[реклама вместо картинки]

"Черная Жемчужина"

Объявление

Дорогие члены экипажа форума «Черная жемчужина»!
Убедительно просим вас обратить внимание на следующие темы: Мы живы! и Предложения и пожелания в новом плаваньи.


Прежде, чем подняться на борт моего корабля, подумайте: готовы ли вы чтить Кодекс? Готовы ли вы быть братом (сестрой) и другом каждому члену команды? Готовы ли вы встать плечом к плечу рядом со своим капитаном перед лицом опасности? И нужен ли вам этот горизонт? Если да - добро пожаловать на борт! (капитан Джек Воробей)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "Черная Жемчужина" » Всякая всячина » СМОТРИТЕ!!


СМОТРИТЕ!!

Сообщений 91 страница 110 из 110

91

Скарлетт, ыыы.. А чего-то я не пойму, что ж вы тут делаете, раз ни фига не нравится?) Я за этим форумом с июня месяца наблюдаю. Ничего криминального пока не замечала)).
З.Ы. Давно хотела спросить, что с вами происходит.
З.Ы.Ы. Извините, что не в тему.

Отредактировано Племянница (2006-12-09 01:01:16)

0

92

Племянница
Летом я тут тоже была, но недели через две присмотрелась, а люди тут только своё мнение признают, у некоторых мания величия.
Что же вы так Киру и Лизку не любите? Или она недостойная пара Джеку? Ахаха, все так думают, в том числе и так называемая "жена капитана". Закрыли тему Джек+Лиз и переместили в гальюн. Им неприятна эта тема, форум мля ... да тут сборище каких-то противных людей, которые кроме своего мнения ничего не признают. Удалите уже мой ник, может нецензурнамя брань поможет.
Блядство какое-то. Не хочу что б мой ник тут вообще был зарегистрирован, это было большая ошибка.
Можете считать меня кем угодно, мне пох. Надо уважать чужое мнение! Не хотите пары Джек+Лиз, выскажетесь против, но не унижаете чужое мнение и не обсирайте.
Могу сказать: одно хуй с вами.
Была ДжЭппером, им и останусь, с такими долбайбами как вы противно общаться, как сюда ещё люди ходят, у меня отвращение к картинке сверху. "Жена капитана", "А помните, когда Лиз меня убила" МАРАЗМ!  :fuck:
это моё последнее сообщение
Форум создан для того, что бы люди кого интересуеь определённая тема, выражали своё мнение!
Испоганили название "Чёрная Жемчужина"
Блять, ну вас на хуй.
Точка.

0

93

Ыыы.. У мя нет слов, одни эмоции..  :ha-ha: :ha-ha: :ha-ha: Усе, иду спать с отличным настроеньицем..

Отредактировано Племянница (2006-12-09 02:56:42)

0

94

А говорила, что то сообщение - последнее))).
З.Ы. Извиняюсь сильно, что такой бардак развела.. А смайлики мне нравятся. Пасиб, что настроение подняла). Эмоции, блин. Ржунимагу..
Ну а -7.. Семь - мое любимое число)).

Отредактировано Племянница (2006-12-09 03:30:33)

0

95

я очень скептично отношусь к таким вещам хотя и могу их себе позволить.
но если этот человек не фан,и не углубляется в тему до такой степени как мы с вами,то на книжку даже не смотреть!!! :shel2:

0

96

Да, в Киеве такого добра много. На пиратскую тематику можно найти что хочешь.
Книгу я тоже видела, но брать не стала. Я её перелистала, ничего особенного, честно говоря(((

0

97

Содня тож видела книгу,типо тупой перескакз сюжета 9сжатый) и картинки...Ни одного нормально коммадора адмирала Норрингтона...

0

98

Пти4ка написал(а):

Содня тож видела книгу,типо тупой перескакз сюжета 9сжатый) и картинки...Ни одного нормально коммадора адмирала Норрингтона...

ППКС. Они его посчитали не столь важным персонажем(((

0

99

Ага...опять бедного Джеймса чмырят игнорируют....

0

100

Такому святому человеку (за то, что полюбил Лизу))) нужно посвятить отдельную книгу. "Моя жизнь, история взлета и падений" :tooth:

0

101

Ну...вобще,кто сказал,что он так уж ее любил? Ведь даже предложение он как делал? Мол. "повышение получил,надо и девушку достойную приобрести  найти"....О страстной любви речи не было.

0

102

Страстной не было, это точно. Просто из некоторых фраз из фильма, в частности из вырезанных, когда они там разговаривают на борту все-таки проскальзывает нечто, похожее на любовь. Да и в целом его развитие его персонажа  в течение 3-х частей тоже о чем-то говорит.

0

103

Ну...такой вот персонаж. По-моему, он к Элизабет относился больше как к сестре (поцелуй не в счет,это было своего рода прощание,на мой взгляд )...опекал ее, как-то пытался огородить от тлетворного влияния и т.д....

0

104

Мож перенесем дискуссию?))
Мне больше импонирует мнение Птички, но оно слишком... фанатское что ли? Поклонническое.

0

105

Нет,это просто влюбленность у меня так протекает =)Идеализирую предмет обожания,что уж тут поделать....

0

106

Влюбленность протекает...
Идеализация никогда не заканчивается хорошим, как я поняла. А жаль(((

0

107

Ну....хотя бы какое-то время хоршо ....

0

108

Зато потом период горьких разочарований.

0

109

ПРИВЕТ ВСЕМ
ЗАХОДИТЕ ХТО ЗАХОЧЕТ НА ФОРУМ http://starwow.6bb.ru/

0

110

ХТО ХОЧЕТ ЗАХОДИТЕ НА ФОРУМ http://starwow.6bb.ru/

0


Вы здесь » "Черная Жемчужина" » Всякая всячина » СМОТРИТЕ!!