[реклама вместо картинки]

"Черная Жемчужина"

Объявление

Дорогие члены экипажа форума «Черная жемчужина»!
Убедительно просим вас обратить внимание на следующие темы: Мы живы! и Предложения и пожелания в новом плаваньи.


Прежде, чем подняться на борт моего корабля, подумайте: готовы ли вы чтить Кодекс? Готовы ли вы быть братом (сестрой) и другом каждому члену команды? Готовы ли вы встать плечом к плечу рядом со своим капитаном перед лицом опасности? И нужен ли вам этот горизонт? Если да - добро пожаловать на борт! (капитан Джек Воробей)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



РОМ

Сообщений 151 страница 180 из 311

151

Elizabeth Swann написал(а):

Вы не прочь со мной выпить????

Elizabeth Swann написал(а):

Странно?   пришла и ушла???... Ну ладно *подумала Элизабет и отглотнула еще раз...

тута я)))http://c.foto.radikal.ru/0608/52ea5b3a04b1.gif да я свами)))

0

152

Анна-Мария
О,так нас уже значит трое!!! Отличненько!!!...Мой тост... За мир!!!! довольно банально,но все равно!!!

0

153

а мой за любовь!!!!)))

0

154

*Лиз...звянькнула...своей бутылкой о бутылку Анны-Марии ...и они выпили ... за любовь и за мир ! И за свободу,что им дана на их драгоценной Жемчужине!!!

0

155

даже не знаю что к твоим словам еще и добавить!!!)))

0

156

будем пить...потому что главное уже сказано... Ром-великолепная вещь!!!! Особенно помогает забыться... * Элизабет облокотилась на поручень борта и склонила голову...сейчас ей стало особенно грустно и тоскливо...*

0

157

давай не будем думать о грусном... а подумаем о том прекрасном что ждет нас впереди... "подняла бутылку чтобы чекнуться" За счастливое будующее!!!

0

158

За счастливое!!! *согласилась Лиз... и сделала большой глоток... за будущее нельзя не выпить...перед глазами уже все двоилось...но она продолжала пить...

0

159

http://c.foto.radikal.ru/0608/e65ad6d454a1.gif

0

160

Ик....ик...ик...Какой прохладный ветерок...качает волосы...у ног.... :listen:  :smok:  :beer:

0

161

- За свободу!
- За "Жемчужину"!

0

162

Скарлетт
Именно, мы стобой полностью согласны...давай стобой чекнемся...))) :beer:

0

163

"протягивает свою бутылку" ик, да давайте с вами чекнемся!!!

Отредактировано Анна-Мария (2006-08-03 01:08:40)

0

164

извините дамы, глаза режет "чОкнемся"))) :finger:

0

165

А мы с Анной-Марией уже такие...ик...что нам...ик...как-то уже...ик...не слишком..ик..граматика важна...ИИИИККК....  :smok:

0

166

Как расцениваете наше плавание? Как вы думаете куда нас течение занесет в этот раз?

- Пусть это будет Маракайбо, мисс!
Барбосса выдернул зубами пробку из бутылки и злорадно покосился в сторону блуждающего без дела Уилли. Потом, галантно поцеловав руку даме, выпил.

0

167

Hector Barbossa
Пишу, а у самого похмелье......люблю я випить однако :agronom:

0

168

Скарлетт написал(а):

За свободу!
- За "Жемчужину"!

За это и выпьем! ик))

0

169

Так по поводу сегодняшнего знаменательного события...что то ром завалялся...ааа....вот он родимый... предлагаю выпить за МОЛОДОЖЕНОВ!!! Гип-гип ура и все такое!!!! :beer:

0

170

Ой, товарищи, и не говорите))) Стоит-таки выпить за молодожёнов... :ha-ha:

0

171

И еще бокалы разбить!!!!!! ну-ка....вы же злодеи....  :beer:  За вас!!!! ... ик...

0

172

Злодеями мы решили сегодня не быть, передышка)))) :beer:

0

173

Minerva написал(а):

Злодеями мы решили сегодня не быть, передышка))))

Тогда еще лучше.... Йо-хо-хо и бутылка рома...

0

174

Давай с тобой на брудершафт, чтоб никогда не спорить больше))) Обещаю!

0

175

Minerva написал(а):

Давай с тобой на брудершафт, чтоб никогда не спорить больше))) Обещаю!

Ой,прекрасная,просто замечательная идея!!!! Обожаю мириться.... давай!Я согласная!!!! ...ик... :beer:  :friend:

0

176

Elizabeth Swann написал(а):

Обожаю мириться.... давай!Я согласная!!!! ...ик...

Так... мы не ссорились. Если спросят - мы просто били посуду)))) :beer:  :friend:

0

177

так выпьем чарку! :beer:

0

178

:beer:

Minerva написал(а):

Так... мы не ссорились. Если спросят - мы просто били посуду))))

Ок - OB!!!

Скарлетт
И побольше побольше ....ух....как классно сегодня идет ром...!!!!!! :agronom:

0

179

С огоньком в глазах достаёт ещё бутылочку рома. Протягивает Элизабет

0

180

:agronom: Скарлетт
*та с удовольствием берет бутылку из рук Скарлетт ,делает большой глоток...отдает обратно бутылку ...и пускается в пляс....иииихххххаааа.....)))))

0