[реклама вместо картинки]

"Черная Жемчужина"

Объявление

Дорогие члены экипажа форума «Черная жемчужина»!
Убедительно просим вас обратить внимание на следующие темы: Мы живы! и Предложения и пожелания в новом плаваньи.


Прежде, чем подняться на борт моего корабля, подумайте: готовы ли вы чтить Кодекс? Готовы ли вы быть братом (сестрой) и другом каждому члену команды? Готовы ли вы встать плечом к плечу рядом со своим капитаном перед лицом опасности? И нужен ли вам этот горизонт? Если да - добро пожаловать на борт! (капитан Джек Воробей)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "Черная Жемчужина" » Абордаж » Отчёты партии


Отчёты партии

Сообщений 121 страница 150 из 255

121

Во-первых, это жуткая вторая часть.

Хорошо сказано, действительно...

0

122

Jack Sparrow написал(а):

А были вопросы? Извини, я их не читаю. Мне не интересно))))))
Самый смешной бунт, который я когда-либо видел. На который командование внимания не обращает)))))))))

Гы))))))))))))) Самой смешной ответ)) Как будто мне это надо)))) Внимание))))  :ha-ha:

0

123

Джек, и ещё вопрос, который ты читать не будешь, я надеюсь, и не ответишь, тоже надеюсь. Только поэтому я смиренно его задаю)))
Мне вот интересно, кому было не лень тебе столько плюсиков ставить?  :ha-ha:  Я на этом деле далеко не помешанная, но просто оченнь интересно)) Это самовыражение?))) Больше не в чем?))) Кстати, если ты не собираешься мне отвечать - и не собирайся))))

0

124

Гвен... ой... мама! Народ, вы чего? *жалобно* Гве-е-е-ен, ну не ругайся, а?

0

125

Боюсь, предводителю партии пора на пенсию, на заслуженный покой.... Вечный...
Ибо из-за него разразилось такое..... хотя, может кто-то скажет мне спасибо))  :palach:  Видимо только моё эго)))

0

126

А вот и зря! Дальше отсебятина, но иначе не получается.

Что для меня интернет? Средство сбросить эмоции. А они, как известно, бывают разные. В этом плане я себе напоминаю бабу-ягу из сказки о домовёнке Кузе: дом для плохого настроения, дом для хорошего настроения. Есть форумы, куда я лезу "подраться", благо, что полностью отсутствует вероятность получения по морде. Сколько раз меня банили! Ничего, возможности просматривать страницы не лишили. и ладно. Старательно сохраняю гаденькие мыслишки в ворде и дожидаюсь окончания срока бана. Массово всё вываливаю, получаю очередной бан...
Но есть форумы, куда хочется приходить за дозой позитива. Например, как этот. Ну не понимают меня друзья, когда я начинаю в 10-ый раз делиться впечатлениями о ПКМ, добавляя информацию со съёмочной площадке. Причём со всевозможными датами. Подруга на меня покосилась и сказала: "Чтож ты историчке 4 года мозги пудрила, что с цифрами у тебя ж**а?" А тут - все такие (почти). Так зачем же затевать на форуме спор, не имеющий отношение к фильму? Дискриминация подростков? Знаю, бесит, самой 17 лет. Американцы, москвичи? Могу порыскать для тебя, в поисках форумов на эту тему, я в таких участвовала. А поскольку ты выступаешь против Элен и Джека, можешь их туда пригласить. Игнорируют? Ну постарайся их понять. Они ведь и создали этот форум, как "дом для хорошего настроения". И в первую очередь им должно быть тут комфортно. Теперь я понимаю создателей некоторых форумов о Джонни Деппе, где за негативные посты сразу банят. Им хочется дружно поорать: "он лучше всех! он бог! " Видела страницы с примерно таким содержанием:
-Джоничка лучший!
-Джонничка самый лучший!
- Он в десять раз лучше всех самых лучших!
-В 1000!
-В 1000000!

