[реклама вместо картинки]

"Черная Жемчужина"

Объявление

Дорогие члены экипажа форума «Черная жемчужина»!
Убедительно просим вас обратить внимание на следующие темы: Мы живы! и Предложения и пожелания в новом плаваньи.


Прежде, чем подняться на борт моего корабля, подумайте: готовы ли вы чтить Кодекс? Готовы ли вы быть братом (сестрой) и другом каждому члену команды? Готовы ли вы встать плечом к плечу рядом со своим капитаном перед лицом опасности? И нужен ли вам этот горизонт? Если да - добро пожаловать на борт! (капитан Джек Воробей)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "Черная Жемчужина" » Мероприятия » Главное мероприятие года


Главное мероприятие года

Сообщений 121 страница 150 из 157

121

Приезжайте ко мне... У меня минимум месяц будет идти =))

0

122

Приезжайте ко мне...

(с опаской поглядывая на корабль-призрак) Уж лучше вы к нам))))

0

123

Элизабет, ну зачем ты так? Шутки шутками, но всему же есть предел? А коммодор человек серьёзный, его не надо называть исковерканными званиями. вряд ли он это ценит. Разве трудно сделать ему приятное и запомнить?
Ой, как я вам всем завидую! А вот мне пока посмотреть не удалось. Надеюсь завтра получится. Вроде бы температуры повышенной у меня ольше нет и я могу ехать куда угодно...

0

124

Лори написал(а):

Шутки шутками, но всему же есть предел? А коммодор человек серьёзный, его не надо называть исковерканными званиями

Шутки в сторону!!! Коммондор ...будет только так называться...только так...хотя...как он сам сказал во второй части -Я уже не Коммондор! Гожусь я в команду Джека -Воробья...Эх,жалко его..но может еще не все до конца потеряно!!!!

0

125

Elizabeth Swann написал(а):

Коммондор ...будет только так называться...только так...

Гм... А почему? Ведь он реально в оригинале коммодор, командор - это просто ошибка русскага перевода.

0

126

насчёт корпоративного похода... у меня такое маленькое предложение: кто физически обитает в Москве (ну или в Подмосковье), давайте сходим? например, в первых числах августа? (только не 1 и не 2, я др отмечать буду) в общем, если соберётесь, меня позовите? к сожалению, редко выпадает возможность подобраться к компьютеру, а то бы здесь договорились...
короче, собирайте народ и сигнализируйте мне: 8-903-667-08-46 (лучше по смс)

Отредактировано Бьянка (2006-07-23 21:31:43)

0

127

По-моему в Москве живу только я с Дэйви (русским аналогом).  :tooth: А я уезжаю отдыхать в это время)

0

128

Но ведь в подмосковье куча наших живёт! Фрида, например! Только она опять куда-то пропала. Наверное у неё экзамены.

0

129

хм. бывает... а я всё лето в Москве тухнуть буду. Зато следующим летом на практику в лагерь еду. как-никак будущая училка))

0

130

Я в Москве!!! :applause:

0

131

Ну вот видите! Вас уже трое. То ли ещё будет! Как соберётся толпа народу, так весь кинотеатр разом и заполните.

0

132

Minerva
О! Слушай, какая неожиданность!  :friend: А где именно ты живёшь?

Лори, воот кроме Фриды я никого не знаю.... А её что-то нема...

0

133

В Митино, а ты?)))

0

134

Бьянка
см. выше

0

135

с Ярославки никого?

0

136

У Фриды скорее всего вступительные экзамены. вот она и отсутствует. Надеюсь, скоро вернётся.

0

137

Minerva
А я Фили-Давыдково) Короче, метро Кунцевская. =)

0

138

ооо... у меня это год назад было... в день рождения бегала сначала из МГПУ документы забирала, потом в педулище отвозила... потом экзамены... жуть...

0

139

Вот так всегда бывает... все где-то у чёрта на куличках друг от друга))) А ты куда и на сколько уезжаешь?

0

140

Мы то ещё близко...  :rolleyes:
Я точно даже не знаю, когда... А уезжаю - если получится - в Трансильванию. Или Румынию... Давнооо так побывать хочу)

0

141

К вампирам?))) :palach:

0

142

Дракула не был вампиром!  :beee: Я люблю Брэма, но это неправда)
А вообще, просто хочется посмотреть на безуствования людей по этому поводу.  :ha-ha:  Некоторые, например, считаю что они - наследники дела Дракулы... Или его наследники....)))
А ещё просто интересно экскурсоводов послушать.  :girl: А, ещё побывать в знаменитом замке (не знаю, проводят туда экскурсии или нет), музеях всяких, как я могла забыть)))

0

143

а ты одна едишь?)))

0

144

Если учитывая возраст з.в -  меня одну не отпустят)))
С родителями, то есть с мамой.  :)

0

145

круто))))

0

146

Ага)) Повторюсь, но я давно хотела там побывать!  :listen: 8мечтательно*
А ещё хАААтю на экскурсию "замки Англии".. Эх.... Какая красота.....

0

147

Gvennol написал(а):

А ещё просто интересно экскурсоводов послушать.   А, ещё побывать в знаменитом замке (не знаю, проводят туда экскурсии или нет), музеях всяких, как я могла забыть)))

:pirate:  Если получится, фоток нащёлкай и кидай сода. НАМ ТОЖЕ ИНТЕРЕСНО... :applause:

0

148

даа, про фоты не забудь!

0

149

Дейви Джонс
Бьянка
Обязательно!  :friend: Благо, мне цифровой фотик купили) Теперь бы ещё установить комп так, чтобы мона было кидать фоты))))

0

150

ыыы ждём с нетерпением

0


Вы здесь » "Черная Жемчужина" » Мероприятия » Главное мероприятие года