[реклама вместо картинки]

"Черная Жемчужина"

Объявление

Дорогие члены экипажа форума «Черная жемчужина»!
Убедительно просим вас обратить внимание на следующие темы: Мы живы! и Предложения и пожелания в новом плаваньи.


Прежде, чем подняться на борт моего корабля, подумайте: готовы ли вы чтить Кодекс? Готовы ли вы быть братом (сестрой) и другом каждому члену команды? Готовы ли вы встать плечом к плечу рядом со своим капитаном перед лицом опасности? И нужен ли вам этот горизонт? Если да - добро пожаловать на борт! (капитан Джек Воробей)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "Черная Жемчужина" » "Пираты Карибского моря-3" » Что сделают из меня?


Что сделают из меня?

Сообщений 1 страница 30 из 128

1

Известно, что в ПКМ3 меня, типа, оживят. Но как-то это... я вообще не пойму, каким образом? Что это за вудуизм? ИЛи вытянут с того света, так я должен буду присутствовать на земле в виде призрака. Откуда возьмется тело? И каким образом меня вообще вытащат? Как-то мне это все не очень...

0

2

Да уж..Возможно Тиа Далма воспользуесся магей Вуду?))Но не очень-то приятно будет лицезреть капитана-зомби, ведь как известно мертвеца невозможно оживить, по крайней мере без сильных изменений...Будем надеяться, что ты порвешь своей саблей Кракена изнутри и вернешься целым и невредимым, не считая легкого стресса)))

0

3

Да нет, в сенарии третьей части я вполне себе умер и попал в чистилище. А потом они как-то меня оттуда выдернут

0

4

Значит тебе не долго придется куковать в чистилище))) Даже не знаю, как именно тебя вытащат, только бы не очень варварским способом! (хотя Кейра кого хочешь с того света достанет))...А тело-то надо сначало достать из Кракена..(и хто этим займется?))

0

5

хотя Кейра кого хочешь с того света достанет

ГЫЫЫЫЫ, вот это в точку)))))))

А тело-то надо сначало достать из Кракена..

Тело давно разжевано и переварено. Тела нет, в том-то и дело!

0

6

Боюсь, что над такими мелочами, откуда возьмется твое тело, если оно благополучно осталось внутри кракена, создатели фильма вообще задумываться не будут. Самоматериализуется, причем вместе со всей одеждой и украшениями)))))

А если серьезно, мне как-то очень не по себе от всего этого. Что они там с тобой сделают? Тельзя вернуться ОТТУДА и остаться прежним...
Блин, ну зачем все это вообще нужно! Им что, нравится издеваться над твоим образом?!

0

7

Jack Sparrow
ммм... знаешь, мне на ум приходит только книга Филиппа Пуллмана "Янтарный телескоп". там Лира и Уилл (нет, не тот, другой Уилл, а то знаю я вас))), уж не помню как, попали на пристань, с которой начинается дорога в Мир Мертвых. на лодочке туда добрались и тыры-пыры... вот почему-то такое очучение, что там они вклинят нечто подобное.

0

8

Ужас...Бедный Джек.Ну нельзя было его что ли живым оставить????(в гневе на сценаристов)

0

9

Джер Блейз, сценаристов вообще нужно казнить без суда и следствия!!! За излишний разгул фантазии. :tooth:

0

10

Elen Sparrow написал(а):

Им

Elen Sparrow написал(а):

нравится издеваться над твоим образом

Вот! Истина в вине)))) :beer: Они там уже не знают, как над Джеком изгальнуться, чтоб поинтересней, да позахватывающе было, даже если тело нафиг переварено, а душа в чистилище томится и вернуться от туда даже при большом желании крайне затруднительно... :mda: Может они думают, что народ такой тупой, не станет копаться в этих мелочах и все примет так как ему подали на блюдечке (ну с очень голубой каемочкой)) ?

0

11

Считаю, гадать на кофейной гуще сейчас неактуально. Можно перейти на сахарную))  :tooth:

0

12

Пиратка Кристина написал(а):

Может они думают, что народ такой тупой, не станет копаться в этих мелочах и все примет так как ему подали на блюдечке (ну с очень голубой каемочкой)) ?

Знаешь, я читала на другом форуме, там девушка много общается с западными фанами, так они действительно воспринимают то, что говорят сценаристы, как аксиому! Им не приходит в голову задуматься самим!
Ну, хотя бы вот этот уже знаменитый пример с фразой "Куда вечно ром девается?". По замыслу сценаристов, оказывается, Джек в это время думает о Лизе, вспоминая, как сказал ей похожую фразу. Ну, хоть кто-нибудь из наших зрителей, глядя этот момент в исполнении Джонни, поверил, что он правда думает о Лизе?
А на западе, раз сказали о Лизе - значит, о Лизе. Та девушка у них поинтересовалась, не кажется ли им, что логичнее предположить, что Джек в этот момент думает о роме. Ей ответили, что нет, потому что сценаристы сказали, что о Лизе!

