[реклама вместо картинки]

"Черная Жемчужина"

Объявление

Дорогие члены экипажа форума «Черная жемчужина»!
Убедительно просим вас обратить внимание на следующие темы: Мы живы! и Предложения и пожелания в новом плаваньи.


Прежде, чем подняться на борт моего корабля, подумайте: готовы ли вы чтить Кодекс? Готовы ли вы быть братом (сестрой) и другом каждому члену команды? Готовы ли вы встать плечом к плечу рядом со своим капитаном перед лицом опасности? И нужен ли вам этот горизонт? Если да - добро пожаловать на борт! (капитан Джек Воробей)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "Черная Жемчужина" » Проза » Как я попала на Карибы


Как я попала на Карибы

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Захотелось немного пофантазировать и написать эту темку. Пожалуйста, не обращайте внимания на мои ошибки т.к. сижу в интернет-клубе и пишу второпях, а время у меня скоро закончится
Глава 1
                                             Первый трудный день

Я с подружками выйграли путёвку по Карибам и мы отправились в дорогу. Самолёт подали вовремя и мы полетели. Настя и Яна сидели рядом со мной и болтали о своих парнях, а я смотрела в свой новый ноутбук и писала кое-что в своём любимом форуме "Чёрная Жемчужина". Но вдруг подошла стюардесса и попросила выключить компьютер:
-Девушка, я вас попрошу выключить компьютер.
-Хорошо,-ответила я ей и отключила комп.
Мы уже пролетали Европу и уже оставалось какой-то час до Карибов. 
  Прошёл этот долгий час и самолёт приземлился в аэропорту, где нас поджедал наш гид. Настя и Яна ысё ещё трепались между с собой уже в гостинице, и тогда они обратились ко мне:
-Насть, а ты не будешь пользоваться ноутбуком?
-Нет,-товетила я им,раскладывая свои вещи по полкам,-И вообще-то я предпочитаю, чтобы меня называли Энн. Смекаете?
-Ты сново пользуешься фразами Джека?-спросила Настя.
-А ты иногда пользуешься фразами Уилла,-с ухмылочкой я ответила ей,-Да ладно тебе, не обижайся, я просто так ляпнула. Ну, собирайтесь, нам ндо быть у входа минуть через пять, а то мы опоздаем на экскурсию в пещеры.

Пожалуйста, не кидайте в в меня помидоры :tomato:

Отредактировано Энн (2007-07-30 21:43:47)

0

2

Энн, молодец, давай продолжение! Очень интересно, как там, на Карибах.

0

3

*Большое спасибо,что вам понравилось*
После недолгой экскурсии я с девчонками возратились в номер.
-Фу! Как жарко!-проныла Яна.
-Предлагаю искупаться в Карибском море! И нырнуть с аквалангом, предложила я и через двадцать минут мы уже сидели с аквалангами в моторной лодке.
-Девчонки, я ваш инструктор. Кто уже плавал с аквалангом может взять себе новичка и плыть с ним.
-А можно мы вместе будем плавать, Настя нам уже всё рассказала и она очень хорошо плавает,-сказала Настя про меня.
-Какой у разряд?-спросил у меня инстуктор.
-Юнешский.
-Ладно ныряйте, но без меня.
И мы погрузились в воду
(Конец первой главы)

0

4

Глава 2                              Странная вспышка
И мы погрузились в море. Везде плавали рыбы и где-то появлялись стайки прекрасных рыб. Девчонки стали плавать где-то на дне и стали указывать на какую-то подводную пещеру. Я им отрицала, но они настояли на своём. Мы заплыли в пещеру и нам в глаза всеркнула странная вспышка и нам пришлось поднятьна на верх. 
Когда мы выплыли, то лодки с интруктором не было, а недалеко от нас плыл чёрный корабль с чёрными парусами. 
(допишу потом, время заканчивается)

0

5

(решила немного дописать)
Мы подплыли к кораблю и Настя меня спросила:
-Энн, помоему тут не снимается фильм.
-Я это вижу. Кажется, мы попали в прошлое и...
-Но ведь это не может быть! Этого не было, а если бы было, то историки написали бы.
-Я думаю, что именно это и не знали историки про этих людей,-шопотом сказала я,-Давайте послушаем, что же говорят на палубе.

