[реклама вместо картинки]

"Черная Жемчужина"

Объявление

Дорогие члены экипажа форума «Черная жемчужина»!
Убедительно просим вас обратить внимание на следующие темы: Мы живы! и Предложения и пожелания в новом плаваньи.


Прежде, чем подняться на борт моего корабля, подумайте: готовы ли вы чтить Кодекс? Готовы ли вы быть братом (сестрой) и другом каждому члену команды? Готовы ли вы встать плечом к плечу рядом со своим капитаном перед лицом опасности? И нужен ли вам этот горизонт? Если да - добро пожаловать на борт! (капитан Джек Воробей)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "Черная Жемчужина" » Абордаж » Отчёты партии


Отчёты партии

Сообщений 1 страница 30 из 255

1

Партия возмущена:
1. Скучно, никого нет.
2. Много флуда.
3. Какая-то неприязнь ощущается в постах начальства по поводу чужих точек зрения, сценаристов, Джека, Элизабет, состояния образованности и необразованности команды...
4. Есть мы будем сегодня?
5. Не все здесь имеют литературное, биологическое, филологическое, психологическое, умственное образование)) Каждый развит либо с одной стороны, либо со всех по мелочам.
6. Может у вас критические дни?
7. Мир не виноват, что москвичи живут в Москве.
8. Москвичи не все гады и зажиточные.
9. А сколько ещё тем будут удалены?
10. А сделайте мне 60 минусов))
11. Сделайте что-нибудь с огромным количеством Уиллов, Тиа Дальм, Лиззи.
12. А судьи кто?
13. Меня не бить, ибо я Вселенское Зло.
14. Хватит всем показывать свою образованность во ВСЕХ сферах, капитан... это видно и так))
15. И почему нельзя сказать что-то против вашего мнения? почему это всё сразу в штыки?
16. А давайте перестанем думать, что всё плохое происходит по вине сценаристов.
17. Пусть каждый сразу предупреждает о том, у кого какая тема является больной.
18. Мы нормальные, причём все! (Обращение к капитану и его жене)
19. А зачем столько тем? Аж глаза разбегаются.
20. А подростки - тоже люди, вАпщета.
21. Я даже не говорю о религии))
22. Давайте толерантнее ко всему относиться, даже к американцам.
23. Американцы - тоже люди, вАпщета.
24. Лиза - женское имя, а не мерзавка и девушка, изнасиловавшая Джека.
25. Джек Воробей - выдуманный всеми, кроме сценаристов, персонаж)) ( у нас свобода слова и у меня есть основания)
26. А почему про Уилла никто так не спорит? Ему обидно.
27. Норрингтон умрёт в 3-й части.
28. Если правда колет глаза, это только ваши проблемы.
29. И если Ты, Джек, зам. главреда какого-то журнала, извини не знаю названия, это ещё не говорит о том, что ты лучше нас всех вместе взятых разбираешься в литературе)) Стиль журналистов отличается от литературного стиля. Очень сильно. Вот если бы ты был литературоведом - я бы больше ценила твоё мнение, честно говоря.
30. ИМХО - имею мнение хрен откажусь.
31. Список может пополняться в зависимости от вашего поведения))
32. Этим я не собираюсь вас обижать, и в мыслях нет. Я лишь трезво говорю о сложившейся ситуации)))
33. Всем свойственно совершать ошибки.
34. кэп, вы не идеален... идеален - Капитан Фернандо Мальвадо)))  :crazy:
35. Мне 45 лет))   
36. Ой, мысли закончились почти все...))))
37. А тут место возмущений остальных представителей партии)))    :tooth:
38. Davy Jones - умный человек, умнее всех нас вместе взятых. И считать его пОдростком, равносильно убийству Джека.
39. Если вы старше кого-то на три года, это не говорит о том, что вы умнее этого человека... вы просто опытнее))
40. Можно быть умным, потому что много книг читал, а можно быть умным, потому что мудрость передалась тебе от матери или отца. (а можно сочетать это в себе, как Гвен   :tooth: )
41. Все страшные, а  :crazy:  - красивый смайл))
42. Вы в какой реальности живёте, можно к вам?)) Интересно же))
43. Всё, дайте йаду...
44...
45...
46...
47...
48. О! Можно добавки?   
49. Кончаю, страшно перечесть... стыдом и страхом замираю... но мне порукой ваша честь)))
50. Только поймите меня правильно, всё ради Элизабет))    :ha-ha:
51. Лори, а мне понравились твои коты))
52. Я тоже лев, но это не даёт мне права считать себя самой умной и говорить об этом всем))
53. А вы знаете, что львы на самом деле не сходятся?
54. Ещё что-то.... забыла...
55. Всех целую и люблю)) Ваша партия...   :pioner:

