[реклама вместо картинки]

"Черная Жемчужина"

Объявление

Дорогие члены экипажа форума «Черная жемчужина»!
Убедительно просим вас обратить внимание на следующие темы: Мы живы! и Предложения и пожелания в новом плаваньи.


Прежде, чем подняться на борт моего корабля, подумайте: готовы ли вы чтить Кодекс? Готовы ли вы быть братом (сестрой) и другом каждому члену команды? Готовы ли вы встать плечом к плечу рядом со своим капитаном перед лицом опасности? И нужен ли вам этот горизонт? Если да - добро пожаловать на борт! (капитан Джек Воробей)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "Черная Жемчужина" » "Пираты Карибского моря-3" » Пофантазируем


Пофантазируем

Сообщений 151 страница 163 из 163

151

narroh написал(а):

Охх, я его и не обожаю и не ненавижу...

"Вы хотите поговорить об этом?"))

narroh написал(а):

Помогите мне, кто укольчиком, кто антибиотиком

Пойдем-ка лучше чайку попьем и поболтаем)

0

152

люди...вы не поверите и возможно.просто закидатете меня тухлыми помидорами, но...Так же сильно, как Джека, (а может, еще сильнее- только тс-с-с-!) я жду возвращения Барбоссы...Еще с первой чатси начла фанатеть по Джеффри Рашу. Такой у него потрясающий "командор" вышел, очень яркий, живой обрвз, на мой взгляд, ничем не уступающий многоуващаемому капитану Воробью......

0

153

Пти4ка написал(а):

люди...вы не поверите и возможно.просто закидатете меня тухлыми помидорами, но...Так же сильно, как Джека, (а может, еще сильнее- только тс-с-с-!) я жду возвращения Барбоссы...

Пти4ка
Зачем помидоры, какие помидоры??)) Мы шкипера любим очень!  :да: И тоже по нему соскучились

0

154

Н-да... когда неповторимый "командор" появляется в конце второй части, с зеленым я блочком в руке, я испытала ни с чем не сравнимую радость...рада, что не я одна такая =)

0

155

Пти4ка
А меня предупредили заранее знакомые, что он "возникнет") Так что я была во всеоружии)) Хотя мне, лично, не до него было...Я тогда рвала и метала, вспоминая как к Джеку Лиза присосалась))

0

156

хе= ) мне просто сказали краткий сюжет и вскольз упомянули,что за Джеком отрапиться знаменитый пират...Так что моя радость была полной =)

0

157

Племянница написал(а):

"Вы хотите поговорить об этом?"))

Неееет!

Племянница написал(а):

Пойдем-ка лучше чайку попьем и поболтаем)

Хы, а это с удовольствием) Ты какой чай пьешь?

0

158

была на другом форуме- там собрались одни злобные сперроубеты- назвали меня антиджеппером и выгнали. ну и что! я лично против пары джек- элизабет. она его на достойна

0

159

Sinclaire
Хм. У меня была похожая история...)  :friend: Но мы-то знаем, что Лиза его недостойна) Так что давай к нам, в Воробьиное гнездо!) То бишь на Жемчужину)

Отредактировано Janette (2007-05-07 22:45:15)

0

160

Sinclaire
Зато тут тебя поймут))) Так что, добро пожаловать на борт)))

0

161

пофантазируем.... мне как-то западло читать начало темы... о чем фантазии? А то я то могу... Бу-га-га!

Sinclaire сдается мне ты с форума кинопоиск?

0

162

была на другом форуме- там собрались одни злобные сперроубеты- назвали меня антиджеппером и выгнали.

Это где это такое сказали???? Называй адрес, мы их ко дну пустим!!  :strong:

0

163

Я только за!Где моя пушка да где мой мушкет?!Ща собирусь и идем их бомбить!!! :/:  :strong:

0


Вы здесь » "Черная Жемчужина" » "Пираты Карибского моря-3" » Пофантазируем