[реклама вместо картинки]

"Черная Жемчужина"

Объявление

Дорогие члены экипажа форума «Черная жемчужина»!
Убедительно просим вас обратить внимание на следующие темы: Мы живы! и Предложения и пожелания в новом плаваньи.


Прежде, чем подняться на борт моего корабля, подумайте: готовы ли вы чтить Кодекс? Готовы ли вы быть братом (сестрой) и другом каждому члену команды? Готовы ли вы встать плечом к плечу рядом со своим капитаном перед лицом опасности? И нужен ли вам этот горизонт? Если да - добро пожаловать на борт! (капитан Джек Воробей)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "Черная Жемчужина" » Мероприятия » Милые, прекрасные... и далее по списку - праздновать здесь!


Милые, прекрасные... и далее по списку - праздновать здесь!

Сообщений 61 страница 90 из 119

61

*задумавшись* Ведь это всего лишь второй тост, так что у меня в запасе получается целых пять? Неплохо. Держите свой кубок, милорд. Советую вам ещё раз хорошенько подумать, потому что потом это будет поздно делать. *лукаво* Может передумаете?

0

62

Я морской офицер, миледи! Я от своих слов не отступаю! Вздрогнули?

0

63

Как знаете, как знаете, раз вы так точно уверены...
*царственным жестом протягивая руку с кубком* Это честь для меня выпить с вами...

0

64

- Взаимно, миледи, взаимно. - далеко не столь уверенно пробормотал коммодор, неловко снимая треуголку и сгибая руку с бокалом в локте, дабы прекрасная дама сама могла выбрать наиболее удобное для нее положение.

0

65

Что ж, если вы не передумали... ох, не знаете вы на что идёте! Не честно с моей стороны, но вы сами предложили... не могу отказаться, это свыше моих сил!
*переплетены руки, поднесены бокалы, и вино было выпито... взгляд глаза в глаза*

0

66

Эта порция виски показалась коммодору особенно обжигающей; но тонкий аромат духов прекрасной дамы пьянил почище алкоголя. "Ни шагу назад". - самым что ни на есть командным голосом приказал себе коммодор и, чувствуя, как предательски пылают щеки, неуклюже коснулся губами уголка губ миледи.

0

67

*Миледи широко и весело улыбнулась* Милорд, а вот теперь вы попа-а-али! С этого момента я не пойму вас, если вы не будете называть меня Лори. И на ты. Вы сами себя в эту ловушку загнали, так что... не отступайте же с полпути!

0

68

- Есть, миледи! Так точно, миледи! Слушаюсь, миледи! - только и пролепетал попавший впросак коммодор.

0

69

*нахмурившись* Опять миледи? А ну-ка исправляйтесь! Ну же, я жду! или мне вас расшевелить?
*русалка придвинулась ближе и лукаво улыбнулась, положила руку на плечо собеседника и слегка потрясла* Ну?

0

70

Я... мне... ну не получается у меня! - расстроился коммодор.

0

71

Ну это ваши проблемы, мой дорогой! Сами же предложили! И сами же сказали, что не боитесь! И сами же сказали, что не передумаете, хотя я честно вам это предлагала несколько раз. Вы отказались отступать. В таком случае, я наставиваю, чтоб вы шли до логического завершения сего... хм... ритуала. Я джу.

0

72

- Да-а? А почему тогда вы мне "выкаете" по-прежнему?

0

73

А потому, милорд, что так вышло. Я первая вас на слове и действии поймала. А не вы меня. Вот как сумеете меня подловить, тогда и сможете потребовать на полном основании, а пока же... исполняйте то, чего вы сами так хотели! Не засавляйте даму ждать.

0

74

- Не буду я никого на слове ловить... Лори... я пиратов ловить буду. У меня план квартальный по пиратам не выполнен...

0

75

* Довольно улыбнувшись и мурлыкая как кошка* Ну вот и ладненько. Вот и отлично.
Не, пиратов надо ловить, но не всех. Пираты, они разные бывают.

0

76

Покорнейше прошу прощения, я только на минутку, совсем вам не помешаю... *берет со стола бутылку*

Джеймс Норрингтон
спасибо за поздравления)) *реверанс*

Лори
А вот она ненавидит 15 лет. Даже из дома, говорит, нормально не убежишь.

