[реклама вместо картинки]

"Черная Жемчужина"

Объявление

Дорогие члены экипажа форума «Черная жемчужина»!
Убедительно просим вас обратить внимание на следующие темы: Мы живы! и Предложения и пожелания в новом плаваньи.


Прежде, чем подняться на борт моего корабля, подумайте: готовы ли вы чтить Кодекс? Готовы ли вы быть братом (сестрой) и другом каждому члену команды? Готовы ли вы встать плечом к плечу рядом со своим капитаном перед лицом опасности? И нужен ли вам этот горизонт? Если да - добро пожаловать на борт! (капитан Джек Воробей)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "Черная Жемчужина" » Всякая всячина » СМОТРИТЕ!!


СМОТРИТЕ!!

Сообщений 61 страница 90 из 110

61

Ну, последнее скорее минус, чем плюс)))))

0

62

Jack Sparrow нУ... так это вовсе не глушь! Обожаю Украину!!!

0

63

Ну насчёт похожести - это вопрос к матушке природе, а вот про остальное не спорю... Странно, Странно...

0

64

Эээ... Пиратка Лайла, а что в глуши плохого? А то ты так говоришь...

Отредактировано Frida (2006-10-02 23:13:03)

0

65

Jack Sparrow написал(а):

Ну, последнее скорее минус, чем плюс)))))

Да  лаадно)) У всех приоритеты разные)))))

Пиратка Лайла написал(а):

Обожаю Украину!!!

Уже лучше)))

0

66

А  я вот спросила в своем городе, придет ли к нам эта книжка, сказали, что вообще не знают такой пока, и так же не знают, будет ли..( Буду наведываться к ним каждый раз, когда новый привоз...

0

67

Да отстанем ли мы от Лайлы?) По-моему уже давно все всем стало ясно и тема как-то приелась...

0

68

Пиратка Кристина написал(а):

Да отстанем ли мы от Лайлы?) По-моему уже давно все всем стало ясно и тема как-то приелась...

ООО, если бы это была только одна тема....  :shel2:

0

69

Perla Negra
) :) да уж :smok:

0

70

Пиратка Кристина написал(а):

По-моему уже давно все всем стало ясно и тема как-то приелась...

Мне неясно. =))))))) И пока не приелась)))

0

71

Ой..Ну..Я даже не знаю че сказать)))) :) Ладно, будем тогда ждать пока всем не надоест )))

0

72

Jack Sparrow написал(а):

А еще вот вышло. Только к нам тоже не привезут. К нам только Маринину с Донццовой и Гарри Поттера везут...

Jack Sparrow написал(а):

(бьется головой об стенку) И вот.

Джек, всегда нужно надеятся на лучшее! Я стены головой прошибу - но что - нить из книг по Пиратам найду, хоть через 10 лет! А потом помещу сюда. И мне плевать, как я это сделаю. Нужно просто не сдаваться, и как говорил граф Монте- Кристо, ждать и надеяться. Помогает!

0

73

Джек, всегда нужно надеятся на лучшее!

Я, конечно, мечтатель, но до известной степени. Зашел сегодня в еще один книжный, где мне развеяли последние надежды и на двухтомник по ПКМ, и на альбом по ПКМ, и на книгу про Деппу. Сказали, что с издательством "Эгмонт Россия" им сотрудничать не выгодно...
То есть их у нас не будет НИКОГДА.
А с экрана читать - это совсем не то. Может быть, ваше поколение уже выросло на компьютерах и видеофильмах. В моем детстве ничего этого не было, только черно-белый телевизор, который показывал три или две программы. И все. Поэтому я с особым трепетом отношусь именно к бумажным книгам, и всегда стремлюсь по всем любимым фильмам найти именно бумажные книги.
Ведь печатный лист на мониторе и печатный лист или картника в руках - это совершенно разные вещи, которые даже сравнивать смешно.

0

74

Она не врет скорее всего!!! Я тоже её прикупила на всероссийской книжной выставке на ВВЦ!!! Главы назвать? :strong:

0

75

Jack Sparrow написал(а):

Я, конечно, мечтатель, но до известной степени. Зашел сегодня в еще один книжный, где мне развеяли последние надежды и на двухтомник по ПКМ, и на альбом по ПКМ, и на книгу про Деппу. Сказали, что с издательством "Эгмонт Россия" им сотрудничать не выгодно...
То есть их у нас не будет НИКОГДА.

Может ты будешь в России. Если гора не идет к Магомету, почему бы ему не пойти к горе?