0

6

(продолжение)
Нам ничего услышать такого важного не удалось, только одно слово от их капитана:
-Воробей!
Не далеко от нас находился остров, куда мы и поплыли. Выйдя из воды, мы сняли акваланги и остались в купальниках. Яна пошла искать пресную воду, Настя разжигать костёр, а я строить шалаш.

0

7

Чем дальше, тем интереснее. Я заинтригована, фантазируй смелее!

0

8

*Да с радостью продолжу!!!*
Глава 3                                      Новые гости
Всё мы с девчонками сделали за три часа. Яна в зарослях нашла сундук с вещами. Все вещи, кроме платья, которого я не хотела одевать, были велики и висели на мне. Девчонки одели мужские платья, а я это платье. В сундуке мы нашли ещё много нужных вещей. Подзорную трубу, в которую я смотрела вдаль, я увидела маленькую лодочку, в которой сидел человек. Он направил свой "корабль" на берег и через полчаса вступил на землю. Он шёл в нвшу сторону, покачивающийся походкой.
-Красивый,-проговорила Яна.
-Ей! У тебя уже есть парень и дай мне шанс обзовестись своим!-возмутилась я,-Я даже догадываюсь кто это.
-И кто?
-Ну, конечно не твой любимый Орлик.
-Ты хочешь сказать, что это Джек.
-Да, и ктому же Капитан! Джек Воробей!-с гордо поднятой головой сказала его имя.

Отредактировано Энн (2007-08-17 21:29:36)

0

9

Он подошёл к нам и, покачиваясь, обратился к нам:
-Приветсвую вас, на этом острове.
-Рада знакомству,-сказала я, сделав реверанс.
-Вы что-нибудь про этот остров знаете или вы впервые здесь?
-Мы тут впервые, капитан,-с улыбкой ответила я.

0

10

-А от куда ты знаешь, что я предпочитаю чтобы меня называли капитаном?-спросил он.
-Потому что,-ответила я и стала медленно его кругом обходить,-про тебя сказывают такие легенды, что и легко узнать Капитана...Джека...Воробья!
(конец главы)

Отредактировано Энн (2007-08-19 21:01:41)

0

11

Глава 4                                            Я очнулась   
-С тобой свё в порядке?-спросил меня кто-то. Я открыла глаза и увидела рядом сидящих Яну и Настю. Мы все находились в какой-то шлюпке, а того человека я не разглядела.
-Энн, ты чуть не утонула, но хорошо что оказался рядом этот мужчина и спас тебя.
-Да, это хорошо,-согласилась я,-Но где мы? Я помню, что мы оказались на берегу и там я увидела Джека.
-Ты захлебнулась и потеряла сознание,-опять сказал он,-Но теперь ты в безопасности и нам надо реквизировать бриг.
Я повернула голову назад и увидела его... О, Боже! Это же Джек и я тут же потеряла сознание.

0

12

:applause:  :good:

0

13

*Спасибо* 
Я очнулась, лежа на Джеке. Он нежно обнял меня и спросил:
-Ты как? С тобой всё хорошо?
-Теперь да,-поднимаясь ответила, Джек снял с себя кушак и накинул на мои плечи.
-Я вижу, что ты замёрзла.
-Да, немного.
-Ну теперь ты согреешься быстрее,-сказал он, вытащил бутылку и отпил,-Будешь ром?
-Нет, спасибо. Мои подруги долго будут сидеть на носу лодки.
-Да, до тех пор пока мы не найдём и не реквезируем корабль.
-Ясно.

0

14

Вам понравилось? Я даже не ожидала.... :finger:  :finger:  :finger:  Как только муза меня посетит, то я напишу ещё :да:

0

15

ой,люди,странный у вас вкус!что я тут забыла?

0


Вы здесь » "Черная Жемчужина" » Проза » Как я попала на Карибы