Несут ли эти сообщения смысловую нагрузку? Нет, они совсем не обезображены проблесками интеллекта! Но все довольны! А те, кто крутит пальцем у виска, могут создать отдельную тему и хоть дырку себе в черепе пальцем просверлить!
Я не имею ввиду, что ты против Джонни, нет, не подумай, это мой способ объяснить атмосферу форума. Заметь, Элен и Джек, не против негативных высказываний, они создали для этого отдельную тему. И поначалу не игнорировали её. Джек сказал, что мы должны принимать их такими, какие они есть. И абсолютно прав. Они не обязаны под нас подстраиваться, тем более, что все споры по фильму - принимаются. Что же касается личных качеств - увольте! Кстати, у меня есть одна подруга, я её знаю с детства, она не предаст и всегда поможет. Но иначе как : "Привет, барыга! Ты где, б**ть, шлялась?" она не выражается. Кто её в первый раз видит - в шоке, но мы принимаем её со всеми недостатками. Это я, типа, сравнила. Ну вроде всё. Это только моё мнение, я его не навязываю, и, если что не так, можешь не общаться. Но надеюсь, что всё же прочла.

Поскриптум: Минерва, пересмотрела в этой теме твой список, что в начале.... ну ведь с юмором написано, а? Может это дело принципа ( ктож нас, 17-летних, заткнёт, когда "взрослый" паспорт на горизонте!)? А может, ну их нафиг, эти принципы?!

0

127

Дело в том ещё, что претензии не только у меня. Вот посидишь тут, послушаешь весь этот негатив в адрес вышеизложенных товарищей (американцы, москвичи, подростки, сценаристы, Кира Найтли, Власти, Правительство, и т.д.) и начинаешь думать, я что дура последняя, что у меня иное мнение? Иногда со своими проблемами лучше обращаться в другой форме. Я предлагаю просто перестать выводить капитану свой негатив на нас - окружающих. Понимаю, что жить сложно, ну а кому легко нынче? Тем более, есть же тема "Телефон доверия")) Не ты ли сам её создавал?

0

128

Какой-то телефон односторонний, сломался наверно...

0

129

не знаю, что с ним, но у меня есть претензии, я и предъявила. Но реакция была мерзкой, это меня и вывело. Теперь буду "почти" молчать)) Другого пути нет.

0

130

Залезь в личку.

0

131

Что-то я не могу ещё одно сообщение отправить, там что ограничения?

0

132

Нет, что пишет?

0

133

Получилось.

0

134

Очередной отчёт партии:
1. Мама...
2. Так, спокойствие, только спокойствие.
3. *главное, чтобы лавку не прикрыли раньше времени*
4. Все наши претензии в пустоту, ну отчего?
5. Мы также возмущены вашим поведением, капитан.
6. Разве мы какие умолишёные, что нас не нужно слушать?
7. А не подскажете адресок ближайшей психбольницы?))
8. У вас там нет случаем карты постоянного клиента? (только не бить, це шутка)
9. Я могу перерыть всю вашу Конституцию + Конституцию РФ и нигде не найду там слово об отсутствии демократии.
10. А Джек Воробей мне теперь не нравится... помогите, кто конфеткой, кто антибиотиком...    :cry:
11. Я хотела ссориться? Ни капли.
12. В действительно никто не собирался устраивать бунта, но ваше поведение...
13. И, млин... повторюсь уже в который раз: какой же форум обходится без критики? А критику стоит выслушать, что-то принять, а что-то отвергнуть, но не подло хихикать под кустом, который доступен только избранным))   
14. Партия - это организация, созданная с целью получения политического контроля над государством в той или иной форме (обычно путём совместного участия в выборах на ключевые управляющие/законодательные посты). А не Детский сад и... что вы там ещё в порыве гнева кидали?))
15. А Сценаристы всё-таки придумали Джека Воробья, а уже характер - не их рук дело.
16. И я всё-таки докажу, что Джек Воробей выдуманный персонаж. Найду основания, хотя они есть... тогда письменные доказательства. :red:
17. И всё-таки подростки - ЛЮДИ.
18. А вы всегда на личности переходите?
19. Не родись красивой отдыхает...   :ha-ha:
20. Давно было интересно: зачем здесь смайл -   :fuck: ? Если это плохой смайл и вы культурные люди)) Вы и этот смайл - вещи несовместимые)) Я его вообще не использовала ни разу.
21. А вы чего ожидали от пиратов, вообще? Они мирным путём вещи не решают))
22. По закону, я должна была вас привлечь к административной ответственности, за оскобдления публичные... но я не на работе))
23. Один из доброжелателей, третий по счёту (у меня их тысячи) предположил: а они ещё о слэше плохого мнения? *посмотрев на ваш пол, господа начальники*
24. Чаем отравилась... жуть...   
25. А представьте себе, если бы не было фильма ПКМ, кто бы вы были? (это важный вопрос)
26. Я вас не обижала, а вы... *всхлипывает*
27. Хотите я для вас буду Вселенским Добром? (на три дня   :tooth:  )
28. Что-то там ещё...
29. ну и...
30. Всех люблю, честно)) Ваша партия...   :pioner:

