ha: Прямо в точку!))))А я то думала как его назвать))))))))

0


Вы здесь » "Черная Жемчужина" » Актеры » Орландо Блум