[реклама вместо картинки]

"Черная Жемчужина"

Объявление

Дорогие члены экипажа форума «Черная жемчужина»!
Убедительно просим вас обратить внимание на следующие темы: Мы живы! и Предложения и пожелания в новом плаваньи.


Прежде, чем подняться на борт моего корабля, подумайте: готовы ли вы чтить Кодекс? Готовы ли вы быть братом (сестрой) и другом каждому члену команды? Готовы ли вы встать плечом к плечу рядом со своим капитаном перед лицом опасности? И нужен ли вам этот горизонт? Если да - добро пожаловать на борт! (капитан Джек Воробей)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "Черная Жемчужина" » Добро пожаловать на борт » Добро пожаловать!


Добро пожаловать!

Сообщений 61 страница 90 из 108

61

Элеонора Вуоль, благодарю. Буду рада помочь в любом деле.

Уточняю на всякий случай: я из ТЛК-фандома.

0

62

Така, будьте добры, поделитесь, что такое ТЛК?

0

63

С удовольствием. ТЛК (TLK) - "The Lion King", "Король Лев". Фанаты - ТЛКашники. Я оттуда.

0

64

Вот оно что) Думаю, вы принесете много интересного на наш борт)

0

65

Вы даже не представляете, насколько... Быть может, вы поставите мне статус "Странствующий эстет"?

0

66

Така, поставила. Обычно для подобных просьб у нас используется эта тема.

0

67

Большое спасибо. Простите мне мою недальновидность. Элеонора, быть может, отбросим сей официальный тон? Я всего лишь бродяга, для меня не слишком подходит высокий слог. Оставим его королям и льстивым лизоблюдам.

Отредактировано Така (2012-04-29 19:52:10)

0

68

Така, как скажешь. Выпьем рому, друг-бродяга? *достаю две бутылки* Давно я не пила на этом борту...

0

69

С удовольствием. *берет одну бутылку и вскрывает когтем* За что пьем, дружище?

0

70

О-па! А давай-ка за твои когти! Таких трюков у нас еще не вытворяли, хотя я не первый год на борту!

0

71

Польщена, давай и за них тоже! Я ж, пока бродяжничала, много разных кундштюков выучила. Эх, где-то бродит моя верная стая?... *взяла хвостом бутылку и выпила половину* А ничего у вас ром, часом, не на Тортуге затаривались?

0

72

Именно там! На Тортуге самый дешевый и хороший ром, из тех, что пьют пираты. А что с твоей стаей, дружище?

0

73

Насчет рома - возьму на заметку. Стая моя далеко, хотя нас всего-то трое, а без меня так вообще дуэт... Ладно, не будем о грустном. Не введешь меня в курс дела: что и как тут у вас?

0

74

У нас тут самый потрясающий корабль, слава о котором гремит на все моря! Одна беда - попали в штиль, никак не можем выбраться... Команда скучает, на горизонте ничего нового.

0

75

Насчет корабля - охотно верю! Штиль? Хм, знакомая ситуация. У нас такое частенько случалось...

0

76

Така, рада приветствовать на борту. *Да, как ни прискорбно, я снова с вами*
Элеонора Вуоль, а где ж ваша команда, капитан?

0

77

Flame, благодарю, приятно познакомиться. Позвольте вопрос: почему же тот факт, что вы вернулись на корабль, прискорбен?

0

78

Flame написал(а):

*Да, как ни прискорбно, я снова с вами*

Присоединяюсь к Таке. С чего вдруг прискорбно? На борту "Жемчужины" рады всем, соблюдающим Кодекс.

Flame написал(а):

Элеонора Вуоль, а где ж ваша команда, капитан?

Штиль. Команда отдыхает.

Така написал(а):

Насчет корабля - охотно верю! Штиль? Хм, знакомая ситуация. У нас такое частенько случалось...

Надеюсь, у нас это наконец-то пройдет.

0

79

Избитая фраза, конечно, но все в этом мире имеет конец, как, собственно, и сам мир. Будем ждать окончания штиля, господа?

0

80

Элеонора Вуоль написал(а):

Команда отдыхает.

Где?)) *В характерной манере человека, выпившего от "счастья" шесть бутылок рома* Взгляните в лицо фактам, мисс, это место превратилось в приют одиноких или брошенных бродяг(исключая Вас, естественно..)... *Взмахнув новооткупоренной седьмой бутылкой, при этом покачнувшись и икнув* Однако! Со временем, если не потонем, здесь соберется сюда сползется очаровательнейшая команда утопия из готовых создавать и создающих, талантливых, ибо сумели остаться прояв, в кругу которых, не в пример жизни, будет ТЕПЛО... Но это -- доколе всем не надоест быть собой... Но будьте покойны -- круг замкнется. *Дикая и мало поддающаяся описанию, но несомненно грустная ухмылка*

Така написал(а):

Позвольте вопрос: почему же тот факт, что вы вернулись на корабль, прискорбен?

