[реклама вместо картинки]

"Черная Жемчужина"

Объявление

Дорогие члены экипажа форума «Черная жемчужина»!
Убедительно просим вас обратить внимание на следующие темы: Мы живы! и Предложения и пожелания в новом плаваньи.


Прежде, чем подняться на борт моего корабля, подумайте: готовы ли вы чтить Кодекс? Готовы ли вы быть братом (сестрой) и другом каждому члену команды? Готовы ли вы встать плечом к плечу рядом со своим капитаном перед лицом опасности? И нужен ли вам этот горизонт? Если да - добро пожаловать на борт! (капитан Джек Воробей)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "Черная Жемчужина" » Музыка » He's a pirate


He's a pirate

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

30-секундный кусочек от Дейви Джонса, все спасибы ему, я только выложил.
Ремикс.
Скачать.

0

2

Хм.. Так вот он какой.. Качаю, сейчас посмотрим..

0

3

В общем, скачал, послушал..

Это второй трек со 2-го диска с соундтреками ко второй части фильма.

Альбом - Pirates Of The Caribbean: Dead Man's Chest (remixes)
Артист - VA
Название трека - Hes A Pirate (pete n red jolly roger radio edit)
(OST "пираты карибского моря 2: сундук Мертвеца" - CD 2 (Dance mix))

Длина - 3:15
Битрейт - 128 kbps
44.1 KHz
( 2.98 мегабайт)

В общем, КАЧАЕМ

0

4

НАРОД! Вот везде есть ремикс саундтрека He`s a pirate...а как насчет оригинала? Кто-ниб о нем слыхал? Может у кого-ниб есть? Если есть-ОЧЕНЬ ПРОШУ-выложите!!!!!!!Буду премного благодарна!

0

5

АйVi написал(а):

НАРОД! Вот везде есть ремикс саундтрека He`s a pirate...а как насчет оригинала? Кто-ниб о нем слыхал? Может у кого-ниб есть? Если есть-ОЧЕНЬ ПРОШУ-выложите!!!!!!!Буду премного благодарна!

Хм.. я вообще-то думал, что все эти треки уже у всех давно есть.. а уж у посетителей этого сайта - уж тем более.. Ну да ладно, буду исправлять.. Вообще - полностью, соундтреки к обоим частям - это три диска, - один диск к первой чати, и два - ко второй. (это 35 треков, которые в mp3 формате, в общей сложности занимают 150 мегабайт дискового пространства.)

He's A Pirate - это 14-тый трек из альбома с треками к первой части..  В общем, получите, распешитесь. Благодарить можете уже начинать..

ИТАК:

-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=

Альбом - Pirates Of The Caribbean
Артист - Klaus Badelt
Название трека - He's A Pirate

(OST "пираты карибского моря")

Длина - 01:31
Битрейт - 192 kbps
44.1 KHz
(2.1 мегабайт)

Скачать этот трек (прямая ссылка на файл)

Отредактировано Psih (2006-09-03 03:38:22)

0

6

а где эти 35 треков скачать?

0

7

Psih
Спасибо ОГРОМНОЕ!!!!!!!!!!!!!!! :tender:  :in_love:

Отредактировано АйVi (2006-09-03 21:00:24)

0

8

stella Хм.. Ну, тут я тебе не советчк.. Т.К. сам нашёл чёрт знает как - при том как скачал - через 3 дня тот сайт удалили..

НУ, а вообще - к первой части - ВОТ ТУТ лежит полный соунд трек.. Ко второй - не искал пока.. Будет время - может быть.

АйVi Да не за что.. Обращайся..

0

9

Psih
Ты меня сначала так обрадовал! Я глянула на твою ссылочку, а там СТОЛЬКО саундтреков! Всю жизнь мечтала Xfiles-нашла там, думаю, ща скачаю.....млин, а там ошибка возникает...эххххх :sad::

0

10

у вообще ничего не скачалось не знаю почему :cry:

0

11

а у меня все саунды есть-и из 1 и из 2рых...и даже миксы! Я счастливая... :in_love:

0

12

Elizabeth Swann Да, могу похвастать тем же.

stella,АйVi Ну, портал там работает нормаьно. И скачивается всё без регистрации. Но косяки там бывают, это уж точно. Раз в несколько дней сервер обрывается, но они его восстанавливают постоянно. Я оттуда очень много чего скачал сам, и скачиваю до сих пор, т.е. постоянно. Там ещё кучка видеоклипов есть, хорошего качества, и довольно редких (как например Depeche Mode - Personal Jesus).

В общем, не смотря на все глюки, пораждаемые сервером, тот сайт рабочий, уверяю. Хоть, и не всегда.

Ещё хочу добавить, что когда скачиваете музыку, то качайте именно MP3 формат, а не всякие там RAR или ZIP или что там у них ещё есть.

Отредактировано Psih (2006-09-05 03:35:50)

0

13

Psih
Спасибо!! :good:

0

14

Psih написал(а):

Elizabeth Swann Да, могу похвастать тем же.

мы с тобой крутые чуваки))))))))))) :friend:

0

15

Псих, спасибо за ссылку! Все клево.

0

16

У кого есть е-мул, тоже можно найти что угодно. Там много всякой всячины можно найти, если хорошо искать. А главное без вирусов.

Сейчас я там обнаружила уже отснятый материал третьей части. Какая-то дуриловка (((

Отредактировано Angy (2007-03-10 21:47:31)

0

17

Angy, можешь дать сылочку на этот сайт с материалом третьей части

0

18

да, дай пожалуйста

0

19

Девчонки, вы меня не поняли. Говорю же, дуриловка. Из е-мула скачиваются файлы с компьютеров клиентов, поэтому это ерунда. Просто так назвали, чтобы завлечь, а там какой-то идиотский ролик.

0

20

ну так посмотреть, то можно

0

21

Я так понимаю, все собравшиеся знают, что не так давно в Старом свете тешил глаз и умы народа Чемпионат Европы по футболу. Но всё хорошее и прекрасное, увы, но заканчивается и сей чемпионат также завершился победой испанцев.
Но разговор не о футболе и даже не о прекрасной сборной Испании, а разговор у нас о финальном матче. И даже не о финальном матче, а о награждении. Когда-то велики Фредди написала гениальную песню "We are the champions" и именно её ставили всегда во время награждения на любых чемпионатах. Но в этом году сборную Испании приветствовали иной музыкой, а именно: "He`s a pirate".
О да, испанцы были великими мореплавателями и ставли великими футболистами...
Но вот пираты...
Но победителей не судят... :)

0


Вы здесь » "Черная Жемчужина" » Музыка » He's a pirate