[реклама вместо картинки]

"Черная Жемчужина"

Объявление

Дорогие члены экипажа форума «Черная жемчужина»!
Убедительно просим вас обратить внимание на следующие темы: Мы живы! и Предложения и пожелания в новом плаваньи.


Прежде, чем подняться на борт моего корабля, подумайте: готовы ли вы чтить Кодекс? Готовы ли вы быть братом (сестрой) и другом каждому члену команды? Готовы ли вы встать плечом к плечу рядом со своим капитаном перед лицом опасности? И нужен ли вам этот горизонт? Если да - добро пожаловать на борт! (капитан Джек Воробей)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "Черная Жемчужина" » Мероприятия » Милые, прекрасные... и далее по списку - праздновать здесь!


Милые, прекрасные... и далее по списку - праздновать здесь!

Сообщений 1 страница 30 из 119

1

Всем привет! Весёлой Ночи! Значит так, начнём праздновать заранее, потому что.. а просто потому что начнём. Сидеть и ждать пока кто-то приготовит праздничный стол как-то не с руки, поэтому я лично этим занялась. Всем прекрасным леди (даже если они думают, чт оони не леди) - сюда. Тут у нас накрыт стол и каждая найдёт себе по вкусу всё, что хочсет, от чая, до вегетарианской кухни. Рада видеть вас всех и ещё более рада, чт овы существуете. Признаться, без нас мужчины бы долго не протянули. Погрязли бы в войнах и захирели без красоты. Так что будем праздновать то ,что вы у этого мира есть. А мужчины... ну что ж, пусть приходят тоже... в конце коноцв, кто за нами тут ухаживать будет? Меня на всех не хватит. Я не могу быть в десяти местах одновременно, так что хотя бы один помощник мне нужен... а когда они придут... там видно будет.
С ПРАЗДНИКОМ!

0

2

Ой, Лори, спасибо за то, что все здесь собрала и накрыла! Я с удовольствием тебе помогу!
Ждем здесь всех наших прекрасных дам, а также не менее прекрасных джентльменов, желающих дам поздравить))))
А угощения хватит на всех!))))

0

3

Ага, конечно хватит угощения, зря я что ли тут целые сутки работала? Нет, не надо мне помогать! Прекрасные женщины не должны в свой праздник ничего делать кроме как наслаждаться! Так что, садись, я налью тебе зелёного чаю и вот у меня тут куча шоколада - наслаждайся!

0

4

Лори
Спасибо большое! Преклоняюсь перед всеми русалками мира и тобой в том числе! Мы, люди, порой без внимания не можем...
А можно мне чуть-чуть вина? Ну, пока никто не видит... чокаться потом все равно будем все вместе...
А нужна помощь - так я с удовольствием! Только не готовить, этого я делать совершенно не умею...

0

5

Нет-нет, помощь совершенно не нужна! Вина? Всегда пожалуйста! Тебе какого? Белого, красного, изумрудного, голубого? Рекомендую голубое, я его в одном мире нашла - очень вкусно! Моё любимое. Изумрудное мино больше эльфы любят. А к вину что-нибудь надо? ТУт всё есть - только скажи!

0

6

Лори
Слушай, я последний раз так терялась только в присутствии коммодора... и еще одного товарища... поэта.
Ты так любезна  :)
Пожалуй, последую твоему совету: я не пробовала этого... голубого вина. Давай с тобой по чуть-чуть за... знакомство?

0

7

Так, поздравленияч с меня, но все же это тема для обсуждений различных напитков, а на праздник я всех приглашаю к себе в каюту. И, с вашего позволения, тему перенесу.
А на камбузе мы просто обсудим карту вин.

0

8

Jack Sparrow
Канешн. Нам без разницы, где пить))

0

9

Особенно, если пить зеленый чай с шоколадом))))))
А, может быть... ну, можно же помечтать ради праздника... может быть, и мороженное тут где-нибудь есть?))))

0

10

Цыпа, ну ты же знаешь, что для тебя у меня всегда есть мороженое. Только вот придется воздержаться, пока у тебя не перестанет болеть горло.  :/ Поэтому для тебя у меня есть прекрасный глинтвейн - полезно и вкусно)))))
Милые леди, кто еще будет глинтвейн?