0

135

Minerva
*бурные апплодисменты*  :ha-ha:  :ha-ha:  :ha-ha:  Респееект))))))))))))))))

Только вот если отдельно от шуток - мне, например, просто забавно это почитать, приятно поругаться (давно я этим не занималась)) Слишком)))) В общем, может для кого-то и грустно, но у меня Жемчужина превратилась в домик для плохого настроения) А отличие меня и Бабы Яги в том, что у неё в том домике было плохое настроение, а мне просто весело)))

Лори, ну извини..  Вот прости меня глупую... Но уже остановиться трудновато...

0

136

И всё-таки подростки - ЛЮДИ.

Минерва, ты считаешь, что это... хм... в общем, ты считаешь, что... ладно, люди, так люди. Согласна. ЛЮДИ! По полной согласна.

0

137

Лори
Знаешь, моё зв тоже подросток... И Фрида, которую ты ценишь, насколько я понимаю.. И Минерва. А уж их упрекнуть в том, что они не умеют рассуждать, мылить нормально - трудновато. А про себя говорить невежливо, к тому же я в последнее время редко так делаю на этом форуме (по многим причинам).

0

138

Какая интересная тема: "Джек в раздрае"... Ваши предложения, господа, что там можно обсуждать?  :tooth: Видимо очередные, "абсолютно беспочвенные", наезды Минервы... Эх...)) Тяжела доля шифровальщиков, я давно это знала))) Надо наверно ещё сказать *ну, чтобы наслаждение было у участников той темы*, что мне бэзумно интересно о чём там пишут и какими бяками называют...)) Нет, или правду что-ли сказать...............  :pioner: Иногда мне полезно... ради приличия)))

0

139

Боже, Боже...
Нет, вы ПРАВДА считаете, что у нас нет более интересных тем для обсуждения, чем ваше поведение? Нет, правда, да?  :ha-ha:
Если вам так интересно, ни в одной из закрытых тем это не обсуждается. Честное слово, нам там есть о чем поговорить.
В упоминятой теме, если так интересно, обсуждается то, что случилось с Джеком - почему он стал таким, как мы видим его в первой части.
Мда... Нет, повеселили, честно.

0

140

Не, ну нечестно!!! *обиженно дуясь* А кто обещал игнорировать, а??? Кто!!! Ну если в игнор - то уж тогда до конца... Эх... Вот стоит проверить - и всё..... Обещания не выполняются...  :sad::   :tooth:
И, кстати, не мы, а я))) Разница есть))) И ещё, маааленький комент. Вот этот.

Gvennol написал(а):

Нет, или правду что-ли сказать...............  :pioner: Иногда мне полезно... ради приличия)))

Он не сказал вам, или тебе, что я просто хтела узнать, действителньно ли вы в полном игноре))) Как оказалось, нет.....  :tooth:

0

141

Радость моя, я тебе что-то обещала? Я лишь сказала, что ни в каких спорах участвовать не буду - я и не участвую. А читаю я все, что считаю нужным, и, когда считаю нужным, на это отвечаю.

0

142

Ну во-первых я не радость, ладно? Уж так то можно не называть? Кажется я не искажала обращений - ни к Джеку, ни к тебе.

А это что, не спор??? Ну ладно, не спор.... Ну разногласие, в любом случае. А в них, по идее, тоже ты не участвуешь - и правильно! Это ты точно обещала.

