[реклама вместо картинки]

"Черная Жемчужина"

Объявление

Дорогие члены экипажа форума «Черная жемчужина»!
Убедительно просим вас обратить внимание на следующие темы: Мы живы! и Предложения и пожелания в новом плаваньи.


Прежде, чем подняться на борт моего корабля, подумайте: готовы ли вы чтить Кодекс? Готовы ли вы быть братом (сестрой) и другом каждому члену команды? Готовы ли вы встать плечом к плечу рядом со своим капитаном перед лицом опасности? И нужен ли вам этот горизонт? Если да - добро пожаловать на борт! (капитан Джек Воробей)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "Черная Жемчужина" » Мероприятия » Главное мероприятие года


Главное мероприятие года

Сообщений 1 страница 30 из 157

1

Думаю, уже пора открывать эту тему, а именно - о главном событии года: ПРЕМЬЕРЕ ПКМ2!
Итак, осталась ровно неделя, обратный отсчет пошел!  :pilot:

А у нас по телевизору еще даже ролик не показывают(((

0

2

Правильно, пора уже!)))
Хочу сразу оговорить, что тут будут именно впечатления от похода в кино, поздравления друг друга с этим знаменательным событием и прочие подобные вещи. Для обсуждения самого фильма, его сюжета, мы своевременно откроем отдельную тему, просьба высказываться там)))

А у нас по телевизору еще даже ролик не показывают(((

Может, есть, но мало? У меня только бабцшка один раз увидела, даже не знаю, что там...

0

3

А у меня телевизора вообще нету(((((((((( Я даже рекламу с пиратами и то не видела, только слышала, что она идет((((((((((((((

0

4

Ролик фильма крутят по ОРТ. Она довольно длинная и оч пафосная. Они даже пригласили их главного диктора(забыла как зовут, тот, что все анонсы по ОРТ обьявляет). И он радостно так говорит что-то вроде "самый ожидаемый фильм года, долгожданная премьера легендарного блокбастера ПКМ и т.д."

0

5

Лея, но там не было новых каких-то кадров, которых не было в трейлерах и спойлерной?

0

6

Может, есть, но мало?

Нет, у нас рекламируют "Развод по-американски" и что-то про Токио... У нас вообще деппины фильмы стараются зажимать, насколько можно. Украины же под хвост Америке заглядывает, а Джонни высказывался против Америки.
Совсем отменить этот фильм у нас нельзя (как сделали с Мертвой Невестой и Распутником), но рекламы - минимум, да еще и дублировали на украинский язык. Типа - смотрите, пожалуйста, но вас вытошнит...

0

7

Я видела трейлер...уже крутят во всю и по многим каналам...и слова такие прослезишься...прямо как наша тема "Главное мероприятие года"..."не пропустите"..."Возвращение Джека-Воробья"...еще реклама идет смешная M&M's...где эти красный с желтым...я угораю...сундук вскрыли а рук нет...-просто валяюсь..."ржу ни магу"... Все просто ждут с нетерпением... :in_love:  :friend:

0

8

Джек, мне кажется, что ты преувеличиваешь. Просто в прокат ставят только самые кассовые фильмы. Только в больших странах существует широкий выбор. Труп невесты и Распутника было проблематично посмотреть и у нас в России. Дело в том, что у этих фильмов очень мало копий рассылалось в другие страны. Отсюда невозможность смотреть их в некоторых точках планеты.

Elen Sparrow написал(а):

Лея, но там не было новых каких-то кадров, которых не было в трейлерах и спойлерной?

Нет. Там идёт трейлер.

0

9

А, про M&M's я тоеж видел!)))
Кстати, купил я несколько пачек чипсов с акцией. Мне попался жетон с Вилли и с черепом. И все.

0

10

А я еще не покупала...надо посмотреть что мне попадеться....

0

11

А у вас там чуть-чуть по-другому все. Ты ж в земном воплощении в России живешь? У вас немного другие призы и другая система.

