[реклама вместо картинки]

"Черная Жемчужина"

Объявление

Дорогие члены экипажа форума «Черная жемчужина»!
Убедительно просим вас обратить внимание на следующие темы: Мы живы! и Предложения и пожелания в новом плаваньи.


Прежде, чем подняться на борт моего корабля, подумайте: готовы ли вы чтить Кодекс? Готовы ли вы быть братом (сестрой) и другом каждому члену команды? Готовы ли вы встать плечом к плечу рядом со своим капитаном перед лицом опасности? И нужен ли вам этот горизонт? Если да - добро пожаловать на борт! (капитан Джек Воробей)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "Черная Жемчужина" » Актеры » Вселюбимая Кейра!


Вселюбимая Кейра!

Сообщений 1 страница 30 из 123

1

В этой теме я предлагаю писать только хорошее и приятное о Кейре!
Всё что вы нашли в инете,газете,телике!
Посты с обидами будем удалять!
Пожалуйста поддержите эту идею!
Спасибо за внимание! :friend:


ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!!! :fan:

0

2

Думаю на этом эта тема и иссякнет :crazy:  :crazy:  :slo:  :slo:  :crazy:

0

3

Я попробую щас чёто найти ,но будет тяжело! :strong:

0

4

Это девушка немного другая, чем её все воспринимают или хотят видеть. Она мила на вид, но это не совсем то, что ей присуще - ниодна из этих фотографий не подходят ей. У неё есть что-то душевное, милое, нежное, котор. скрываеться и не выходит наружу - это связано с её жизнью, (я не знаю её жизни , но думаю её жизнь не была легкой в детстве и её не понимали (что-то не удавалось), она хотела чтобы её уважали и за ней бегали парни (как за её подружками)-она сильно не выделялась из толпы , не одевалась так, чтобы на неё все обращали внимание, она просто была не уверена в себе-но ей очень этого хотелось , все что ей надо было в этот момент это настоящею подружку, которую у неё никогда небыло, которая сказала бы ей не парся-ты красавица и все будут у твоих ног всего один раз ей надо было прогуляться у всех на виду в привлекающем наряде с самым красивым парнем в её школе и вся жизнь у неё изменилась бы. У неё выроботался подсознательный комплекс, что изменил её взгляд на жизнь и теперь она не любит всяких красоток, котор. красуються и любят себя и все любят их. НЕУВЕРЕННОСТЬ ПРЕСЛЕДУЕТ ЕЁ ) скорее всего у неё есть мечта которая так и не осуществилась. Ей не нравяться эти все милашки, она больше склонна к стилю жизни - "мне просто пофиг на все" (джинсы, майка, какая-то тачка типа ягуара старого американского типа). У неё осталась какая-то обида на что-то (где-то глубоко в душе). Её душу может вылечить парень, в котором она полностью уверена будет на все 100%, с которым она не будет ни о чём думать, который насыщет её внутреннюю гармонию цветами радуги-что так ей не хватает и чего так она ждёт. Самоя главная черта в мужчине у неё понимание (чтобы могла все-все ему рассказать, который понял бы её на 100%, выслушал обнял и сказал:-"Непереживай ты сомной и я очень-очень люблю тебя и горжусь тобой, ты лучшая на свете!!!" - Она хорошая, её легко зацепить (обидеть), очень сильно воспреимчива, если её придадут-никогда не простит, хорошо относиться к добрым, хорошим людям и с опаской,здерженностью к людям с негативным восприятием-с ними она не находит общий язык и не найдёт никогда.Может натворить глупостей о которых потом будет жалеть (может переспать с кем-то левым если напьеться)- чуствует себя немного расстеряно в этом мире. - Будет очень любить детей и её жизнь сразу измениться в месте с ними. Все что ей нужно быть на высоте! (наверное - это все бред и далеко от правды, но это моё предположение и суть я считаю прячется именно где-то здесь)
Вот что о ней говорят другие!