И после этого еще кто-то будет восхищаться американцами? Все, молчу, молчу...

0

13

Просто они воспринимают то, что есть за то, что есть. Они не решаются задумываться над чем-то ещё, над каким-то другим вариантом, потому что считают фильм итак полноценным. И воспринимают его именно таким, каким его люди сделали. Они не считают Джека и прочих героев за реальных людей. Я думаю, это лучше, чем сидеть тут и выдумывать себе что-то)))  :tooth:

0

14

Minerva
Да нет, в том-то и дело, что они смотрят фильм - и не видят его.
Джек - не образ, созданный сценаристами. Он, как минимум, плод коллективного труда, а, если по чести - плод стараний Джонни. И я уверена, что Джнни, играя ту сцену, не подразумевал, что Джек думает о Лизе. Ну нигде у него это не проскальзывет! Джонни не такой плохой актер, чтобы не показать, о чем думает его герой.
Но у сценаристов есть какие-то свои навязчивые идеи, которые они пытаются навязать на своих блогах. А люди верят...

0

15

Да дело не в этом))

0

16

Elen Sparrow написал(а):

хоть кто-нибудь из наших зрителей, глядя этот момент в исполнении Джонни, поверил, что он правда думает о Лизе?

Может и думает))) как было бы хорошо с ней больше не встречаться)) Ну на то мы и русские поклонники, чтобы думать)) в отличие от американцв.Но все-таки иногда сценаристы перегибают палку..Жаль, что там этому совсем не придают значения, надо бы послать к ним русского, тогда и таких досадных ляпов не будет)))..

0

17

Minerva написал(а):

Да дело не в этом))

А в чем тогда? Не поняла...

Пиратка Кристина написал(а):

Ну на то мы и русские поклонники, чтобы думать)) в отличие от американцв.Но все-таки иногда сценаристы перегибают палку..Жаль, что там этому совсем не придают значения, надо бы послать к ним русского, тогда и таких досадных ляпов не будет)))..

Да уж, это точно)))
Или хотя бы к Джонни бы почаще прислушивались...

0

18

Elen Sparrow написал(а):

А в чем тогда? Не поняла...

Да ладно... ничего, это я так)))  :red:

0

19

И после этого еще кто-то будет восхищаться американцами?

Ну, есть отдельные личности, которых зазомбировали до такой степени, что они ими восхищаются. Но, находят в здравом уме и твердом памяти - невозможно.
Боже, и для кого Джонни играет вообще?! Для кого старается? Его фильмы вообще можно в Америке не показывать - без толку. Пусть сразу на русском языке снимают и показывают у нас)))))
А вообще, у меня в голове не укладывается: как можно жить, полностью отключив мозги?? Сказали им, что война в Ираке - это хорошо, и все считают, что, да, хорошо. Сказали им, что Кейра Найтли хорошая актриса, и никто не сомневается в том, что она хорошая актриса...
А мыслящие, такие, как Джонни, там не уживаются...

0

20

Боже мой, Боже мой... Читаю и не знаю, что делать: смеяться или плакать,,,,

0

21

Davy Jones написал(а):

смеяться или плакать

а что лучше получается...

0

22

Я ужасаюсь...

0

23

Davy Jones написал(а):

Я ужасаюсь...

Тихо.. выгонют))  :tooth:

Отредактировано Minerva (2006-08-11 17:41:35)

0

24

Jack Sparrow написал(а):

для кого Джонни играет вообще?! Для кого старается?

как для кого?! Для нас родимых! :tooth: А то, что американцы тупые он и так знает))))

0

25

так я и говорю, пусть фильмы сразу на русском снимают!)))  Заодно и выучит русский язык))))

0

26

..но только проблема в том, что русский гонорар его не вполне устроит) А так ДА!))))

0

27

..но только проблема в том, что русский гонорар его не вполне устроит)

Ой, думаю, что с его деньгами, он и за идею поработает)))))))))

0

28

ага и еще подкинет идеи нашим сценаристам и тогда мы будем любить его еще сильнее :)

0

29

Капитан а я думаю что твоё старое тело останется в этой креветке   а душа твоя примет телесный вид те какой и был

:palach:

0

30

кстати почему я вдруг за бортом я вроде на корабле
:palach:

0


Вы здесь » "Черная Жемчужина" » "Пираты Карибского моря-3" » Что сделают из меня?