0

12

Jack Sparrow написал(а):

Ты ж в земном воплощении в России живешь?

Именно в ней родимой....Но душа все таки требует безкрайних просторов морей и океанов...

0

13

У меня пока пять жетонов: 3 Джека(2 одинаковых), Уилл и Джеймс, Пинтел и Рагети. А послать штрихкоды я всё никак не соберусь.
А кто-нибудь уже купил билеты на сеансы?

0

14

Лея,а что уже можно купить билеты?

0

15

Меня бабка в кассе просто послала, когда я про билеты спросила(((
Через пару дней опять пойду.
Зато цапнула в кинотеатре красивых листовок с рекламой фильма))) А на экране в кассах трейлер как раз шел, приятно)))))

0

16

Elen Sparrow написал(а):

Меня бабка в кассе просто послала, когда я про билеты спросила(((

ВОТ ОНА РЕДИСКА ТАКАЯ...УХ... :gun:  :pirate:

0

17

Ну не знаю. Я позвонила в кинотеатр почти что две недели назад(!). Спросила про билеты, меня соединили с менеджером. Она сказала, что бронь билетов ещё не открыта, но у неё уже есть расписание сеансов. Спросила как меня зовут, сколько надо билетов, на какой ряд. И сказала что как только бронь откроется она перым дело вобьет в базу меня. И всё это предельно вежливым(прям любящим) тоном. Там у них очень строго в отношении обращения с посетителями. Им даже запрещают нас посетителями называть, исключительно "гостями". Даже в разговорах между собой! Так что билеты я заказала первой в городе)))Завтра поеду выкупать. Только вот загвостка с Лори. Она собиралась приехать чтоб мы вместе сходили. Но так и не написала когда и во сколько. Я постараюсь билет ей заказать, но даже не знаю надо ли ей на день заказывать или на вечер...

0

18

У меня пока пять жетонов: 3 Джека

А мне вот я не попадался(((((

0

19

А мне мой жених ВИЛЛИ попался!!! :red:

0

20

Хм, как тут весело. Да, праздник будет тот ещё! Надо сразу запастись анальгином.

0

21

ЙО-хо-хо...и бутылка Рома...напьюсь с горя после премьеры!!!!....

0

22

***отборный мат*** Сходила, блин, на Сундук мертвеца!!! :yyy: Только что узнала свой график работы на этой неделе. Работаю до 12 ночи в четверг, пятницу и субботу! :cry: То есть пиратов смогу посмотреть в воскресенье...ааааааааа!*бьется башкой о клаву* Чувствую, что меня ожидают три оооооочень долгих рабочих дня...

0

23

Ой, сочувствую. Хорошо, когда отпуск!

0

24

А я, видимо, в пятницу пойду. В четверг тоже с работой не получается((( Придется на один день дольше мучиться)))))

0

25

А я пойду в четверг и никак иначе,а то мои бедные нервы не выдержать задержки премьеры!!!Завтра попробую купить билеты!!! Сегодня мой дядя ездил с семьей в киношку-хотел понтануться(он всегда такой заносчивый,сначала сам посмотрит,потом хвастает-стоит или не стоит смотреть),что мол я ездил на пиратов КМ...а ему обломинго...не рассчитал день премьеры *лузэр...хе хе хе...поделом... :slo:

0

26

Да-а-а, злобный у тебя дядя!

0

27

Вылитый Барбосса,но первая на фильм все равно схожу я.... :slo:  :pirate:

0

28

Я боюсь что до четверга не доживу, а если в четверг не получится.....  :swoon_2:

0

29

А у меня вообще только на следующей неделе получается :(((

0

30

Верона написал(а):

а если в четверг не получится.....

Костьми лягу-а схожу в четверг-под вечерок...)))))0

0


Вы здесь » "Черная Жемчужина" » Мероприятия » Главное мероприятие года