[реклама вместо картинки]

"Черная Жемчужина"

Объявление

Дорогие члены экипажа форума «Черная жемчужина»!
Убедительно просим вас обратить внимание на следующие темы: Мы живы! и Предложения и пожелания в новом плаваньи.


Прежде, чем подняться на борт моего корабля, подумайте: готовы ли вы чтить Кодекс? Готовы ли вы быть братом (сестрой) и другом каждому члену команды? Готовы ли вы встать плечом к плечу рядом со своим капитаном перед лицом опасности? И нужен ли вам этот горизонт? Если да - добро пожаловать на борт! (капитан Джек Воробей)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "Черная Жемчужина" » "Пираты Карибского моря-3" » Что сделают из меня?


Что сделают из меня?

Сообщений 121 страница 128 из 128

121

wwwdisney.com.ru/DisneyFilms/pirates3/

0

122

Можно глупый вопрос?
Джек, почему ты (в трейлере) говоришь: "А я подумал, что вы по мне соскучились". А зачем же тогда они пришли тебя "спасать", выходит, что они предложили ему какую-то другую версию их пришествия))))

0

123

Angy
Я могу ответить)))
На самом деле, в нашем трейлере неправильный перевод. Дословно Джек там говорит: "Есть среди вас хоть кто-то, кто пошел спасать меня, просто потому что соскучился?" И только обезьянка поднимает лапу...

0

124

Вуду не будут применять!Тя просто достанут из кракена)
Шуч просто они пойдут в ту преисподнюю и ты пошлеш Елизабет на ху......тор бабочек ловить)

0

125

Джек, почему ты (в трейлере) говоришь: "А я подумал, что вы по мне соскучились". А зачем же тогда они пришли тебя "спасать", выходит, что они предложили ему какую-то другую версию их пришествия))))

На самом деле, увидишь, там будет такое, что выяснится, что у каждого была какая-то корыстная цель. Вилли нужен был корабль, например. То есть, получится, что сам я нафиг никому не нужен. Разве что, обезьяне, чтобы было, кого доставать...

0

126

Просто так ничего не бывает)))
А обезьяны бывают хорошими друзьями, только не бейте меня))))

0

127

Jack Sparrow ,ты всем нужен,особенно нам))) :wink:

0

128

а обезьянка просто для прикола,что б не скучно было)))

0


Вы здесь » "Черная Жемчужина" » "Пираты Карибского моря-3" » Что сделают из меня?