[реклама вместо картинки]

"Черная Жемчужина"

Объявление

Дорогие члены экипажа форума «Черная жемчужина»!
Убедительно просим вас обратить внимание на следующие темы: Мы живы! и Предложения и пожелания в новом плаваньи.


Прежде, чем подняться на борт моего корабля, подумайте: готовы ли вы чтить Кодекс? Готовы ли вы быть братом (сестрой) и другом каждому члену команды? Готовы ли вы встать плечом к плечу рядом со своим капитаном перед лицом опасности? И нужен ли вам этот горизонт? Если да - добро пожаловать на борт! (капитан Джек Воробей)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "Черная Жемчужина" » Мероприятия » Милые, прекрасные... и далее по списку - праздновать здесь!


Милые, прекрасные... и далее по списку - праздновать здесь!

Сообщений 91 страница 119 из 119

91

(попрощавшись с Лори, поворачивается к коммодору)

Можнт быть, позволите мне вас чем-нибудь угостить? Что бы вы хотели? Осталась еще клубника и торт)))

0

92

Благодарю вас, миссис Элен. Я... я, с вашего позволения, выпью еще виски. За отсутствующих и присутствующих здесь дам...

0

93

Ээээй, люди и нелюди! У нас тут, между прочим, за милых дам пьют. Стоя и до дна!

0

94

И третий тост тоже?
Ни-че-го не понимаю в пиратских обычаях.

0

95

Лори

Джон, а вы симпатичный...

Ой...польстили  то как , мадам! Я вообще, в юности  совсем милым мальчиком был...Пока  не попал под  влияние ...сами знаете кого....Вот, мой портрет - в 19 лет.....
http://foto.mail.ru/mail/jana-forever/352/i-486.jpg

Freedom

эта мерзкая девица

Ага! Миисс, наконец то - признаете, значит? ;)  А вот рыженьких - я люблю очень! Сам, знаете ли, в натуреле  - шатен....Мир? :)

Отредактировано JOHN (2006-03-09 00:55:00)

0

96

А это не пиратскй обычай, это просто праздник наш, поэтому за нас все тосты пили.
Джон, я до лести не опускаюсь, поверьте. А по тем временам вы вполне симпатичный мальчик. Да и по этим тоже. Так что не скромничайте.
Ну как, пора уборкой заняться или ещё тут посидим?

0

97

Лори
Посидим... ну, я, во всяком случае. Хотя вот мое воплощение, черт его дери, и так два дня не просыхало. В конце концов, пока она там учится (идиотка), теперь буду пить я... Давай еще за что-нибудь?..

вы вполне симпатичный мальчик

"Мальчик"!  :lol: 

JOHN
На вас невозможно обижаться... мир да любовь  :)

наконец то - признаете, значит?

Для вас - признаю все что угодно.

*земное воплощение почесало рыжеющую макушку* Все, больше не буду краситься...

0

98

Хорошо, значит, ещё посидим, и пока разговариваем, я буду по-тихоньку прибирать этот разгром, устраивает? ДУмаю, сегодня нам стоит испить чаю. Пока чаю... я приготовлю.
А что, Джон девочка что ли? Знаешь, как-то я не заметила...
Подожди-подожди, я не поняла, твоему земному воплощению пятнадцать лет и она "не просыхала"??? Ой!
А краситься, действительно вредно. Иначе я давно бы уже ярко-рыжая бегала.

0

99

Пасибо за чай)) С лимоном - моя слабость...
А Джон - мальчик, смешно звучит... вот "мужчина"... ну, опытный и все такое...  :rolleyes:
Ха! ты была слишком хорошего мнения о моем воплощении! ты бы видела ее друзей - сплошь и рядом шизофреники со странными наклонностями... дымят все как паровозы... ууу... как вспомню - противно становится.

Как удобно иметь раздвоение личности  :P

0

100

Для тебя - что угодно. Хотя лимоны я предпочитаю как апельчины есть.
Слушай, я по опыту знаю, каким бы опытным и так далее не выглядел мужчина, посмотришь поближе - боги, какой же ещё мальчишка! Я на братце своём испытала. Со тороны взрослый и грозный нав, чтолько войн и так далее, серьёзный Доменлорд... а ближе подойдёшь, за ушком почешешь... и такой мальчишка! Ужасть! И на-а-а-ивны-ы-ы-ы-ый!
Ага, ты моих друзей не видела! Большая часть из них курит, а психически здоровых не бывает, мы как-то несколько вечеров подряд читали вслух всей компанией какой-то справочник по подобным болезням и выяснили, что все мы на голову больные. Причём, уже не излечимо. Так что не удивила.

0

101

О твоём воплощении я и сейчас прекрасного мнения, потому что просто не могу плохо думать о девушках. Не получается.

0

102

Лори

Так что не удивила

И не пыталась  ;)

за ушком почешешь... и такой мальчишка

вот ушки я еще не пробовала  :D  обязательно запомню  :D

0

103

Запомни, очень действенный способ, особенно на грозных навов. Сразу же дивными-дивными становятся. Куда там эльфам!

