[реклама вместо картинки]

"Черная Жемчужина"

Объявление

Дорогие члены экипажа форума «Черная жемчужина»!
Убедительно просим вас обратить внимание на следующие темы: Мы живы! и Предложения и пожелания в новом плаваньи.


Прежде, чем подняться на борт моего корабля, подумайте: готовы ли вы чтить Кодекс? Готовы ли вы быть братом (сестрой) и другом каждому члену команды? Готовы ли вы встать плечом к плечу рядом со своим капитаном перед лицом опасности? И нужен ли вам этот горизонт? Если да - добро пожаловать на борт! (капитан Джек Воробей)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "Черная Жемчужина" » Так выпьем же чарку, йо-хо! » И другие крепкие напитки


И другие крепкие напитки

Сообщений 31 страница 50 из 50

31

Не волнуйся, мы все когда-то через это проходили... Все твое - еще впереди, осатанеет эта выпивка!!! :tired:  :insane:

0

32

Да??? На себе проверено? :rofl:

0

33

Причем очень качественно... Потом только и будешь говорить: "Ой, давайте вместо мартини лучше просто сока апельсина!" Сначла это круто, потом привыкаешь, а под конец просто устаешь...(конечно, если ты уже не стал стопроцентным алкоголиком)

+1

34

Нда... Алконафты жгут.  :suspicious:

0

35

Вы не поверите, но в свои 20 с мелочью лет я ни разу не пробовала ни одного алкогольного напитка!!!!!!!!!! :O В принципе, это совсем неплохо, но мне хочется хоть раз в жизни напиться до потери пульса, потом лежать помирать с жуткого похмелья и проклинать себя за то, что так набралась.  Я в курсе, что болеть с перепоя очень и очень неприятно и мне отлично знакомы все симптомы, однако мне интересно знать на собственной шкуре, каково это.  :x

0

36

Совсем ничего? Я удивляюсь! Даже я в свои 13 попробовала много всего - пиво, вино (и красное, и белое), шампанское, ликёр... Долго перечислять. :nope:

0

37

Я тоже удивляюсь. Но пока я остаюсь трезвенницей и когда начну пить - неизвестно. :dontknow:

0

38

И мой совет - не начинай! Привыкнешь и все, можно сказать, уверенно пошла ко дну... :yep:
Я сама чуть не втянулась...

0

39

Да, алкоголизм - болезнь социальная или как там?..

0

40

По идее алкоголизм - это та же самая наркомания.

0

41

Фактически да... Ничего хорошего.

0

42

Мой совет - не привыкать сильно

0

43

То есть не злоупотреблять. Всему должен быть предел.

0

44

Я согласна

0

45

Jack Sparrow написал(а):

Me gustar tomar mes copas
Aguardentes lo mejor.
Tambien el tequila blanca
Con su sal le de sabor!

Y me gustar tocar gitarra)))) and tthat's all I like in such drinks, comprendo?!

Отредактировано Flame (2012-05-12 01:13:52)

0

46

Из алкогольных напитков я пью лишь глинтвейн.

0

47

Така написал(а):

Из алкогольных напитков я пью лишь глинтвейн.

В четырнадцать!) Пей, и дьявол тебя доведет до конца..)) У меня просто плохая генетика, посему не пью и, надеюсь, не буду пить вообще..

0

48

Flame, я ведь не каждый день варю этот благородный напиток со сложным составом и достаточно долгим процессом приготовления.

0

49

Я шарахаюсь от спиртного потому, что у меня препаскудная генетика...

Отредактировано Flame (2012-05-14 16:47:47)

0

50

В каком смысле, препаскудная?

0


Вы здесь » "Черная Жемчужина" » Так выпьем же чарку, йо-хо! » И другие крепкие напитки