[реклама вместо картинки]

"Черная Жемчужина"

Объявление

Дорогие члены экипажа форума «Черная жемчужина»!
Убедительно просим вас обратить внимание на следующие темы: Мы живы! и Предложения и пожелания в новом плаваньи.


Прежде, чем подняться на борт моего корабля, подумайте: готовы ли вы чтить Кодекс? Готовы ли вы быть братом (сестрой) и другом каждому члену команды? Готовы ли вы встать плечом к плечу рядом со своим капитаном перед лицом опасности? И нужен ли вам этот горизонт? Если да - добро пожаловать на борт! (капитан Джек Воробей)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "Черная Жемчужина" » Мероприятия » Мэри Воробей с денюхой!!!


Мэри Воробей с денюхой!!!

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

Таак... начинается обычный днерожденьевский синдром... :D
В общем, всего-всего тебе  самого лучшего, Мэри! :shine:  Чтоб удача посещала чаще) И чтоб мечты исполнились! :jumping:
   Дарю тортик)))

Отредактировано Тарья Турунен (2008-06-18 07:14:57)

0

2

Поздравляю с Днем Варенья! Желаю радости, любви, здоровья. Если все это сложить, то получится счастье :flag:
И еще желаю исполнения самых заветных желаний!

http://i006.radikal.ru/0806/6b/b4322085affd.gif

0

3

Тарья, Катари, огромное вам спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!  :flag:  :shine:

+1

4

Я присоединяюсь к поздравлениям и желаю тебе всего-всего чего только сама захочешь!!!!!! :flag:

0

5

О,это я удачно зашла!))) Мэри Воробей! От всего сердца поздравляю тебя! Ты у нас всегда такая веселая, такая неординарная и активная! Всегда такой оставайся, становись еще лучше!))) Удачи тебе, любви, здоровья, конечно же, всего самого-самого лучшего! Попутного ветра и немыслимого количества футов под килем!)) :flag:  Будь всегда достойным человеком и пусть твои поступки все говорят за тебя1 Только хорошие поступки естессно..И вообще :jumping:  эта гордая фамилия ВОРОБЕЙ!)) Носи ее с достоинтсвом)))  Так выпьем ж чарку..(что-то я не найду смайла с пивом))

0

6

Iri6kA, Christina De Lacour, я прям не знаю, что сказать... Спасибо!!!! Так выпьем по чарке, йо-хо! ВСЕ!!!!  :shine:

0

7

Ну сейчас мы тебя отхэппибёздим!!!  :D  :shine:

0

8

Это что за намёки?  :D

0

9

Это я цитирую)))  В смысле, денюха скучной не будет!   :crazyfun:  *пообещала Тарья Сойле Сусанна Турунен*
Айда в Таверну?

0

10

Тарья Турунен написал(а):

*пообещала Тарья Сойле Сусанна Турунен*

О, какое у тебя, оказывается, непростое имя!

Тарья Турунен написал(а):

Айда в Таверну?

Айда!  :shine:

0

11

Мэри Воробей написал(а):

О, какое у тебя, оказывается, непростое имя!

Именно поэтому я взяла краткий вариант)))

0

12

Извините что запоздала!!!!
Мэри, от всей пиратской души - С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!!!!!!!!! Настоящего пирасткого счастья и джековского везенья!!!!!! :cool:  :flag:

0

13

Ой, спасибо!!!!  :shine:  Что-то меня сегодня прям запоздравляли! Приятно!

0

14

Мэри, для настоящих пираток на поздравления не скупятся! :yep:  :shine:

0

15

С ПРАЗДНИЧКОМ!!!!! :flag: Побольше любови-моркови и здоровья :flag:

+1

16

Гермиона, спасибо!!!!!!!! :jumping:

+1

17

Столько всего сказано, что я прям и не знаю,что тебе пожелать пооригинальнее! Но я хочу еще раз поздравить тебя с днюхой!

0

18

NicoL Luky, ещё раз спасибо!  :shine:

0

19

я как всегда жутко опоздала,за что прошу меня извинить :( поздравляю с прошедшим днем рождения)желаю всего наилучшего,оставаться такой же веселой и активной)))естесственно желаю удачи во всем)(а куда же без нее?)) ;)

0

20

имала, большущее спасибо за поздравление!  :shine:

0

21

Я тормоз, но не по своей вине... Люди, простите. :dontknow:
Мэри, с днем Рождения!!! Желаю удачи, хороших друзей и чтобы жизнь была бурной и веселой!!! :flag:

Отредактировано Ольга (2008-06-22 17:43:33)

0

22

Ольга, огроменное тебе спасибо!  :shine:

0


Вы здесь » "Черная Жемчужина" » Мероприятия » Мэри Воробей с денюхой!!!