0

2

Норрингтон умрёт в 3-й части.

Нет!! НЕТ НЕТ НЕТ!
Не смейте так говорить.
Вы разобьете мне сердце.

0

3

Minerva написал(а):

1. Скучно, никого нет

Команда и капитан в запое :agronom:

Minerva написал(а):

2. Много флуда

Много слишком умных тем!

Minerva написал(а):

3. Какая-то неприязнь ощущается в постах начальства по поводу чужих точек зрения, сценаристов, Джека, Элизабет, состояния образованности и необразованности команды...

Подчиненный перед лицом начальствующим должен иметь вид лихой и придурковатый, дабы разумением своим не смущать начальство!

Minerva написал(а):

4. Есть мы будем сегодня?

Яблочным пюре угостить? У меня его много)))

Minerva написал(а):

5. Не все здесь имеют литературное, биологическое, филологическое, психологическое, умственное образование)) Каждый развит либо с одной стороны, либо со всех по мелочам.

Это хорошо, плохо, комментарий или как???

Minerva написал(а):

6. Может у вас критические дни?

...вопрос адресован и...ммм... сильной половине?

Minerva написал(а):

7. Мир не виноват, что москвичи живут в Москве.
8. Москвичи не все гады и зажиточные.

А некоторые и в Москве-то не очень и живут

Minerva написал(а):

9. А сколько ещё тем будут удалены?

А какие удалили?*просто вопрос*

Minerva написал(а):

10. А сделайте мне 60 минусов))

А что, очень хотца?я не буду)))

Minerva написал(а):

11. Сделайте что-нибудь с огромным количеством Уиллов, Тиа Дальм, Лиззи.

Заспиртовать их или засолить на зиму

Minerva написал(а):

12. А судьи кто?

И правда, кто?

Minerva написал(а):

13. Меня не бить, ибо я Вселенское Зло.

Гы... а вселенское добро можно?

Minerva написал(а):

14. Хватит всем показывать свою образованность во ВСЕХ сферах, капитан... это видно и так))
15. И почему нельзя сказать что-то против вашего мнения? почему это всё сразу в штыки?

ППКС. или просто игнорируют...Абыдно, да?

Minerva написал(а):

17. Пусть каждый сразу предупреждает о том, у кого какая тема является больной.

Тогда Форум лучше уж сразу прикрыть((((

Minerva написал(а):

18. Мы нормальные, причём все! (Обращение к капитану и его жене)

А они имели что то против? Вроде психов у нас нет,.. и извращенцев, слава богу,..*БРР*

Minerva написал(а):

19. А зачем столько тем? Аж глаза разбегаются

так интересно же!))

Minerva написал(а):

20. А подростки - тоже люди, вАпщета.

???

Minerva написал(а):

24. Лиза - женское имя, а не мерзавка и девушка, изнасиловавшая Джека.

Одним Лизофобом меньше!)))))

Minerva написал(а):

29. И если Ты, Джек, зам. главреда какого-то журнала, извини не знаю названия, это ещё не говорит о том, что ты лучше нас всех вместе взятых разбираешься в литературе)) Стиль журналистов отличается от литературного стиля. Очень сильно.