0

11

Freedom, спасибо большое. Я просто люблю когда весело и когда у меня гости. Вот. НУ пока не у меня, но всё же...  Конечно! За знакомство! Выпить с прекрасной Леди, это всегда удовольствие. Не смущайся.
Элен, если болит горло, но мороженого хочется, то есть одно милое средство... Берём мороженое, даём ему подтаять до той степени, пока оно не станет мягким, сыплем туда горсть ягод на выбор, немного мёду, или лучше шоколадной крошки - и... вот тебе кулинарный шедевр. Это неправда, что мороженое можно есть только ,когда оно заморожено, оно и так вкусно - держи. И горло болеть не будет.
Джек, солнце, присоединяйся. Тебе чего налить?

0

12

Лори
Ну вот, а теперь, после первого тоста, мне чего-нибудь самого крепкого. Самого. Ром процентов под 60 имеется? Ну, или абсент... А то меня тут поздравили... некоторые... напиться бы...
Только, я тебя умоляю, не за мужчин! Не за поэтов или искусство...
Дотащишь потом меня до какой-нибудь каюты, лан? Я не тяжелая, правда. Только бред мой пьяный не слушай...

off: Слуш, а где у вас с главным лекарем... э-э... кабинет? Мне бы проконсультироваться...

Отредактировано Freedom (2006-03-08 13:59:46)

0

13

А консультируйся со мной!  Лекарь мременно отсутствует, я за него. Крепкого? Напиться? Ну... право слово, как я могу отказать прекрасной леди? ДАвай напиваться вместе? Тост? За мужчин??? Сегодня???????? Не смеши меня! Сегодня мы пьём только за нас великолепных! Так что мой тост - давай за тебя, твоё благополучие, хорошее настроение и так далее. Никаких мужчин! Вот ещё, тосты за них поднимать да ещё и в женский день! Пущай они за нас поднимают. Кстати, спасибо что сказала, как-то я не подумала, что у лекарей тут нет специального местечка... надо капитана озадачить, чтоб выделил нам уголок. А пока давай здесь, ладно? Я тебя внимательнейшим образом слушаю. Держи кубок! Думаю, абсент самое милое дело!

0

14

Милые мои леди! очень рад поздравить вас всех с этим весенним праздником. Любите и будьте любимы! Получайте подарки и дарите сами! Радуйте и радуйтесь! И пусть удача всегда будет при вас.
А я просто счастлив, что все вы поднялись ко мне на борт.

0

15

Джек... спасибо большое за тёплые слова... Ой, а уж как мы-то рады, что поднялись на борт! Спасибо что ты нас всех принял... кстати... это, поздравь там от моего имени одну замечательную работницу редакции какой-то газеты (не знаю названия) и по совместительству профессионального биолога, хорошо? ТЫ ведь понял о ком я? Всего ей хорошего, удачного и так далее.

0

16

Дорогие девушки! От лица всего корпуса морской пехоты разрешите поздравить вас с праздником 8 марта! Что же вам пожелать? Красоты? Так вы и так прекрасны. Пожелаю я вам всем счастья. Когда оно есть, ничего другое уже не требуется.
Так, с официальной частью покончено. Можно и пвыпить бокальчик или два.  Что у нас есть в ассортименте?

0

17

Jack Sparrow
А мы безумно рады находиться под командой такого замечательного капитана! Извини нас за бесконечные оффтопики... большое спасибо за поздравления))

Лори
*чокнулись, выпили*
Так вот... мне бы чего... обезболивающего... ну, вроде морфия...
Пасибо огромное за пожелания.  :)  Я, конечно, не знаю, в чести ли у русалок женский праздник, но в любом случае поздравляю тебя от всей души. Ты очень поддерживаешь всех нас тут... благодарю тебя за это. И пусть сбудутся все твои мечты  :)

0

18

Спасибо, Крис. В ассортименте всё что угодно. Так что... прости, но сегодня я за вами ухаживать не буду, все мои старания в этот день направлены только на женщин! Так что вот стол, вот тебе сортов двадцать разных спиртных напитков, выбирай, что хочешь, закуску тоже бери сам. Прости, но вот... за мужчинами сегодня ухаживать из вредности не буду! Кстати, если милорд Норригнтон сюда заглянет хочу сказать ему, что невидела его уже пару дней (может дольше) и ОЧЕНЬ скучаю. Проявитесь, пожалуйста! Хоть парой слов?

0

19

Фрида (можно так? Я переходить на латиницу устала уже), спасибо за поздравления и пожелания... мне тут тоже очень нравится и хочется для вас всех таких замечательных сделать что-то столь же замечательное и вас ддостойное.
Морфий? Ну зачем же так-то? Всё гораздо проще, прекрасная Леди!
Русалка протянула руки ладонями вперёд к гостье, закрыла глаза и глубоко вздохнула... через пять секунд руки до запястья слабо засветились голубым, приятный светом... а у Фриды по телу прокатилась тёплая волна, которая так же внезапно схлынула унося с собой всю боль, которая была, и даря взамен чувство лёгкости и радости.
Уф! Вот и всё. Итак, налить тебе вина? И вот рекомендую торт, не сама пекла, конечно (времени на всё не хватило), но всё равно очень вкусно. За тебя!