0

104

А Джон - мальчик, смешно звучит

* с обидой* и ничего не смешно....Миисс... Я душой  молод, а это главное...И вообще, 34 года  для  мужчины- это еще не возраст.... :rolleyes:

0

105

JOHN
*фыркает* Бросьте, граф, не смейте обижаться!.. Просто в моем понимании мальчик - лет до... 15. Поэтому смешно (не может же такой глубокий человек быть мелким).
А по поводу души... перед вашей я вообще преклоняюсь. Так что молчите, Джон, молчите... (ну, так, как только вы умеете)

0

106

И что бы умного тут прибавить? Пожалуй пора уборкой заняться... как-то тут тихо. Наверное веселье кончилось...

0

107

Хочу поздравить всех девушек находящихся на борту "Черной жемчужины" с наступающим праздником 8 марта! :)
Будьте счастливы,красивы,обоятельны,любимы и любите! Пусть в ваших сердцах и глазах всегда горит неугосаемый огонек любви и счастья! С наступающим!
И примите такую смешную и в тоже время милую открытку :red:

0

108

lol

0

109

narroh написал(а):

lol

=)) Аналогично.

Гермиона написал(а):

Хочу поздравить..

Спасибо!! В свою очередь присоединяюсь к поздравлениям)

0

110

Поздравляю всех представительниц своего (а так же прекрасного, незаменимого и обворожительного) пола с профессиональным женским днём!

0

111

Ну а я поздравлю всех дам и себя в том числе от лица себя и наших пиратских мужчин!

Посвящение пираткам

Мы все пираты, и пришли мы,
Чтобы поздравить милых дам,
Что нами нежно так любимы!
Надеюсь, рад будут нам!
Она такие все краасотки!
Хоть с ними не всегда и Рай,
Но мы поднимем за них стопки -
Без них ведь хуже, хоть сдыхай...
Сегодня мы вас поздравляем
С таким чудесным женским днем,
Замужним - верности желаем,
Девчатам - не сидеть пень пнем!
Но всем - мужчины, забывайте,
Что женщина в трюму - к беде!
И нас, пираток, поздравляйте
Бутылкой рому вы в фольге!

0

112

Присоединяюсь ко всем поздравлениям!

Желаю жить играючи,
Легко и припеваючи,
С улыбкою веселою
И светлою душой!
Пусть мечты сбываются,
Желанья исполняются,
И сердце согревавется
Чудесною весной!

0

113

Девушки, будьте счастливы!

Весна пришла.
Кричит с порога
Прекрасна, нежна и чиста,
Еще в полях белеет снег,
Но первый ландыш уж расцвел,
Проснулась жизнь.
В ней места нет
Унынию, затишью, грязи.
Во всей красе своей
Предстанет в цвете перед нами
Душа цветов, сестра ветров.
Бегут ручьи, и солнце след свой оставляет.
Улыбка на лице твоем.
Сияет взор,
Он отражает радость, счастье, сладость.
И носик твой упрямо смотрит вверх,
И губы вновь припухли, я тебя целую.
В ночи ослепнуть можно, право
А волосы твои, как ладан пахнут нежно.
Ведь аромат твоей мечты
Искрится, как алмазов россыпь
И горного ручья поток
В душе, в судьбе бежит,
Оставя чудо.
Ты молода, свежа, мила.
Весь мир открыт перед тобою.

0

114

Меллани спасибо огромное за такие замечательные стихи!!Еще раз всех с праздником!!!! :rose:  :rose:  :rose:  :rose:

0

115

А я в свою очередь также хочу поздравить всех дам с этим замечательным праздником!)) Пока я еще трезвый :alc:
Желаю вам быть всегда красивыми,веселыми и просто оставаться такими,какие вы есть! Выпьем за это!!! :)

0

116

Спасибо, Дэйви, я вот тоже пока ещё тр...тре...ой, как его...тррезвая..О!

Зааа милыыых дам,
За милых дам!

0

117

Ну что, поздравляю с Всемирным Днем всех Ж!   :crazy:

0

118

Jack Sparrow написал(а):

Всемирным Днем всех Ж!

Хорошее название!

0

119

Jack Sparrow написал(а):

что, поздравляю с Всемирным Днем всех Ж

х... Х... Х... Я ни-ичего не имел-ла в виду пло-хо-го! Я х...х...отела О!Вы-го-во-ри-ла! Х...х...орошо сказано! Респект... о у меня уже язык запле-та-ется... Пить! Надо! Меньше! Пить...меньше... надо... Воббще не надо пить...ик! А я буду!)))))))))))))))))))))))))))))))))))) И вы со мной, да?! Короче, опять всех поздравляю, и даже мужчин, так как они нас, женщин, поздравили, и тоже празднуют!Всех с 8 марта!!! *в очередной раз прхлебывает из бутылки*

0


Вы здесь » "Черная Жемчужина" » Мероприятия » Милые, прекрасные... и далее по списку - праздновать здесь!