0

5

В фильме мне пришлось целоваться с самим Орландо Блумом, и это было просто потрясающе!
А за это я б её убила!!!!
Моего мужа!!! :look:

0

6

- В школе я была зубрилкой. Была этакой отличницей-передовиком нашего класса. Я всегда первой поднимала руку. Мое домашнее задание было сделано всегда вовремя. Мне никогда не приходилось оставаться после уроков. Сейчас мне стыдно даже об этом говорить, потому что такой образец поведения настолько скучен! Но тогда я была нацелена на успех в школе и очень боялась, что у меня может чего-то не получиться. Поэтому актерская игра была для меня неким спасением от возможных неудач в школе. Если бы в школе пошло что-нибудь не так, я всегда могла сказать: "Зато я умею это!"
Что она имеет ввиду под словом ЭТО Я УМЕЮ!!! :yyy:

0

7

:bue: *читаю название темы,начинаю оч быстро затягиваться,начинается ужасный кашель*
ПЫХ!Извини меня Пых!
МАМА!Когда это она была вселюбимой!Я даже когда пыхчу её терпеть не могу!

0

8

КитРичардс
На вкус и цвет.... (как говорится)
Если тебе она не нравится, это не значит что ВСЕ разделяют твое мнение!

0

9

Вот именно))))) Мне, например, Кира нравится.))) Хотя, я, кроме Пиратов, из фильмов с ней смотрела только Бей как Бекхэм и Короля Артура.) Кстати, в Артуре я ее не узнала))))  И у меня в комнате с ней 6 постеров висит... Хотя.... У меня еще 7 Блумов и 9 Джонни))))))))))

0

10

Я тут на форуме еще ни разу не высказывала своего мнения насчет Киры, потомучто отношусь к ней нейтрально. Но, если честно, понаблюдав за вечными спорами об этой актрисе, мне захотелось-таки высказаться. Если бы она была бездарной актрисой, как утверждают многие, то не играла бы она главные роли в некоторых фильмах, тем более в ПКМ, наравне с такими актерами как Депп и др. Кто-то может сказать, что не талантом взяла, так через постель внешностью. Хм, внешние данные Найтли не так и хороши, в Голливуде полно более пышнотелых смазливых дурочек. Кто мы такие, чтобы судить её как актрису? Станиславские? Или профессиональные критики? Да, можно сказать, что у неё грудь маленькая, рот всегда полуоткрыт и так далее, но вот ставить на ней крест, как на актрисе, я бы не торопилась. Она еще молодая, а уже добилась многого и еще многое у неё впереди. А вы бы смогли хотя бы так как она?

И ещё - автор темы попросил писать у себя в теме только хорошее о Кире, так зачем же всё равно гнуть свою линию. высказать недовольство можно и в другой теме. Никого не хочу обидеть или задеть, чисто личное мнение.

Отредактировано MarinЭ (2007-09-20 18:15:26)

0

11

уфффффффф, что- то накипело :aaaa:

0

12

Дорогая,к сожалению,таких как мы сдесь не много :dont: .Большенство невзлюбило Киру после второй части и эта нелюбовь теперь и к героине,и к актрисе,которая эту роль сыграла.Я уже просто не слушаю и не читаю всякие темы со стебом над Кирой и Элизабэт. :look: Мне надоело :bue:

0

13

Лайм написал(а):

Я уже просто не слушаю и не читаю всякие темы со стебом над Кирой и Элизабэт.  Мне надоело

Если честно, то мне тоже уже достало читать все эти отзывы к Кирке. Но, думаю, что у нее всё впереди.....

0

14

Еще обидно за Уилла,которого часто выставаляют идиотом и гыгыкалкой!Скоко можно?! :dont: Он другой!Если бы он был гыгыкалкой и дурнем - он бы ничего не добился  :look: !

0

15

Лайм написал(а):

Еще обидно за Уилла,которого часто выставаляют идиотом и гыгыкалкой!Скоко можно?!  Он другой!Если бы он был гыгыкалкой и дурнем - он бы ничего не добился   !

Ага :да:  Совершенно с тобой согласна

0

16

Так это не Уилла выставляют!)) Это Блума!) А он и правда смешливый.))) Вы еще не видели, как его по-настоящему выставляют - хуже, чем Киру здесь....  И рот у киры вовсе не всегда открыт! Я просто влюбилась в ее улыбочку, с которой она мартышку за борт скинула! И грозилась медальон выкинуть!..

