[реклама вместо картинки]

"Черная Жемчужина"

Объявление

Дорогие члены экипажа форума «Черная жемчужина»!
Убедительно просим вас обратить внимание на следующие темы: Мы живы! и Предложения и пожелания в новом плаваньи.


Прежде, чем подняться на борт моего корабля, подумайте: готовы ли вы чтить Кодекс? Готовы ли вы быть братом (сестрой) и другом каждому члену команды? Готовы ли вы встать плечом к плечу рядом со своим капитаном перед лицом опасности? И нужен ли вам этот горизонт? Если да - добро пожаловать на борт! (капитан Джек Воробей)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Смех

Сообщений 31 страница 60 из 91

31

минута смеха ,добавляет год жизни!...Смеяться полезно.. :tooth:

0

32

Это точно замечено...
Кстати, можно личный вопрос? Неужели эта мартышка такая... гм... соблазнительная?))) Потому что у моего мужа любовниц нет, а кроме него и мартышки других Джеков там не замечено... :ha-ha:

0

33

Я ЧЕЛОВЕК ЗА БОРТОМ??????? А НУ БЫСТРО ВОЗМИТЕ МЕНЯ НА БОРТ! ЖИВО! :shock:

0

34

Милая девушка, не стоит командовать на этом корабле, пока вас даже на борт еще не взяли. А то можно и на берегу остаться.

0

35

Это не мартышка.. Это Николь Риччи, если я не ошибаюсь =)

0

36

Дейви, я не про аватар, я про ник))) Минут пять смеялась, честно, жить теперь стопудово дольше буду :ha-ha:

0

37

Elen Sparrow
Извените конечно....(((Мне остаёться только смотреть вам в след и ма :cry: хать рукой.....(а что нужно сделать чтобы взяли на борт?)

0

38

Если хочешь получить какую-то должность на корабле, нужно написать об этом в теме Судовая Роль.
И еще, я все-таки советую сменить имя. Во избежание различных непониманий)))

0

39

Elen Sparrow
ок..я то сменю.....(только Джеков в мире много!) :victory:

0

40

Любовница Джека написал(а):

.....(только Джеков в мире много!)

Но мы-то поняли, какой Джек)) :slo:

0

41

Elen Sparrow
А в каком разделе эта тема?

0

42

Minerva
Хм...Срочно меняю имя....ХеХ :beee:

0

43

Джеков много, но все-таки... не стоит нервировать жену капитана, смекаешь?))))))))
Если сама не можешь сменить имя, скажи какое хочешь, я тебе поменяю. По-моему, это только админы могут.

А тема в разделе Капитан-Команде

0

44

Minerva
Ты не знаешь где можно получить должность на судне? :shel2:

0

45

Если хочешь какую-то особенную должность, отпишись там, где тебе Элен сказала.

0

46

Elen Sparrow
ОКЕЙ,,,срочно меняю имя...(не хочу выглядить глупо.но...что такое салага?)

0

47

Салага?  :tooth:  Это то, через что проходят все, чтобы стать настоящим пиратом.

0

48

Elen Sparrow
ОКЕЙ,,,срочно меняю имя...(не хочу выглядить глупо.но...что такое салага?)

0

49

Салага - молодой неопытный матрос, младший чин на корабле)))
А какое имя хочешь взять?

0

50

Elen Sparrow
Lelik...................(Ну это моё будущее имя)

0

51

Уже настояще)))

0

52

А в ПКМ по ходу ваще кто-нить смеётся? Нормально... не типа "Бу-га-га... всех покилю нафиг!"

0

53

Phate, Пинноч смеется достаточно часто. Вся команда Жемчужины смеялась, когда Джека отправляли губернаторствовать на берег вторично. Я много смеялся. Но вот касательно капитана... вероятнее всего, ржач во весь голос - просто не в его стиле.

0

54

Да нет, когда мне действительно весело и когда я не напряжен внутренне, я могу ржать хоть сутки - люблю это дело))))) просто, ситуации, который показаны в фильме, не располагали к этому. Вилли бы хоть анекдот рассказал, что ли))))))

0

55

Jack Sparrow написал(а):

Вилли бы хоть анекдот рассказал, что ли))))))

ага, я так прям и представила: Вилли, дерущийся на шпагах с Норрингтоном и Джеком одновременно, пыхтя, выдавливает "э... эй, ребят, пока вы меня не закололи, давайте анекдот расскажу! посмеемсо хоть разок нормально..." а если уж вообще, так я не припомню момента, когда обстановка располагала к рассказыванию анекдотов) разве что, когда они "Перехватчик" угнали. может, там он и рассказывал, но это вырезали)

0

56

Вообще, Джек почти рассмеялся, когда упомянули про "священника нашей ангиканской церкви", но быстро вспомил, что обстановка не располагает...
Да, и кстати! Он смеялся, когда Лизу с Жемчужины в воду скинули, только очень ненатурально это выглядело)))

0

57

Elen Sparrow написал(а):

Он смеялся, когда Лизу с Жемчужины в воду скинули, только очень ненатурально это выглядело)))

ясен пень, он же просто за компанию) мол типа, а вдруг подмазаться получиться))) он же не зря этому матросу чернокожему сказал: "Ты так добр")))

0

58

Естественно))) Но все-таки факт наличия смеха присутствует)))))

0

59

"Ты так добр")))

Гм. В оригинале это звучит как: "I like you", мол, "Ты мне нравишься". Ну не поймите слэшеровски, нравишься как человек имеется в виду.

0

60

разве что, когда они "Перехватчик" угнали. может, там он и рассказывал, но это вырезали)

Гыыы, не. Тогда Вилли был весь полон нездоровой патетики, ему не до анекдотов было))))

Ну не поймите слэшеровски, нравишься как человек имеется в виду.

Кто поймет по-слэшеровски, будет висеть на фок-марса-рее)))))

0