хороши все направления в литературе, главное - читать то, что нравится, а не то, что не твое

Minerva написал(а):

30. ИМХО - имею мнение хрен откажусь

:tooth:  :ha-ha:

Minerva написал(а):

32. Этим я не собираюсь вас обижать, и в мыслях нет. Я лишь трезво говорю о сложившейся ситуации)))

приятно слышать трезвое мнение

Minerva написал(а):

42. Вы в какой реальности живёте, можно к вам?)) Интересно же))
43. Всё, дайте йаду...
44...
45...
46...
47...
48. О! Можно добавки?   
49. Кончаю, страшно перечесть... стыдом и страхом замираю... но мне порукой ваша честь)))

*сочувственно кивает : и тебя вылечим...*

Minerva написал(а):

50. Только поймите меня правильно, всё ради Элизабет))

Ты специально?.. или это от безвыходности?мне важен ответ!

Minerva написал(а):

вы считаете, что я дура или что никто ко мне не прислушается?

не надо так пессиместично, надо ждать худшего и надеяться на лучшее!(восточная мудрость)
А вообще, партия серьёзную тему подняла.

0

4

Анка-Акелла написал(а):

Много слишком умных тем!

Хорошо бы так))

Анка-Акелла написал(а):

...вопрос адресован и...ммм... сильной половине?

они там все сильные у власти))

Анка-Акелла написал(а):

???

они поймут))

Анка-Акелла написал(а):

Ты специально?.. или это от безвыходности?мне важен ответ!

Это ради шутки))

Анка-Акелла написал(а):

А вообще, партия серьёзную тему подняла.

Благодарю))

0

5

(гадает на золотых зубах мужа (не вырывая, не подумайте чего дурного!)) Отвечать-не отвечать... Ладно. кое на что отвечу.

3. Какая-то неприязнь ощущается в постах начальства по поводу чужих точек зрения, сценаристов, Джека,

Согласна только по поводу сценаристов. Да, можешь еще Лизу приписать, не люблю я ее нелицемерно)))

9. А сколько ещё тем будут удалены?

Э... А сколько было? Напомни, пожалуйста? Я так вообще припомнить не могу таких. Три, кажется, темы закрыто. Без удаления.

10. А сделайте мне 60 минусов))

Кстати, даже не относясь, а просто если кому интересно - я минусов вообще не ставлю никому и никогда. Просто как-то странным мне это кажется... Не люблю делать гадости анонимно)))

11. Сделайте что-нибудь с огромным количеством Уиллов, Тиа Дальм, Лиззи.

Что предлагаешь? Фок-Марса-Рею?

16. А давайте перестанем думать, что всё плохое происходит по вине сценаристов.

Не все. Думаю, в том, что нас сегодня дождем затопило, они не виноваты. А вот что фильму гадят - это факт.

18. Мы нормальные, причём все! (Обращение к капитану и его жене)

Ну... рада за вас. А я вот ненормальная.

24. Лиза - женское имя, а не мерзавка и девушка, изнасиловавшая Джека.

Я ничего не имею против всех остальных Лиз кроме одной единственной. Но ее не люблю, чего не скрываю.

34. кэп, вы не идеален... идеален - Капитан Фернандо Мальвадо)))

И слава Богу! Я бы не смогла выйти замуж за идел, идеальность мертва...

35. Мне 45 лет))

А чего врать было? Или сейчас врешь, я уже запуталась...

39. Если вы старше кого-то на три года, это не говорит о том, что вы умнее этого человека... вы просто опытнее))

Разумеется. Если я считаю себя умнее кого-то, то совсем не потому что я его старше.

53. А вы знаете, что львы на самом деле не сходятся?

Мы же сошлись. Значит, сходятся)))

Много слишком умных тем!

О как оно! Мда..

ППКС. или просто игнорируют...Абыдно, да?

Я обычно игнорирую по двум причинам - либо потому что хочется ругаться, а ругаться я вообще-то не люблю, либо по причине природной лени. Объяснять когда что не буду)))))

А вообще... По поводу тем интересных-неинтересных - ну так предлагайте. Что вам интересно.
По поводу нас с Джеком - мы такие, какие есть. Либо принимайте нас такими, либо нет, но меняться оттого, что кому-то мы непонятны или не нравимся, мы не будем.