0

17

Девчонки!Я с вами!!! :да:  :applause:
Я уже столько ее защищала,что уж надоело бороться :mda:

0

18

О, неплохо!))))) Нас мало, но мы в тельняшках!))) :Р 8)

0

19

Добро победит! :tooth:

0

20

~Pirate-Girl~ написал(а):

Добро победит! :tooth:

Но зло будет вечно.

0

21

А значит, вечной будет и наша борьба!)))

0

22

MarinЭ написал(а):

И ещё - автор темы попросил писать у себя в теме только хорошее о Кире, так зачем же всё равно гнуть свою линию. высказать недовольство можно и в другой теме. Никого не хочу обидеть или задеть, чисто личное мнение.

Лайм написал(а):

Дорогая,к сожалению,таких как мы сдесь не много  .Большенство невзлюбило Киру после второй части и эта нелюбовь теперь и к героине,и к актрисе,которая эту роль сыграла.Я уже просто не слушаю и не читаю всякие темы со стебом над Кирой и Элизабэт.  Мне надоело

Как я вам благодарна девчёнки!Вы себе не представляете!Liana
Марисоль
~Pirate-Girl~
Энн
Лайм
MarinЭ
Я бы вас расцеловала!
Спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Это ещёраз доказывает,что Кейра тоже может считаться полноценной актрисой!И не надо стесняться,что она ваш кумир!Вас за это никто не убьет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Унижение Кирочки уже всем надоело!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :applause:

0

23

Я совсем забыла!!!!!!!!!!!!!
Отдельное спасибо у меня к Лайм и Sexy Lady!
Я очень вам благодарна!Хоть я раньше видела,что вы обо мне писали,но вы изменили своё мнение!
Большое спасибо!!!!!!!!!!!!!!
:applause: :applause: :applause: :applause: :applause: :applause: :applause:

0

24

КейраНайтли
Унижение Кирочки уже всем надоело!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Да действительно, лично мне это уже начало действовать на нервы! :mda:
Хотя, я не скажу, что мне Кира прям уж так нравится, просто я к ней отношусь положительно и против ее самой и героинь на экране ничего плохого не имею! Вот так))) :да:

0

25

Это ещёраз доказывает,что Кейра тоже может считаться полноценной актрисой
Ну, она и есть полноценная актриса.)) Кумир - конечно, сильно сказано, у меня вообще нет кумиров... Но фильмы я ее смотрю, в Пиратах уважаю, в фанфиках изображаю достойной, и постеры ее у меня висят.) 5 штук.))))

Отредактировано Liana (2007-09-23 09:41:09)

0

26

КейраНайтли написал(а):

Отдельное спасибо у меня к Лайм и Sexy Lady!

Ой мне с Лайм так приятно!!!!!!!
Я сама если честно к Кейре отношусь нейтрально,но просто то как её унижають где и как только можно мне не нравится!Ведь если логически подумать она лишь делает свою работу!Она снимается в фильмах,и роли ей достаются шикарные!Я читала,что Гор на сьёмках постоянно просил её выпинать сильно губы,что бы она казалась более женственной.Потому что он представлял себе Мисс Суон оч женственной!А Кира говорит что она пацанка чистой воды!Ей пришлось потрудиться на сьёмках! :swoon2:

0

27

Какая прелесть

0

28

:tender:

0

29

О,девчата!Наконецто я нашел девушек,которые не зляться на Киру и ее героиню за то,что Элизабэт сделала!А фоточка девочки очень милая  :да:

0

30

Ну....для заметки:первый месяц я ее хотела удушить,второе - четвертовать,а потом поразмыслила чуток и решила  —  Казнить нельзя помиловать!Запятая после нельзя:)) :tooth:

Отредактировано Лайм (2007-09-23 21:28:38)

0

Похожие темы


Вы здесь » "Черная Жемчужина" » Актеры » Вселюбимая Кейра!