0

20

Лори
Канешно можно так, уже давно всех прошу))
Спасибо, и правда легче стало... а зачем... см. (читай) здесь http://theblackpearl.bbok.ru/viewtopic.php?id=64&p=2 Душа у меня болит больше, чем тело...

0

21

Ladies!
Congratulation!
Любите - уверенно и нежно...Будьте любимы - преданно и самоотверженно...

*тихонько* мисс, а миисс.... ну, не страдайте так....а то я начинаю  мучиться угрызениями совести.....

Отредактировано JOHN (2006-03-08 13:04:05)

0

22

И правильно! Угрызения совести это верное занятие, тем более для того, кто сумел обидеть девушку в наш праздник! Так что... советую извиниться, пока тут никого нет, порадить что-то выдаюееся, опуститься на оно колено и так далее... не мне вас учить! А ну... *грозно сдвинув брови* Приступайте! А я пока сгоняю за клубникой на берег, а то стыдно признаться - я всю её уже успела съесть, пока готовила празндин, ну люблю я эту ягоду, что теперь? Так что... общайтесь, но недолго, скоро я вернусь!

0

23

JOHN
Гра-аф... смотрите-ка... *шатаясь; со стаканом в руке* после бутылки и у вас совесть просыпается... рада за вас... выпьем еще?..

Лори
А морфия все равно не найдется? Люблю я его...

0

24

Ну, виноват...Простите... Каюсь...
Меня - казните,  боже мой!
Во всех  грехах я - признаваясь,
Стою с  повинной головой...
http://foto.mail.ru/mail/jana-forever/1/i-564.jpg

0

25

JOHN
Не то чтобы нанюхавшись и напившись я не была бы способна объективно оценивать ваши слова... но, признаюсь, предложение чертовски заманчиво...

Лори
О! Правильно - клубника! Уважаю! *не совсем нормально ухмыляясь* С удовольствием составлю тебе компанию...

0

26

А поздно, я уже вернулась и кто чего не успел, тот сам себе во всём виноват!
Фрида, прости, для тебя что угодно, но... дать тебе наркотик собственной рукой? Извини, не могу. Это выше моих сил. Ещё раз прошу прощения, но не дам.
Джон, а вы симпатичный... хи... Кстати, я тут посмотрела на ваши аватары... ка-а-а-к вы здорово смотритесь вместе! Мяв просто! Сплошное эстетическое наслаждение.
Кстати, Фрида, очень не советую тебе мешать спиртное с морфием. ОЧЕНЬ не советую, так что раз мы с тобой и так абсента выпили (там морфий содержится, точнее какой-то морфиновый компонент), но не стоит больше ничего наркотического принимать.

0

27

Милые, красивые, великолепные Леди, у нас на борту появилось несколько килограммнов свежей клубники! Так что - пока оно не испортилось, советую вам присесть за столик и испробовать. Лично я себе уже скоро крапивницу заработаю, в таких количествах ягоды есть, никому на пользу не пойдёт - присоединяйтесь.

0

28

Клубника? Ух ты! Лори, спасибо, ты просто чудо!
Джек, спасибо, глинтвейн - это тоже замечательно))))) А мороженное... ну, чуть-чуть, ага? С клубникой))))))  :rolleyes:

0

29

Не за что, доставлять радость прекрасным Леди в такой день - истинное наслаждение для меня. Рада, что угодила. Вот мороженое... к сожалению только ванильное и сливочное, то есть классическое, но так даже интересней, вкусовые добавки будем изобретать самостоятельно.

0

30

Лори
Ну что, поехали! Глоточек вина и закусить клубничкой... давай-ка, а?..

Кстати, я тут посмотрела на ваши аватары... ка-а-а-к вы здорово смотритесь вместе! Мяв просто! Сплошное эстетическое наслаждение.

Как мне нравится эта фраза... тащусь просто. Нет, ну ты воистину знаешь, как поднять настроение!  :P 
Я вот все думаю: товарищи, чем мы с вами, грешные, заслужили такое чудесное существо на борту? Может, ты и не русалка вовсе, а ангел?..  :rolleyes:

0


Вы здесь » "Черная Жемчужина" » Мероприятия » Милые, прекрасные... и далее по списку - праздновать здесь!