-1

6

Elen Sparrow написал(а):

Э... А сколько было? Напомни, пожалуйста? Я так вообще припомнить не могу таких. Три, кажется, темы закрыто. Без удаления.

да, пардон... закрыто)))

Elen Sparrow написал(а):

По поводу нас с Джеком - мы такие, какие есть. Либо принимайте нас такими, либо нет, но меняться оттого, что кому-то мы непонятны или не нравимся, мы не будем.

а по этому поводу - мы все такие, какие мы есть и вы, будте добры нас вопринимать такими, какие мы есть.

0

7

Elen Sparrow написал(а):

Я обычно игнорирую по двум причинам - либо потому что хочется ругаться, а ругаться я вообще-то не люблю, либо по причине природной лени.

Иногда лучше ругань, чем невнимание

Minerva написал(а):

а по этому поводу - мы все такие, какие мы есть и вы, будте добры нас вопринимать такими, какие мы есть

ППКС

0

8

да, пардон... закрыто)))

Столько, сколько мы сочтем нужным.

а по этому поводу - мы все такие, какие мы есть и вы, будте добры нас вопринимать такими, какие мы есть.

Да я, собственно, всегда воспринимаю окружающих такими, какие они есть. Как мне казалось...

0

9

А сделайте мне 60 минусов))

А вот это тебя задевает больше всего. Признайся себе.
Отвечу коротко: у нас не демократия. Кому не нравится - вот доска, а вооон необитаемый остров.

0

10

Jack Sparrow написал(а):

А вот это тебя задевает больше всего. Признайся себе.

Меня это ни капли не задевает. Призналась себе.

Jack Sparrow написал(а):

Отвечу коротко: у нас не демократия.

А я старалась... что ж, тогда стоит провести следующий опрос: "кто за демократию, а кто против?"

0

11

Да, и еще. Почему-то все это возмущает только тебя и еще кучку пОдростков. Другим же все нравится. Как говорил Жванецский "может, в консерватории что-то подправить?")))

0

12

Джек, по-моему, это в верхнее объявление надо))))))) "У нас НЕ демократия!")))))))))))

0

13

Jack Sparrow написал(а):

Да, и еще. Почему-то все это возмущает только тебя и еще кучку пОдростков. Другим же все нравится. Как говорил Жванецский "может, в консерватории что-то подправить?")))

Честно говоря могу сказать следующее: есть люди, которые не способны толкать свои идеи, а лишь тихо прикрываются другими; есть люди, которые вообще ни на что не способны; а есть люди, которые как раз и толкают идеи.
Заметь, подростки твои главные враги. И когда я молчала о своём возрасте, твоё мнение обо мне было другое. Значит что-то в консерватории стоит подправить?

0

14

Jack Sparrow написал(а):

у нас не демократия. Кому не нравится - вот доска, а вооон необитаемый остров.

Странно. исходя из всего, что мне говорили о пиратах, они то как раз очень остро реагировали на отсутствие оной, в частности, неугодные капитаны тоже изгонялись.
Jack, если народ начинает бухтеть, значит, на это есть причины, и не сттоит их игнорировать или грубо подавлять
Куда безопаснее их выяснить и решить

0

15

Нет, мнение мое было другим до того, как ты себя объявила "женой Дейви Джонса". А потом думал: взрослая девица, а ведет себя, как подросток.
И они не враги мне. Мне просто страшно за будущее, если общая масса не способных ни мыслить, ни, что страшнее всего, чувствовать людей - это наше будущее. И, которые ничего, кроме поцелуя с Лизой в ПКМ2 обсуждать не способны.
Вафельное поколение...

0

16

подростков ОПАСНО игнорировать и презирать

0

17

Однако в известной нами теме ты говорила совсем другое о подростках)) Ты жаловалась.

Jack Sparrow написал(а):

Нет, мнение мое было другим до того, как ты себя объявила "женой Дейви Джонса". А потом думал: взрослая девица, а ведет себя, как подросток.

и не тебе судить, правильно ли я это сделала или нет, ибо я считаю, что от этого моя суть не изменилась. Ни капли. Я осталась прежней, только с другим словом на лбу "жена Джонса".