А с экрана читать - это совсем не то. Может быть, ваше поколение уже выросло на компьютерах и видеофильмах. В моем детстве ничего этого не было, только черно-белый телевизор, который показывал три или две программы. И все. Поэтому я с особым трепетом отношусь именно к бумажным книгам, и всегда стремлюсь по всем любимым фильмам найти именно бумажные книги.
Ведь печатный лист на мониторе и печатный лист или картника в руках - это совершенно разные вещи, которые даже сравнивать смешно.

Да я тоже не большая любительница читать с экрана - я печатаю. Правда родители не одобряют и ставят жесткое ограничение на бумагу. Ты зря так объединяешь всё наше покаление - книги фильмы не заменят, как нельзя заменять домашний суп сурагатными продуктами.

Все еще получится. Главное, чтоб у меня были деньги, когда они появятся.

0

76

А мне распечатывать негде.
Но я, конечно же, не объединяю всех. Скажем так, большинство. И в этом нет ничего плохого - все зависит от привычки. Например, Элен может ориентироваться только по электронным часам, а я по ним не понимаю, потому что мне нужно видеть весь циферблат (помню, когда я был классе в шестом-седьмом, электронные дешевые часы были страшным дефицитом и сумасшедшим шиком) ))))).

0

77

Беркана написал(а):

как нельзя заменять домашний суп сурагатными продуктами.

Можно =) Поживёшь один - и к анакому быстро привыкаешь. ))

Jack Sparrow написал(а):

А с экрана читать - это совсем не то. Может быть, ваше поколение уже выросло на компьютерах и видеофильмах. В моем детстве ничего этого не было, только черно-белый телевизор, который показывал три или две программы. И все. Поэтому я с особым трепетом отношусь именно к бумажным книгам, и всегда стремлюсь по всем любимым фильмам найти именно бумажные книги.
Ведь печатный лист на мониторе и печатный лист или картника в руках - это совершенно разные вещи, которые даже сравнивать смешно.

Такой телевизор и я отлично помню. Ламповый ещё. Хороший девайс был, надо признать.

На счёт книг - ты прав. Книги по любимым фильмам собирать и я люблю. (К стати, вариант - берёшь книгу в электронном варианте, распечатываешь её страницы, потом идёшь в типографию, и за деньги делаешь там этим страницам нормальный переплёт. В итоге - получаешь нормальную книгу, при том весьма эксклюзивную.) Что ещё касается фильмов - в них очень многое вырезается, а порой, в фильм вносят очень много изменений, по сравнению с оригиналом - книгой. (В пример можно привести не только нашь примитивный "Ночной" и "дневной! дозоры, но и такие зарубежные хиты как "Терминатор", "терминатор 2", "Чужой", "Чужие", "Чужой 3", "Звёздный десант".. И так далее, далее, даоее..)

0

78

Psih написал:

Что ещё касается фильмов - в них очень многое вырезается, а порой, в фильм вносят очень много изменений, по сравнению с оригиналом - книгой. (В пример можно привести не только нашь примитивный "Ночной" и "дневной! дозоры, но и такие зарубежные хиты как "Терминатор", "терминатор 2", "Чужой", "Чужие", "Чужой 3", "Звёздный десант".. И так далее, далее, даоее..)

Это в том случае, если фильм снимался по книге. А вот в приведенных тобою примерах, таких как: "Терминатор", "терминатор 2", "Чужой", "Чужие", "Чужой 3", как раз наоборот - книга писалась по фильму, т.е. по сценарию.

0

79

Такой телевизор и я отлично помню. Ламповый ещё. Хороший девайс был, надо признать.

Ага! Электрон! правда, говорят, ламповые иногда горят. Зато махина была килограмм 20 весом!)))))) Я еще даже громадный приемник с зеленым "глазом" помню! Папин был. Интересно, куда он сейчас делся?.. Меня в детстве этот "глаз" завораживал просто, я был уверен, что он живой))))

Есть несколько фильмов, которые лучше книг. Например, фильм, где играл Деппка. "Храбрец" - намного лучше книги, "Мертвая невеста", "Чарли и шоколадная фарбика" (скажем так, не хуже книги), "Сонная лощина".

0

80

Пробежала перед лекцией по книжным. В одном измученная консультантка тихо мне сказала: "Девушка, вы уже 5-ая...Я не знаю когда появится...."
Ладно, подождем.

