[реклама вместо картинки]

"Черная Жемчужина"

Объявление

Дорогие члены экипажа форума «Черная жемчужина»!
Убедительно просим вас обратить внимание на следующие темы: Мы живы! и Предложения и пожелания в новом плаваньи.


Прежде, чем подняться на борт моего корабля, подумайте: готовы ли вы чтить Кодекс? Готовы ли вы быть братом (сестрой) и другом каждому члену команды? Готовы ли вы встать плечом к плечу рядом со своим капитаном перед лицом опасности? И нужен ли вам этот горизонт? Если да - добро пожаловать на борт! (капитан Джек Воробей)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



РОМ

Сообщений 301 страница 311 из 311

301

В смысле? Я прочла все, что ты успела написать!

0

302

Да нет, я про твой фик! *пояснила Тарьяна, допивая ром*
Ты что-то там обещала...

0

303

Ах это....Прода запланировала, но что-то не приходит это проклятое вдохновение!!!!! :mad:
*мысленно:"Для начала стоило бы протрезветь!"*

0

304

Гы, а получится? *подмигнула* С такой двинутой собутыльницей, как я...  :D

0

305

Не флудим!

0

306

ААА! МОДЕРАТОРЫ!!!!!!! :D  :mybb:

0

307

Я не модератор, к сожалению, я коренной житель этого форума и не могу видеть, как его тут засоряют разным флудом. Для этого есть специальный раздел под названием "Переговоры". В правилах всё написано, а точнее, в Кодексе. На других форумах за такой флуд банят, и на этом могут.

0

308

Лори написал(а):

сейчас ром более разбавленный,

Неее...Я когда в Египте отдыхала,с бабушкой,мы на ужин всегда 10-20 грамм рому брали,так он очень даже забористый был.

0

309

знаете я вообще стораюсь много непить.  :tomato:  ну только если очень очень редко. ну раза два за час как минимум. :whistle:

0

310

чёрненькая жемчужинка. написал(а):

ну раза два за час как минимум.

Два раза за час?! Не многовато ли?

0

311

нет если по капле пить  :crazyfun:

0