[реклама вместо картинки]

"Черная Жемчужина"

Объявление

Дорогие члены экипажа форума «Черная жемчужина»!
Убедительно просим вас обратить внимание на следующие темы: Мы живы! и Предложения и пожелания в новом плаваньи.


Прежде, чем подняться на борт моего корабля, подумайте: готовы ли вы чтить Кодекс? Готовы ли вы быть братом (сестрой) и другом каждому члену команды? Готовы ли вы встать плечом к плечу рядом со своим капитаном перед лицом опасности? И нужен ли вам этот горизонт? Если да - добро пожаловать на борт! (капитан Джек Воробей)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



РОМ

Сообщений 211 страница 240 из 311

211

Minerva
О да, автобиография слово в слово - особенно в части, предшествующей приезду на Тортугу. Да вообще все - чиста правда. с себя писала.

Отредактировано Карабас-Барабас (2006-08-26 21:34:38)

0

212

Обидеть? Ни капли. Только пошутить))  :red:

0

213

Карабас-Барабас
Да я не ошиблась ты точно знаток.Что же впечатляет*улыбнулась*

0

214

-РОООООООООООМ!!!
Реакция моряка понятна многим...
-РОООООООООООООООООООООООООООООООМ!!! Мой милый РОООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООМ!!!
РОООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООМУ МНЕ!!!
Многие могли позавидовать легким Дрейла... Слово "ром" могло продолжаться у него на протяжении часов...

0

215

Пиратская мантра: рооооооомммммммммм!

0

216

Jack, куда делся весь ром на корабле?! :this:  Только не говори, что он закончился!!! :cry:  Я этого не переживу!!! :cry:

0

217

Вот 50 грамм рома стоят 110 рэ - это еще пятисортного рома, и 50 грамм среднего качества водки - 40 рэ. Напрашивается вывод о том, что ром - не для отечественного кармана. Если бы у меня был сундук золотых фенечек - был бы другой разговор.

0

218

выключи Капс Лок))

0

219

Jack, куда делся весь ром на корабле?!   Только не говори, что он закончился!!!   Я этого не переживу!!!

(нетрезвым голосом) дык... эта... Дни Рожденния наши мы сколько праздновали?)))))))

0

220

*мрачно* допраздновались...партия вождя требует...
Интересно, а сколько надо выпить рома, чтобы отправиться на тот свет?

0

221

Анка-Акелла написал(а):

Интересно, а сколько надо выпить рома, чтобы отправиться на тот свет?

Об этом и многом другом вы узнаете в третьей части Пиратов Карибского моря)) :tooth:

0

222

*подозрительно* так может Норрингтон не от сабли умер?

0

223

Jack *несчастным голосом* Ну что, совсем ничего не осталось? :cry:

0

224

Интересно, а сколько надо выпить рома, чтобы отправиться на тот свет?

современного - сорок градусов, - около литра, я думаю,  - зависит от массы тела (кажется, водки залпом 800 грамм считается), - но это залпом. А не залпом...уже сложнее. Зависит, опять же, от массы пьющего, от промежутка времени, от закуски  - ибо, как нам своим примером демонстрирует Барбосса, - если бухать, закусывая большим кол-ом свежих яблок или же полируя подсолнечным маслом сверху, то вообще можно много...а если еще организм станет отвергать в какой-то момент, пьющего станет рвать, и тогда он вапще не умрет. Но ему будет очень-очень плохо потом :tooth: еще есть сильно потливые люди - им вообще легче. Так что чтобы не париться, если кто-то хочет напиться до смерти, лучше взять водки и выпить 800 грамм-литр залпом. Результат почти гарантированный.

Вчера пила ром. Дорогой он, блин, и современный, зато ром. 40 градусов. Ну что...осознание того, что это настоящий ром, конечно, радовало, но на вкус как коньяк. Хотя, может, и не как коньяк. Я вкусов алкогольных напитков вообще не различаю, за исключением шотландского виски, который, на мой нюх, ужасно воняет. Но мне показалось, что это похоже на коньяк - темно-коричневая жидкость, тепло от нее по телу разливается, градус, что не может не радовать, чувствуется, когда пьешь, запах...не знаю, какой-то дурацкий аромата в смеси со спиртягой, но по башке не дает, как водка. Хотя, из-за нехватки денег, мы выпили мало. Но, в общем, понравилось. Хорошая выпивка, остренькая такая :applause:  Жаль, что неочищенного и воняющего всем на свете рома не достать :cry:

Отредактировано Карабас-Барабас (2006-08-31 14:18:22)

0

225

Смотрю многие много чего пробовали...Везет же некоторым*белая зависть*

0

226

Анка-Акелла
На самом деле, ром современный - удовольствие дорогое и совсем другого полета, чем в те времена. Лично мне не по карману - это уж так, в честь долгожданной встречи, да за пейратов. А поскольку денег на пьянку вечно не хватает, лично для меня самый актуальный вариант - водка "Флагман". Дешевая, не ахти, прямо скажем, какая, эффект дает...последствия терпимые. Вполне пейратская вещь :agronom:  :agronom:

0

227

Да я в принципе о выпивке

0

228

Уважаемые дамы и господа, не подскажете чем можно ром вабще разбавлять?..Мне подарили 3-х литровую бутылку Baccardi светлого..а вкус отвратительный..он сильно крепкий и запах спирта отбивает аппетит...По сравнению с Морганом просто ужас...Но не оставлять же добро пропадать?

0

229

Ginger
лучше не мешать! Ром - ромом пусть останеться,на то он и ром!!!!!!! )))

0

230

Ginger написал(а):

Но не оставлять же добро пропадать?

конечно не оставлять! мне пошли!

0

231

Elizabeth Swann
Его пить невозможно..он слишком-слишком крепкий...от этого у него весь вкус испортился...я и раньше баккарди пробовала и помню какой он был((( а это... Морган лучше
stella
приходи ко мне в гости , я тебя угощу . Для хорошего человека чужого добра не жалко=)

0

232

а я ром только в этом году попробывала... И это с моим происхождением...

0

233

Ginger написал(а):

приходи ко мне в гости , я тебя угощу

таак *раскатывая губу* а где ты живёшь?

0

234

Капитанская Дочка
Никогда не поздно=)....я тоже пробовала в этом(где-то в начале года)...
stella
В одессе=)

0

235

Ginger Мне... ну... no comments

0

236

Так-с давненько меня в этой теме не было....и где мой ром?)))) буду опять либо пить,либо жечь,третьего не дано)))

0

237

Ой, здрассььте... А куда это все время девается ром?.. :alc:

0

238

Gimly написал(а):

Ой, здрассььте... А куда это все время девается ром?..

Вот куда! Надо отметить мое триумфальное врзвращение!НАлить всем по чарке!!! :agronom:  :agronom:  :fan:

0

239

Так...Где тут наливают? Здесь наливают? ЗдОрово! А меня на распивание возьмёте?

0

240

А то! Сообразим на троих... :beer:  :agronom:

0