Все-все, меня нет! Еще раз прошу прощения, прошу вас, продолжайте... *уходит*

0

77

(улыбаясь, наблюдает за этой сценой)
Надеюсь, коммодор, что мы с мужем не станем для вас... гм... частью этого плана?))))

0

78

Пользуясь лирическим отступлением о пиратах, коммодор немедленно плеснул себе виски и залпом выпил. Молча.

0

79

Фрида! Да что ты такое говоришь? Ты НИКОГДА не помешаешь! Не убегай! Тут же всё для вас накрыто, давай я за тобой поухаживаю... а то мне даже неловко, будто я вас отсюда выжила.
Ну и зря. Впрочем... насколько я помню, пятнадцатилетие мало кто из подростков любит. Так что это в порядке вещей. Не переживай, всё это пройдёт.
*поворачиваясь к милорду Норрингтону* Милорд! Пить в одиночестве это первый признак алкоголизма! Мы же не хотим, чтоб вы спивались? Вот и не отрывайтесь от коллектива. Коль скоро у нас появилась компания, стоит поддерживать интересный разговор... и так далее...
*ослепительно улыбаясь* Какая же я вредная!

0

80

- Не то слово. - мрачно подтвердил коммодор, приканчивая очередной бокал. - Как "выкала", так и "выкает". Это нечестно. Скажите ей, мисс Фрида!

0

81

О да! Открою небольшй секрет, милорд, в моём тайном досье (которое где-нибудь да существует) в характеристике написано следующее: вредная, сволочная, стервозная. И это правда. Я честно всех заранее предупреждаю об этом, чтоб потом сюрпризов и претензий не было, просто с вами заболталась и забыла совершенно. Но... себя не переделаешь, вот вреднючесть и выползает наружу.
*чарующе улыбаясь* Так что стоит вам хорошенокь поразмыслить... над этим...

0

82

- Да-да, я понял. - сумрачно вздохнул коммодор. - Ну, за тех, кто в море. Не чокаясь.

0

83

Эй! Опять без меня? Вам не стыдно? И откуда столько мрачности? Я вам надоела? Прошу прощения.

0

84

Глупости какие! - возмутился коммодор. - Просто... ну, нечестно это. Мало мне Авторши, да? Еще и вы... и ты... дразнитесь...

0

85

Ну... я же... в смысле... не так как она дразнюсь! Я... эх! Простите, если обидела. Кстати, мне очень жаль, но на моих часах уже полпервого, как ни прискорбно - а уходить пора. Пока я ещё пять минут здесь... вы ничего не хотите сделать или сказать? Пока я до завтра не делась?

0

86

- Опять? - завопил коммодор. - Опять "выкать"? Между прочим, добрый старонемецкий брудершафт предполагает, что стороны переходят на "ты" обоюдно! А вы... а ты...

0

87

*лукаво улыбаясь* Ладно, Джеймс, уговорил, и то только потому что мне уже бежать пора. Кот, собака такая, орёт дурным голосом, требует еды и тёплого одеяла, где ему без меня лежать не интересно. поэтому я побежала уже. ТЫ ничего больше не хочешь сказать, пока я не ушла?

0

88

Лори... Я... я буду ждать ТЕБЯ. Завтра. В два. За тобой обед на "Разящем", помнишь?

0

89

Ага, это я помню. Всё, время час ночи! Ну почему я всё ещё здесь, а? Весело, блин! Никак не могу уйти...
*собрав всю оставшуюся волю в кулак и сдавив ей горло* Нет, мне уже надо идти. До завтра. Добрых снов.

Дамы, простите, что я вас всех тут покидаю, но мне уже пора, очень жаль. Продолжайте без меня. Весёлой всем Ночи!

*обернувшись от двери и посылая воздушный поцелуй* До завтра!

0

90

- До завтра. - отрешенно прошептал коммодор, гадая, кому предназначался этот небрежный поцелуй: обществу в целом или...?

0


Вы здесь » "Черная Жемчужина" » Мероприятия » Милые, прекрасные... и далее по списку - праздновать здесь!