[реклама вместо картинки]

"Черная Жемчужина"

Объявление

Дорогие члены экипажа форума «Черная жемчужина»!
Убедительно просим вас обратить внимание на следующие темы: Мы живы! и Предложения и пожелания в новом плаваньи.


Прежде, чем подняться на борт моего корабля, подумайте: готовы ли вы чтить Кодекс? Готовы ли вы быть братом (сестрой) и другом каждому члену команды? Готовы ли вы встать плечом к плечу рядом со своим капитаном перед лицом опасности? И нужен ли вам этот горизонт? Если да - добро пожаловать на борт! (капитан Джек Воробей)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "Черная Жемчужина" » Мероприятия » Главное мероприятие года


Главное мероприятие года

Сообщений 91 страница 120 из 157

91

Ага, только это его понижает в звании на пару ступеней)))))

0

92

у МЕНЯ БИЛЕТЫ ТОЛЬКО НА 22.00... :this:

0

93

Ко мне братишка приехал...предтавляете -только что узнала что он устроился работать в Пушкинский...промоутером ..тех самых m&m's/// ему выдали пиратский костюм..приеду на него посмотреть!!!!...Прикольно!!!!!

0

94

Мы уже были. Мы видели. Мы знаем! (завтра пойдем еще раз)

0

95

Суть:
"Мы уже были. Мы видели. Мы знаем!"
Эпилог, или скорее, вывод:
"(завтра пойдем еще раз)"

Крис, отлично!  :rolleyes: Я бы тоже с очень большим удовольствием завтра сходила.. Но Долг зовёт)))

0

96

Эх, выкроить бы денёк для всех сеансов и насмотреться, чтоб дурно стало))) :finger:

0

97

А я еще не видел!! Не был!!! Не знаю!!!  :histeric:

0

98

P.S. Ух ты! У меня репутация -3! Плохею на глазах))))))))))

0

99

Джек, зато и плюсов больше всех)))))
А однозначно к тебе, увы, никогда не относились)))

0

100

Это да)))) Стараюсь)))))))

0

101

Minerva написал(а):

Эх, выкроить бы денёк для всех сеансов и насмотреться, чтоб дурно стало)))

ну так тож нельзя...а то дурно станет!!!...Я бы лучше двд купила поскорее..."взял и посмотрел в любое удобное время"

0

102

Elizabeth Swann
А до того времени, когда выйдет двд надо пошляться по кинотеатрам))) :tooth:

0

103

Minerva
Гы гы гы...я наверн подружку возьму....устрою ей культурное мероприятие...Она благодаря мне вчера тока первую часть посмотрела....!!!!Молодца...теперь и вторую посмотрит))))

0

104

Elizabeth Swann
прально, прально))

0

105

Культуру - в массы!))))
А я бы пока хоть пиратский диск купил (надо ж коллег поддержать) )))))

0

106

Jack Sparrow написал(а):

(надо ж коллег поддержать) )))))

:tooth: Какие ни какие,а тож пираты!!!!! :pirate:

0

107

Jack Sparrow
О, капитан, вот это мысль))) Правда... у кого бы тайно слямзить денежки на диск))) Пиратские диски ещё пахнут так - гадостью всякой, зато своё, родное, пиратское)))

0

108

у кого бы тайно слямзить денежки на диск

Реквизировать. Морской термин.  :wink:

0

109

Ребят представляете меня щас в кино пригласили....на пиратов...Снова пойду!!!!Супер!!!! Такая счастливая...УРЯЯЯЯЯЯЯЯЯ!!!!!!!!!!!!!!!!! :applause:  :pirate:  :victory:  :shel2:  :bay:  :gyyy:  :pirate:  :str :crazy: ong:  :me:  :tender:  :in_love:

0

110

Jack Sparrow
Джек, а почему ты не устроил корпоративный поход на ПКМ2 всей команде, кстати? м?

0

111

Elizabeth Swann
счастливая, счастливая)) Да только как ты спокойно будешь смотреть на свой нехороший поступок второй раз? Я как вспоминаю этот "поцелуй смерти", так у меня сердце йокает... :cry:

0

112

Minerva написал(а):

Джек, а почему ты не устроил корпоративный поход на ПКМ2 всей команде, кстати? м?

Было бы здорово!!!

Minerva написал(а):

Да только как ты спокойно будешь смотреть на свой нехороший поступок второй раз?

Конечно скрипя сердцем - тяжелый момент!!!!... Но посмотреть на выражение лица Джонни... и Храбрость Джека(пусть и не очень частую)...я готова...Я бы испугалась Кракена...а он так сказать грудью встал....ох.... :cry:

0

113

Elizabeth Swann
Главное, как он на неё посмотрел тогда, он улыбался... :cry:

0

114

Minerva
Ох,и не говори..."Настоящая пиратка"...поплачем вместе.. :friend:  :cry:  :cry:  :cry:

0

115

Elizabeth Swann
Нет, мы должны держать себя в руках, мы же настоящие пираты!))  :pioner:

0

116

Джек, а почему ты не устроил корпоративный поход на ПКМ2 всей команде, кстати? м?

Разве что виртуально. Как ни странно, не все живут в Москве и даже в России, смекаешь?  :wink:

0

117

Было бы здорово!!!

Конечно, было бы здорово. Но вряд ли это осуществимо. Я в Москву не приеду, а если вы выберетесь в Крым, то тут уже идти не будет. У нас неделю фильм показывают и больше никогда не повторяют(((

0

118

Jack Sparrow
Ну ты же капитан, для тебя это не проблема)))

0

119

У Москвы нет выходов к морю)))))))

0

120

Jack Sparrow
А компенсация будет?)))

0


Вы здесь » "Черная Жемчужина" » Мероприятия » Главное мероприятие года