[реклама вместо картинки]

"Черная Жемчужина"

Объявление

Дорогие члены экипажа форума «Черная жемчужина»!
Убедительно просим вас обратить внимание на следующие темы: Мы живы! и Предложения и пожелания в новом плаваньи.


Прежде, чем подняться на борт моего корабля, подумайте: готовы ли вы чтить Кодекс? Готовы ли вы быть братом (сестрой) и другом каждому члену команды? Готовы ли вы встать плечом к плечу рядом со своим капитаном перед лицом опасности? И нужен ли вам этот горизонт? Если да - добро пожаловать на борт! (капитан Джек Воробей)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "Черная Жемчужина" » Мероприятия » Главное мероприятие года


Главное мероприятие года

Сообщений 61 страница 90 из 157

61

Да нет-как обычно!!! самый дорогой билет-230р....предпремьерные показы начинаются с 20.00 в "Формула Кино"(на Можайке)...(мне просто до него рядом)...

0

62

Дааа... Ну, у нас-то все равно такого нету...

0

63

Elizabeth Swann
У нас в Челябиснке тоже бывают такие вот показы. А на Пиратов как на зло такого показа не сделали((((А я так надеялась...
Ты как в Челябинск поедешь отпишись...встретим))

0

64

А смысл в этих предъпремьерных показах?
А я вот боюсь, что у нас будут показывать с украинским дубляжом(((((( Я этого не переживу. Судя по ролику, дублировали мало того, что на украиснкий, так еще и мерзкими голосами...

0

65

leia_greenleaf написал(а):

Ты как в Челябинск поедешь отпишись...встретим))

Обязательно!!!!

Jack Sparrow написал(а):

А смысл в этих предъпремьерных показах?

:fool:
Вот и я думаю,на фига они ваще нужны...ведь на то и премьера существует Премьера-первый и знаменательный день показа...

0

66

По-моему предпремьерные показы делают для прессы и критиков...

0

67

Davy Jones
Об этом не знаю..но могу сказать что билеты на сегоднящний вечер в "Формулу Кино"...можно запросто купить...

0

68

Может, это такая уловка прокатчиков. Чтобы начать показ раньше на день и собрать больше бабла, а платить за копию хозяевам фильма меньше, устраивают такие типа предпоказы...
То, что за рубежом предпоказы делают для прессы - это стопудово...

0

69

Davy Jones написал(а):

То, что за рубежом предпоказы делают для прессы - это стопудово...

Ну за рубежом-то все цивильно!!! А у нас все через одно место!!! Не ту страну назвали-ГАНДУРАСОМ!!!...

Davy Jones написал(а):

Чтобы начать показ раньше на день и собрать больше бабла

От них всего можно ожидать...все ради финансовой выгоды....

Кстати мой любимый глазик появился(аватара)....

0

70

Кстати мой любимый глазик появился(аватара)....

Ну я же обещал =))

0

71

Davy Jones написал(а):

Ну я же обещал =))

Спасибки!!!! :red:

0

72

Не, у нас предпремьерных показов нет. Гы, вспомнил свою предзащиту диплома))) Но там было все понятно - репетиция защиты. А тут-то чего?
А представляете: кто-то это уже видел!!

0

73

Еще не видел, вечером увидит...
Я думаю, может, по реакции зрителей прикидывают, насколько интенсивно в прокат пускать? Но разве по одному сеансу можно понять?

0

74

Хм, весело... а я не знала. Иначе б сегодня поехала.

0

75

А я сейчас билеты еду покупать!!!! УРЯЯЯЯЯЯЯЯ!!!!!!!!!!!

0

76

Elizabeth Swann
Верона
практически землячки! я на ярославке обитаю, рядом с мкадом почти))) в "родной деревне" даже фотка района есть))

0

77

Бьянка написал(а):

я на ярославке обитаю, рядом с мкадом почти))) в "родной деревне" даже фотка района есть))

Ну ...тк...тож не далеко...а покажешь фотки???...Попозже я тож свои размещу...))))

0

78

Бьянка
Фотки обязательно покажи!!!
Я сегодня билеты купила!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :crazy:  :tooth:

А я сейчас билеты еду покупать!!!! УРЯЯЯЯЯЯЯЯ!!!!!!!!!!!

А ты купила?

0

79

Проздравляю!!!

0

80

КУПИЛА...НА ЗАВТРА НА 22.00 -дожить бы!!!только что приехала из кино!!!!Как же ужерживалась чтобы не пойти сегодня...народу было куча....там установили сцену,освещение,бочки,флаги и Заветный сундук... было-маленькое представление..тока блин я на него опоздала...зато с бутафорскими пиратами сфоткалась...

0

81

[реклама вместо картинки]
[реклама вместо картинки]
[реклама вместо картинки]
[реклама вместо картинки]Интересно с какими героями их можно сравнить???!!!))))))

0

82

Забвная фотография =)
Элизабет Суонн, Роггети, Пинтель и.... обезьянка Барбоссы =)))

0

83

Davy Jones написал(а):

и.... обезьянка Барбоссы =)))

Но но но...сестренку мою...не обижать...а то коммандору нажалуюсь...Видишь в углу фотки пеньковый галстук висит..смотри...там...ууууу......

0

84

=)))

0

85

(идет вешаться) В какой тупой провинции я живу!!!! Тут из декораций - только бессмертное творение нашего Гения - я с перекошенной рожей. И большой плакат. И ВСЕ!! Зато деньги дерут... А если ЭТО будет на украинском, они еще доплачивать должны, чтобы кто-то это смотрел.
Ну скажите, почему Москве все, а остальным - хрен?

0

86

У нас то же самое((( Афиша, несколько постеров внутри кинотеатра...
И, у меня иногда такое ощущение, что кроме меня это тут никому и не надо... Надеюсь, что я ошибаюсь.

0

87

а то коммандору нажалуюсь...

Эть! Элизабет, солнышко, он КОММОДОР, пора бы тебе уже это запомнить. А то мало того, что всю первую серию ты его командором обзывала, так ещё и сейчас...
А вообще, у вас здорово. А моя поездка в Челябинск на просмотр накрылась. По состоянию здоровья. Может быть завтра получится?

0

88

ДА!!!! Я СДЕЛАЛА ЭТО!!!!!НЕ ПОЛЕНИЛАСЬ ВСТАТЬ В 7 УТРА, ЧТОБЫ ПОСМОТРЕТЬ НА ПИРАТОВ!!!!!!!!!!!!!!!!
Фильм ПОТРЯСАЮЩИЙ!!!!!!! драка на колесе, мосты, проломленные Деппкиной спиной, Дйви Джонс - "милашка", любовный треугольник, поцелуй Джека и Лизы... Сволочь она всё-таки, так поступить с Джеком... Но они найдут его... обязательно найдут... они должны... Вель правда?

0

89

Итак, премьера произошла и все впечатления о фильме отныне предлагаю писать в эту тему http://theblackpearl.bbok.ru/viewtopic. … 033#p17033
Бьянка, ну, рассказывай!!!!!! Че было-то???))))))))))))))))

0

90

Лори написал(а):

он КОММОДОР, пора бы тебе уже это запомнить.

:ha-ha:  :ha-ha:  :ha-ha: А коммандор звучит как-то лучше!!!!! :ha-ha:

0


Вы здесь » "Черная Жемчужина" » Мероприятия » Главное мероприятие года