Psih написал(а):

Можно =) Поживёшь один - и к анакому быстро привыкаешь. ))

Мне легче самой себе приготовить яичницу, чем их есть. Не могу я. У меня их организм не усваивает.

Psih написал(а):

и за деньги делаешь там этим страницам нормальный переплёт.

Не только в типографию. Даже в некоторых копировальных центрах можно.

0

81

Скарлетт пишет

Видела в детском отделе   в книжном книгу по пиратам ... теперь ищу везде книгу с Джонни ..... может найду

У нас в городе книги по ПКМ во всех магазинах.И альбомы, и рассказы- все, что хош. А вот про Джонни книжечки нигде нет. Я все оббегала.Уже третий раз заказываю, чтобы мне привезли.Не везут что-то, говорят - нет. Москвичи, ну-ка признавайтесь - вы что, все скупили уже?!!! :shock: Хосю биографию Джоньки!!!! :histeric:

0

82

Сapitain_Gatto написал(а):

У нас в городе книги по ПКМ во всех магазинах.И альбомы, и рассказы- все, что хош

Где, где, где ты живешь????? Я тоже так хочууу!!!!))))) Я вот в Москве, у нас, конечно, есть про ПКМ книги, но преимущественно, в "Олимпийском" и тому подобных спец.книжных развалах. А вот что бы так, идешь на работу и ррраз, в книжной палатке продавали - фигушки! Надо выкраивать время и ехать в "спецподразделения". То же мне, Москва...

Сapitain_Gatto написал(а):

Уже третий раз заказываю, чтобы мне привезли.Не везут что-то, говорят - нет.

Врут! У нас-то продают. Правда, пока только в магазинах от издательства "Молодая гвардия". Просто книга недавно вышла, может, к вам еще не завезли.

0

83

Jhein пишет

Где, где, где ты живешь?????

Я-то в Ставрополе(с географией России дружим-нет?)У нас по ПКМ практически во всех магах книги лежат - не только в крупных, но и в самых маленьких конурках, хе.Видимо, книготорговцы решили обделить столичных жителей Книженциями по пиратам.

может, к вам еще не завезли.

И вряд ли завезут вообще.Одна надежда - что уж в третий раз мне ее привезут по заказу. А пока жду и страдаю, мда... :sad::

0

84

Надо же... не так далеко от нас, а у нас НИЧЕГО нет.

0

85

Jack Sparrow просто первый тираж-пробный очень мал (так продавец сказала)

0

86

Jack Sparrow написал(а):

А еще вот вышло. Только к нам тоже не привезут. К нам только Маринину с Донццовой и Гарри Поттера везут...
http://www.ozon.ru/context/detail/id/2867794/

Jack Sparrow написал(а):

(бьется головой об стенку) И вот.
http://www.ozon.ru/context/detail/id/2867743/

Смотрю на дату сообщения.. Я надеюсь, вам завезли эти книги?? Потому что если нет, то это пугает..
Вы уж простите, но я очень давно здесь не была, обновления не читала.. Может, уже говорили об этом..

Отредактировано Племянница (2006-12-06 12:15:39)

0

87

У нас книги по ПКМ раскупают с рекордной скоростью. Я уже тритий раз купить не успеваю! А книгу с деппом видела в Екатеринбурге, в начале ноября, когда с классом туда ездили. Толстая...  фоток много, я ее там долго просматривала. И большой раздел посвящен его пиратской эпопее.

0

88

Кэт, насчет второй не знаю, но первая книга у меня есть и я извиняюсь, но наши такие уродыы.. Взяли Эксквемелина и выпустили под обложкой ПКМ. Нет, я эту книгу в печатном виде давно хотела приобрести, но не с черепом в красной бондане..

Отредактировано Племянница (2006-12-06 22:44:39)

0

89

Племянница, у нас такое-е издали... Перевод предельно идиотский, если из-за границы она, конечно. Ну а если наш... Видимо, по рассказам друзей писалась... Давайте попросим Ксю Варлок, она нам напишет...

0

90

Кэт, вот-вот! О, надо просить).
Скарлетт, фи, как неэстетично.. Я уж не говорю о том, то это просто отвратительно.. При этом то, как я отношусь к слэшу абсолютно неважно, потому как в гости со своей посудой не ходят. Здесь против - так будьте добры соблюдать элементарные правила вежливости.. Я неправа?
З.Ы. Да еще и не по теме..

Отредактировано Племянница (2006-12-09 00:08:11)

0


Вы здесь » "Черная Жемчужина" » Всякая всячина » СМОТРИТЕ!!