*С потерянным видом* Да как сказать...

Така написал(а):

Присоединяюсь к Таке. С чего вдруг прискорбно? На борту "Жемчужины" рады всем, соблюдающим Кодекс

О, мисс, то, что Кодекс слегка совпал с моими взглядами -- не повод полагать, что я его соблюдаю!.. "Талант мой и проклятье мое единственно в том, что я остаюсь собой.. Как бы ни менялась."

Така написал(а):

Будем ждать окончания штиля, господа?

Не легче ли этот конец организовать? (Да-да, втроем..) Если есть время, конечно... :'(

0

81

Flame, я и есть самый настоящий одинокий бродяга. Я покинула свой прайд, якобы отправившись на поиски смысла жизни (который для себя определила уже давно), а на деле - чтобы успокоить свой неистовый мятежный тигриный дух, благодаря которому я и так уже наломала немало дров... Видит Эйхью, я долго искала ваш легендарный корабль и, наконец, когда нашла, что я увидела? Заброшенную посудину с парой верных ей старожилов. Простите мне мой тон, однако это так. Не пора ли, господа, взять себя в лапы... вернее, в руки, и вернуть "Черной Жемчужине" ее былую славу?

0

82

Flame написал(а):

Взгляните в лицо фактам

Смотрю, не думайте, что не вижу. Эх...

Така написал(а):

Не пора ли, господа, взять себя в лапы... вернее, в руки, и вернуть "Черной Жемчужине" ее былую славу?

Пора, господа. Какие будут предложения?

0

83

Така написал(а):

Flame, я и есть самый настоящий одинокий бродяга. Я покинула свой прайд, якобы отправившись на поиски смысла жизни (который для себя определила уже давно), а на деле - чтобы успокоить свой неистовый мятежный тигриный дух, благодаря которому я и так уже наломала немало дров... Видит Эйхью, я долго искала ваш легендарный корабль и, наконец, когда нашла, что я увидела? Заброшенную посудину с парой верных ей старожилов. Простите мне мой тон, однако это так. Не пора ли, господа, взять себя в лапы... вернее, в руки, и вернуть "Черной Жемчужине" ее былую славу?

О, я также очень одинокий бродяга. Говоря вашим языком, меня из моего прайда попросили (или, попросту говоря, поперли) и, подозреваю я, не только за мустангскую гриву и не в меру свободный ("вольнодумный") дух --  несоответствие стандартам везде(почти) карется жестоко..

Така написал(а):

. Видит Эйхью, я долго искала ваш легендарный корабль и, наконец, когда нашла, что я увидела? Заброшенную посудину с парой верных ей старожилов. Простите мне мой тон, однако это так. Не пора ли, господа, взять себя в лапы... вернее, в руки, и вернуть "Черной Жемчужине" ее былую славу?

Ха-ха!.. *косясь на когти* Нет, вы не обижайтесь, просто я -- не старожил вовсе, а наоборот -- новичок зеленый... Я полностью разделяю ваше мнение, а посему зайдемте-ка в темку "Переговоры"(ну, или пусть Кэп другое место выберет) и разработаем первоначальный план (предложения, пожелания, немного флуда))... А?..

0

84

1. Массовая рассылка писем пользователям, например, с сообщением о новом конкурсе;
2. Реклама на других форумах/сайтах;
3. Толкнуться в Вконтакте, Фейсбуке, Твиттере и прочих соц.сетях.
Если еще идеи возникнут, напишу.
Flame, с большим удовольствием)

Отредактировано Така (2012-05-08 23:17:52)

0

85

Flame написал(а):

посему зайдемте-ка в темку "Переговоры"

Переговорам в переговорах самое место =)

Така, спасибо за идеи. Дальнейшее - в теме по ссылке выше.

0

86

Да, собственно, не за что. Всегда рада помочь.

0

87

Тем лучше для нашего корабля - такой ценный член экипажа!

0

88

Элеонора, у вас здесь есть баннер или кнопка?

0

89

Нет, нету. И при старом капитане не было.

0

90

Может, сделаешь? Я могу разместить ее на своем сайте, как только закончу работу над ним.

0


Вы здесь » "Черная Жемчужина" » Добро пожаловать на борт » Добро пожаловать!