[реклама вместо картинки]

"Черная Жемчужина"

Объявление

Дорогие члены экипажа форума «Черная жемчужина»!
Убедительно просим вас обратить внимание на следующие темы: Мы живы! и Предложения и пожелания в новом плаваньи.


Прежде, чем подняться на борт моего корабля, подумайте: готовы ли вы чтить Кодекс? Готовы ли вы быть братом (сестрой) и другом каждому члену команды? Готовы ли вы встать плечом к плечу рядом со своим капитаном перед лицом опасности? И нужен ли вам этот горизонт? Если да - добро пожаловать на борт! (капитан Джек Воробей)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Смех

Сообщений 1 страница 30 из 91

1

Тут на дружественном форуме натолкнулась на интересную мысль. А ведь Джек в фильме совсем не смеется. Улыбается часто, да почти все время, но совсем не смеется. Ни разу, насколько я помню.
Все записи и фоты смеющегося Джека - съемочные, рабочие моменты.
Интересно... Что вы об этом думаете?

0

2

ДА некогда ему смеяться! Такое там завертелось, что просто не до того было.

0

3

Гм... Интересная точка зрения)))
Я вот, если повод есть, ржу всегда, не зависимо от того, если ли время и условия)))))

Вот другое дело, что поводов для смеха там действительно было маловато...

0

4

Да там ну сама подумай, когда смеяться-то? Да и вообще, мне кажется, что Джек над ними всеми (условиями, недругами и вообще всем нехорошим) там в полный голос смеялся, только скрыто, отчего ещё смешнее. Иногда видно искорки в глазах. И ехидство такое. Вон как над Уиллом постоянно прикалывался. Постоянно причём. Ведь чтоб посмеяться необязательно, совершенно не обязательно смеяться в голос.

0

5

Лори, это само собой. Но все-таки искорки в глазах, насмешливая улыбка - и открытый смех, это разные вещи.

0

6

Ну это да, а всё равно...

0

7

На самом-то деле я поржать очень даже люблю. Но вот... ребята, это же ДЖОННИ. а не я)))))))))

0

8

Да, он тут дейстивительно... да и с кем там было смеяться-то? С Барбоссой что ли?

0

9

Джек, это-то я знаю))))) И что ты посмеяться любишь, знаю прекрасно)))))
Но мне вот интересно, почему Джонни именно так тебя представил. Ну, в смысле, что в его исполнении ты не смеешься. Ведь просто в рабочие моменты он ржал, и еще как))))) Интересно, он специльно так сделал, или оно, так сказать, "само получилось"?

0

10

Ой, а рабочие моменты это понятно. Как бы мне хотелось посмотреть как они всё это снимали! Эх!

0

11

Лори, дождись наших посылок. Все будет))))

0

12

*растерянно-удивлённо-испуганно* Ребят, я сейчас пыталась отправить бандероль в Донецк... знаете что мне сказали,??? Что в Украину НИКАКИХ посылок и бандеролий НЕ БЕРУТ! ЗАПРЕЩЕНО!!! Представляете? Только одежду и то уже поношенну. Что творится? Скажите! Джек, а как я тебе обещанные камушки вышлю? Элен, скажи, а как ты отправляешь Джеку бандероли? У меня тихая паника.

0

13

Elen Sparrow написал(а):

Тут на дружественном форуме натолкнулась на интересную мысль. А ведь Джек в фильме совсем не смеется. Улыбается часто, да почти все время, но совсем не смеется. Ни разу, насколько я помню.

А там вообще никто, кроме пиратов Барбоссы и не смеялся.. :)

0

14

Лори написал(а):

в Украину НИКАКИХ посылок и бандеролий НЕ БЕРУТ! ЗАПРЕЩЕНО!!!

Странно.. Подруга месяц назад на Украину отправляла посылку, все нормально было, еще удивлялась, что недорого обошлась.