0

18

Jack Sparrow написал(а):

Мне просто страшно за будущее, если общая масса не способных ни мыслить, ни, что страшнее всего, чувствовать людей - это наше будущее

Во-первых такие были, есть и будут, а во вторых кто-нибудь пытался общаться с ними на равных а не с высоты врослого полёта?

0

19

Анка-Акелла
Я бы на твоем месте хотя бы осмотрелся. Ты пришла сюда, если не ошибаюсь, позавчера, да? И тебя тут УЖЕ что-то не устраивает? Или просто, кто громче кричит, тот и прав? Тебя кто-то тут обидел хоть чем-то?

0

20

Анка-Акелла написал(а):

подростков ОПАСНО игнорировать и презирать

Именно. Говорить, что они дураки могут все, а помочь? Никто.

0

21

Во-первых такие были, есть и будут, а во вторых кто-нибудь пытался общаться с ними на равных а не с высоты врослого полёта?

Тоже обсуждать поцелуй с Лизой? Увольте. И, знаете, низводить до своего уровня всегда проще, чем самим пытаться подняться.

0

22

Jack Sparrow написал(а):

Я бы на твоем месте хотя бы осмотрелся. Ты пришла сюда, если не ошибаюсь, позавчера, да? И тебя тут УЖЕ что-то не устраивает? Или просто, кто громче кричит, тот и прав? Тебя кто-то тут обидел хоть чем-то?

она говорит о тех темах, которые актуальны независимо от времени пребывания на форуме. Она говорит о подростках и их проблемах.

0

23

Minerva написал(а):

Однако в известной нами теме ты говорила совсем другое о подростках)) Ты жаловалась.

???

0

24

Анка-Акелла написал(а):

???

я очепяталась.

0

25

подростков ОПАСНО игнорировать и презирать

О, да! Агрессивное большинство. В стае они опасны, потому что в стае можно не утруждать себя самостоятельным мыслительным процессом.

0

26

Джек... я представитель подростков. Ну разве во мне есть всё то гадкое, что ты перечислил? Они не так страшны, как тебе кажется. И есть ещё среди них нормальные люди. Довольно обобщений.... словом пОдростки ты называешь всех: и умных и глупых.

А справедливо то, чем ты занимаешься вообще? Вот задумайся, что ты сейчас делаешь?

Отредактировано Minerva (2006-08-31 01:38:59)

0

27

Jack Sparrow написал(а):

Тоже обсуждать поцелуй с Лизой? Увольте. И, знаете, низводить до своего уровня всегда проще, чем самим пытаться подняться.

по-вашему, так подростки только на это и способны.
Но опускаться как правило не труднее, а не охота, так?

Jack Sparrow написал(а):

Я бы на твоем месте хотя бы осмотрелся. Ты пришла сюда, если не ошибаюсь, позавчера, да? И тебя тут УЖЕ что-то не устраивает? Или просто, кто громче кричит, тот и прав? Тебя кто-то тут обидел хоть чем-то?

Я слежу за форумом довольно долго. И заметила одну вещь - травлю тех кто смеет хоть на шаг отойти от общих идеалов. Это касается. в частности темы Элизабетт. Те кто подписываеся ее именем или берет себе ее аваторку не виноваты в том, что вам эта героиня не нравится.
на этот счет уже был скандал с Карабасом.
Капитанство налагает ответственность.
я не хочу разжигать спор.
я лишь указала на некоторые вещи, которые придется брать на рассмотрение.

0

28

млин... душа болит.

0

29

Jack Sparrow написал(а):

О, да! Агрессивное большинство. В стае они опасны, потому что в стае можно не утруждать себя самостоятельным мыслительным процессом

и от стаи уже трудно будет отмахнуться, так?
Кроме того, у стаи всегда есть вожаки. А они-то как раз не это вафельное..

0

30

Minerva написал(а):

млин... душа болит

О подростках?*грустная ухмылка*

0


Вы здесь » "Черная Жемчужина" » Абордаж » Отчёты партии