[реклама вместо картинки]

"Черная Жемчужина"

Объявление

Дорогие члены экипажа форума «Черная жемчужина»!
Убедительно просим вас обратить внимание на следующие темы: Мы живы! и Предложения и пожелания в новом плаваньи.


Прежде, чем подняться на борт моего корабля, подумайте: готовы ли вы чтить Кодекс? Готовы ли вы быть братом (сестрой) и другом каждому члену команды? Готовы ли вы встать плечом к плечу рядом со своим капитаном перед лицом опасности? И нужен ли вам этот горизонт? Если да - добро пожаловать на борт! (капитан Джек Воробей)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "Черная Жемчужина" » Мероприятия » День рождения Джонни Деппа!!!!!!!!!!!!!!


День рождения Джонни Деппа!!!!!!!!!!!!!!

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Ура!!!!!!!!!! Джонни исполнилось 45 лет!!!!!!!!!!   :love:   :flirt:  :flag:  Всего-всего-всего ему самого наилучшего, пусть сбудется всё, чего он только захочет, счастья в личной жизни и удач в творчестве!!!!!!!  :shine:  И пусть он почаще радует всех нас своим талантом и замечательными фильмами!!!!!!!!!! Ура!!!!!!!!!   :flag:

Отредактировано Мэри Воробей (2008-06-09 01:07:55)

0

2

УУУУУУУРРРРЯЯЯЯЯЯЯ!!!!!!  :jumping:  :shine:  :party:  :flag:

0

3

Присоединяюсь к поздравлениям!
(45? Блин, да он с каждым годом молодеет!) :flag:

0

4

Катари написал(а):

(45? Блин, да он с каждым годом молодеет!)

Это точно!  :yep:  И становится всё лучше!!!!!!!!!!!!!!!!!!!  :love:

0

5

Поолностью согласна!

0

6

И я тоже! :shine:

0

7

О)) Точно, сегодня же у Джонни день рождения!)))) Всего ему самого наилучшего) Вот бы еще он наши поздравления увидел!))  Надеюсь у него сегодня будет время попраздновать с семьей, а не только поздравления и подарки разгребать)

0

8

Поздравляю Джоньку от всего сердца!!!!!!!!!!!!!!!!  :)

0

9

С днём варенья нашего Джонни.
Огромного ему здоровья и долгих лет жизни.
А также множества отличных ролей, за которые мы его так любим!

0

10

Ну вот, такой праздник пропустила. И завтра опять уезжать, и еще что-нибудь пропущу... :disappointed:
Я от всей души присоединясь, хоть и запоздало, к поздравлениям Джонни Деппу, желаю ему счастья, здоровья и творческих успехов!!! :flag:

0


Вы здесь » "Черная Жемчужина" » Мероприятия » День рождения Джонни Деппа!!!!!!!!!!!!!!