0

143

Jack Sparrow написал(а):

И, которые ничего, кроме поцелуя с Лизой в ПКМ2 обсуждать не способны.
Вафельное поколение...

Ахахаха... Ой, мля. Ну вы прикооольный))) Канешна, лучше абсуждать темы аля "а что со мной сделают?", "мои шрамы", "картинки со мной", "Лиза-сука", "Лиза-сука", "Лиза-су... ой, бля... сценаристы-суки" и т.д. и т.п...

Мона вапрос? ВЫ фильм снимали, да??? ВЫ придумали историю??? Ооо... И Джека Воробья тоже придумали ВЫ?!! о__О

А ищо хто-то кричал, что у Джека НЕ_МОЖЕТ быть жены... однако ееесть.

Дальше... Вы чего от форумчан хотите? Постоянного поддакивания и вечной покорности? Типа, Капитан скажет: "Лиза-сууу..." и все остальные должны будут с этим согласиться и опускать девушку как только можно. Почему мнение-то свое высказать низя? Боитесь что ли, что не сможете опровергнуть??? Вать машу, капитан! Я была о вас бооольшего мнения... Настоящий Джек Воробей вызов принимал с улыбкой. С той же самой улыбкой он трахал мозг оппонента и менял его мнение. А вы? "Ща, пля, всех забаню нахуй!!! Я же сказал, что сценаристы-идиоты! Че вы тут возбухаете?!!"

Ну да, ну мне 15... однако от этого я не делаюсь глупее вас.

Короче, я знаю, что вам на меня плевать. Мне на вас тоже, но свое мнение я ой_как_уважаю и собираюсь отстаивать его по полной программе. Приводя доказательства, а не маша ручками и топая ножками)))

Присоединяюсь к партии, требую справедливости.

Баньте. Или я угробю все ваши темы. Обещаю.

Отредактировано Depp (2006-09-02 12:10:20)

0

144

Нда...Я очень во время вернулась. Люди, ну зачем все так категорично! Ну нравится вам если Кира Найтли, так не пишите просто в теме, где ее лоханят! А если не нравится форум, так можно просто и спокойно уйти. А на счет закрытых тем...Так где их нет? И какая разница, что там обсуждают? Любопытство, конечно не порок, но мне кажется его нужно держать его в узде. Я не совсем поняла, что это за буря в стакане воды?
P.S. Не нужно всех кидать в одну большую лужу, мне самой 15.

0

145

Беркана
А я что, я ничего. Никуда я вас не кидаю, я высказываю СВОЁ мнение. И буду высказывать до тех пор, пока меня не забанят. Патаму шта мне так хочеЦа.

Я, пля, не понимаю, почему людям затыкают рты, когда они обсуждают фильм. Для меня это н_е_н_о_р_м_а_л_ь_н_о. Думаю, не только для меня...

0

146

я молчу. Меня в свое время попросили молчать, когда я не согласен, и поэтому я сейчас затыкаю рот кулаком, но молчу. Хотя не могу не сказать следующее
1. никогда, за все время жизни в и-нете я не сталкивался с дискриминацией по возрастному признаку. Это первый раз.
2. у каждого человека (эльфа, морпеха, русалки, нежити - подчеркнуть нужное) есть СВОЕ мнение. И каждый имеет право его высказать. Или имха капитана имхее остальных имх по умолчанию?

Собственно, все. Спасибо.

Отредактировано Сержант Крис (2006-09-02 12:56:26)

0

147

Сержант Крис
Полный ППКС. С кучей добавлений)

0

148

Про большую лужу это не Depp адресовалось...Sorry...

0

149

Отвечу только на одно

Баньте. Или я угробю все ваши темы. Обещаю.

Если правда начнете флудить темы - забаню, даже не сомневаюсь. Это ко всем относится. Здесь можно кричать, сколько угодно, для того раздел и сделан, но вообще-то форум создавался совсем для другого. Предлагаю иногда об этом вспоминать.

0

150

Elen Sparrow написал(а):

но вообще-то форум создавался совсем для другого

Для поклонения Капитану???

0


Вы здесь » "Черная Жемчужина" » Абордаж » Отчёты партии