0

15

*растерянно-удивлённо-испуганно* Ребят, я сейчас пыталась отправить бандероль в Донецк... знаете что мне сказали,??? Что в Украину НИКАКИХ посылок и бандеролий НЕ БЕРУТ! ЗАПРЕЩЕНО!!! Представляете? Только одежду и то уже поношенну. Что творится? Скажите! Джек, а как я тебе обещанные камушки вышлю? Элен, скажи, а как ты отправляешь Джеку бандероли? У меня тихая паника.

Что за фигня??? Я две недели назад Джеку посылку отсылала, все дошло благополучно! Просто есть определенные правила. Нельзя вкладывать письма, книги, прочую печатную продукцию - только одну поздравительную открытку. Янтарь у меня приняли только с товарным и кассовым чеком.
Посылается как международная бандероль, обязательно заполняется таможенная деклорация, где подробно указывается что и в каком количестве отсылаешь. Я успешно отсылала диски, бижутерию, одежду, конфеты в коробке, компьютерную периферию... Если не принимают - это нарушение!
Не знаю, может, за эти две недели что-то поменялось, но сомневаюсь.

0

16

А там вообще никто, кроме пиратов Барбоссы и не смеялся..

Да, невеселая у них там жизнь...  :)
Хотя, по-моему, когда они на острове вокруг костра прыгают - Лиза там ржОт))))) А вот Джек - только поет.

0

17

Хотя, по-моему, когда они на острове вокруг костра прыгают - Лиза там ржОт))))) А вот Джек - только поет.

Точно!  :)  Ну дык она сначала стеснялась, петь не хотела..)) А Джек был так пьян, что уже не мог и через минуту вырубился ;)

0

18

*печально* Мне прямым текстом сказали, что закон такой. Нельзя и всё тут. И бумажку соответственную показали-и-и-и! Что за глюки?
Ага, а пираты там на голову больные, поэтому и смеются. Име там судя по всему, не над чем было смеяться-то.

0

19

пусть они себе этот закон засунут... ну, туда, куда вы подумали. Прекрасно отсылаются посылки. И Крис мне присылал, и Элен, и из Таганрога мне посылка приходила...

0

20

пусть они себе этот закон засунут... ну, туда, куда вы подумали

В ухо?
Эх, не люблю я Север. Вот теперь люблю ещё меньше. Переезжать надо.

0

21

Лори написал(а):

Что в Украину НИКАКИХ посылок и бандеролий НЕ БЕРУТ! ЗАПРЕЩЕНО!!!

Ни себе фига! Я же недавно отправлял Джеку бандероль.

0

22

*растерянно* вот... мне так сказали и показали приказ... указ.... короче, убмажку, где все эти правила написаны... *всхлипывая*

0

23

Лори, значит, не только у меня проблемы с почтой...
Джек, гм... хм... ну так ты ж его занаешь... спроси у него - может, он смеётся, но так, чтоб никто не заметил...
А всё-таки и хорошо, что он не смеётся, а улыбается. Только темку забрасывать не надо ^__^

0

24

Мне всё же кажется, что он смеётся. Просто редко. Мы-то видим Джека в моменты, когда жизнь бьёт ключом по голове. Не до смеха знаете ли... А в другое время он запросто смеётся.

0

25

Ага

0

26

Ну, в том, что он в принципе смеется, тут можете не сомневаться))) Смеется, и еще как)))
Просто интересно стало, почему в фильме его именно таким показали. Наверное, правда, моменты такие...

0

27

Видимо так. Он был весь в делах и заботах, не до смеха как-то.

0

28

я согласна с вами

0

29

Я умею смеяться. Честное слово! И очень люблю.

0

30

Джек - характер вообще своеобразный, почему он так себя ведёт вообще для меня загадка. Это всё гениальность Деппа на ружу прёт? = )
Не представляю, чтобы он смеялся. В фильме не было не единого момента, над которым можно посмеяться.

0