[реклама вместо картинки]

"Черная Жемчужина"

Объявление

Дорогие члены экипажа форума «Черная жемчужина»!
Убедительно просим вас обратить внимание на следующие темы: Мы живы! и Предложения и пожелания в новом плаваньи.


Прежде, чем подняться на борт моего корабля, подумайте: готовы ли вы чтить Кодекс? Готовы ли вы быть братом (сестрой) и другом каждому члену команды? Готовы ли вы встать плечом к плечу рядом со своим капитаном перед лицом опасности? И нужен ли вам этот горизонт? Если да - добро пожаловать на борт! (капитан Джек Воробей)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "Черная Жемчужина" » Юмор » Оговорки-ослушалки


Оговорки-ослушалки

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Может быть, случалось вам при просмотре нашей любимой трилогии услышать такое, от чего сразу хотелось перемотать назад и прослушать еще раз, дабы убедиться, что ваши уши не врут?))

Поясняю на примере.)) ПКМ-2, сценка, где "хомячки" выкарабкиваются в своей висячей клетке на край обрыва. Уильям командует: "Режь веревку... (вот что я услышала) КАБЕЛЬ нужен!"
ПКМ-3, сцена после переговоров. Элизабет (ОЧЕНЬ отчетливо): ЖЕМЧУНА будет флагманом в этом сражении...

А что послышалось вам?)))

0

2

Если это касаеться именно пиратов, то таких "ослушалок" у меня вроде не было, а если и были, но не запомнились, значит и рассказывать не стоит.
А вот когда я в кинотеатре смотрела фильм "Эрагон", случился один прикол. Простая, не особенно запоминающяяся сцена, где главгерой спрашивает у своего будущего товарища "Ты кто?". Так вот, мне послышалось что этот самый будущий товарищ ответил "Я Мордак." Я тогда подумала, ну, блин и окрестили парня!
В результате прочтения книги и повторного просмотра фильма выяснилось, что Мордак, это вообще-то МуртАг, который по-правильному МУртаг.

Отредактировано Элеонора Вуоль (2007-09-02 18:44:29)

0

3

Liana написал(а):

"Режь веревку... (вот что я услышала) КАБЕЛЬ нужен!"

Я услышала тоже самое и дооолго сидела в недоумении :shock:  :tooth: Перемотать-то невозможно было,я в кино была :tooth:

0

4

На моем диске тоже самое говорит Уилли.

Liana написал(а):

"Режь веревку... (вот что я услышала) КАБЕЛЬ нужен!"

А вот Джек сказал Лизке, когда она увидела отца в лодке:"Элзабэт, мы не вернулись"

0

5

После просморта "очень эпического кино",когда я пошел на просмотр 3 пиратов, мне все время казалось,что Джека величают фамилией "Подогрей"! :ha-ha:

0

6

Не "Подогрей", а "Водогрей" :crazy:

0

7

А вот  мне все время слышалось именно "Подогрей"! :ha-ha:  :look:  :ha-ha:

0

8

Но "Подогрей" - это же его сущность!)) :ha-ha:

0

9

Черный принц написал(а):

"Подогрей"

Хватит грязно пошлить,мужинек!Лучше мусор вынеси!)))  :tooth:

0

10

А может предложишь что-то потеплее?))) :slo:  :slo:

0

11

Хорошо,ты моешь посуду! :tooth:

0

12

Черный принц написал(а):

величают фамилией "Подогрей"!

Я тоже так сначала услышала,потом был водогрей!а потом мне Лайм обьяснила всё!Смешно было,теперь когда это с ней вспоминаем по полу валяемся! :ha-ha:

0


Вы здесь » "Черная Жемчужина" » Юмор » Оговорки-ослушалки