[реклама вместо картинки]

"Черная Жемчужина"

Объявление

Дорогие члены экипажа форума «Черная жемчужина»!
Убедительно просим вас обратить внимание на следующие темы: Мы живы! и Предложения и пожелания в новом плаваньи.


Прежде, чем подняться на борт моего корабля, подумайте: готовы ли вы чтить Кодекс? Готовы ли вы быть братом (сестрой) и другом каждому члену команды? Готовы ли вы встать плечом к плечу рядом со своим капитаном перед лицом опасности? И нужен ли вам этот горизонт? Если да - добро пожаловать на борт! (капитан Джек Воробей)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "Черная Жемчужина" » С якоря сниматься! » Мастерская № 1 "Даешь людям зрелищ!"


Мастерская № 1 "Даешь людям зрелищ!"

Сообщений 1 страница 29 из 29

1

И так, товарищи пираты, предлагаю объединиться в этом укромном, пыльном уголке дабы составить коварный план дабы придумать сюжет новой мини-ролевой.

0

2

Я за. Только народу нет.

0

3

Энн, народ будет. ;)

0

4

Мда, пока, в данном случае: трое - это толпа)
Надо привлекать общественность! А чтобы привлечь общественность, нужно чтобы люби видели, нам не все равно.
В связи с этим, предлагаю выставлять свои идеи для новой мини-игры.

0

5

Да хотя бы решить простой вопрос - мы ролевую делаем соответственно форуму? По ПКМ? Или берем реальный 17 век с его историческими персонажами? Или еще какой-то вариант...

0

6

Кстати! Для ролы могу дать свой сайт) - Всё равно без дела сидит

Сообщение отредактировано.
Причина: попытка несанкционированной рекламы.

Отредактировано Xiao lóng (2011-01-11 20:37:16)

0

7

Я не против)

Но нужно действительно определиться с временными рамками, нравами и прочим-прочим-прочим...

0

8

Элеонора Вуоль
первую игру можно и по ПКМ.

Энн написал(а):

Кстати! Для ролы могу дать свой сайт) ... Всё равно без дела сидит

Барышня! А ну прекратите рекламить! А то сделаю с вашим мозгом такое, что делают с юными, привлекательными особами попавшими на пиратский корабль.

Мирэ Ля Мэр написал(а):

Но нужно действительно определиться с временными рамками, нравами и прочим-прочим-прочим...

по пиратам) Скажем так, альтернативная реальность ПКМ. Сойдет?)

0

9

Xiao lóng написал(а):

по пиратам) Скажем так, альтернативная реальность ПКМ. Сойдет?)

Лично я - за. Тогда можно и с персонажами особо не заморачиваться. А можно и наоборот, новых для ролевой придумать.

0

10

Элеонора Вуоль написал(а):

Тогда можно и с персонажами особо не заморачиваться.

это точно)

Элеонора Вуоль написал(а):

А можно и наоборот, новых для ролевой придумать.

Например?)

0

11

Предлагаю временные рамки-1668 год.Как раз нам подойдёт.И Порт-Ройал тогда ещё был,и период хороший.

0

12

Xiao lóng написал(а):

Например?)

Заделаюсь Элвином Бриском в полностью человеческом варианте :D

Морган Адамс написал(а):

Предлагаю временные рамки-1668 год.

Что бы было, за что исторически "цепляться", но с учетом реальности ПКМ? Или вы, сударыня, полностью историческую ролевую предлагаете?

0

13

Я предлагаю с учётом и ПКМ,и истории того времени.Можно так же взять за основу фильм "Остров Головорезов",откуда,собственно,я и взяла временные рамки.

0

14

Морган Адамс написал(а):

с учётом и ПКМ,и истории того времени.Можно так же взять за основу фильм "Остров Головорезов",

Насколько я знаю,события в ПКМ происходили в конце 17-ого начала 18-ого века.А в "Острове"-конец 60-ых 17-ого века.Разрыв очень большой.

Элеонора Вуоль написал(а):

новых для ролевой придумать.

У меня,кстати,есть свой персонаж.

0

15

Ксения Ласточка написал(а):

У меня,кстати,есть свой персонаж.

Почитав твои фанфики рискну предположить, что не один)

0

16

Элеонора Вуоль написал(а):

что не один)

Да,не один.Но пока что я пишу,как Кариэлла де Родригес.

0

17

Элеонора Вуоль написал(а):

Заделаюсь Элвином Бриском в полностью человеческом варианте

аххах... а я тогда даже не знаю) О! Заделаюсь лордом Беккетом и буду стебаЦо над каноном)XD

Морган Адамс написал(а):

Я предлагаю с учётом и ПКМ,и истории того времени.Можно так же взять за основу фильм "Остров Головорезов",откуда,собственно,я и взяла временные рамки.

Временной промежуток можно оставить.) Но давайте не будем лишний раз совмещать реалии ПКМ с "Островом головорезов".

Кстати, я тут подумал (что уже плохо XD) и предлагаю все же сделать ролевую по миру ПКМ, но с другими временными рамками (16-17 века)

Ксения Ласточка написал(а):

Да,не один.Но пока что я пишу,как Кариэлла де Родригес.

Только анкету о персонаже не забудьте оставить.

0

18

Ничего не имею против девушек в костюме пираток... на современном балу-маскараде. Вот только в играх такой образ уже приелся. Может все-таки сбавить немного мэрисьюизм?

0

19

Xiao lóng написал(а):

предлагаю все же сделать ролевую по миру ПКМ, но с другими временными рамками (16-17 века)

В общем так. С тем, что это будет мир ПКМ мы определились.

Второй вопрос - что у нас с сюжетом? Куда и зачем плывем, с кем боремся?

0

20

актуальный вопрос. Ждем мнения игроков, а потом уже выкладываем сюжет?)

0

21

Раз мир ПКМ-то можно с поиском каких нибудь затерянных сокровищ,или поиск того же Грааля...

0

22

Так, господа хорошие! Не даем ролевой простаивать! Все, кто уже в игре - будьте добры поактивнее! Кто еще не в игре - подключаемся, подключаемся! Чем нас больше, тем интереснее играть!

0

23

по ходу дела я совершенно разучилась писать посты...((

Так, а почему играем только мы с Эли? Энн, Мирэ, а ну не стойте в стороне! Мы по вам уже соскучились)

0

24

Сейчас ход Мирэ  :writing:

0

25

Энн
хорошая отмазка XD

0

26

я не отмазываюсь, я говорю как есть

0

27

кхм, дамы и господа, не помню писали ли мы правила ведения отыгрышей, но по ходу дела уже пора.

0

28

и предложение № 2
Начать новую игру.

0

29

Лично я - за новую игру, при чем с игровым мастером, что бы скучно не было.

0


Вы здесь » "Черная Жемчужина" » С якоря сниматься! » Мастерская № 1 "Даешь людям зрелищ!"