[реклама вместо картинки]

"Черная Жемчужина"

Объявление

Дорогие члены экипажа форума «Черная жемчужина»!
Убедительно просим вас обратить внимание на следующие темы: Мы живы! и Предложения и пожелания в новом плаваньи.


Прежде, чем подняться на борт моего корабля, подумайте: готовы ли вы чтить Кодекс? Готовы ли вы быть братом (сестрой) и другом каждому члену команды? Готовы ли вы встать плечом к плечу рядом со своим капитаном перед лицом опасности? И нужен ли вам этот горизонт? Если да - добро пожаловать на борт! (капитан Джек Воробей)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "Черная Жемчужина" » Мероприятия » Милые, прекрасные... и далее по списку - праздновать здесь!


Милые, прекрасные... и далее по списку - праздновать здесь!

Сообщений 31 страница 60 из 119

31

Кхе! Фрида, солнышко, ты думай, что говоришь под руку, а? Я вовсе не ангел, честное слово! Торжественно клянусь что это НЕ ТАК! Из-за тебя вот бокал расплескала... ладно, нальём ещё... по второму так сказать, и клубника, разумеется... Держи. За нас, талантливых!
Спасибо, мне приятно, что сумела тебя развеселить! Не дело это, когда красивая Леди грустит весной, не дело! И я серьёзно, вы с Джоном на самом деле отлично смотритесь, ну что я сделаю если это так? Твой же портрет... м-м-м, знаешь как я жалею, что не умею рисовать??? И ещё больше жалею, что у меня не рыжие волосы. Всегда мечтала такой цвет себе! Но... увы и ах, природа наградила меня серебряными волосами... другие у нашего вида русалок не растут, тоже красиво, но рыжие мне всегда очень нравились.

0

32

Лори
:D  Извини-извини, мне всегда казалось, что "ангел" воспринимается как комплимент...  :rolleyes:
А по поводу волос... знаешь, мое земное воплощение - шатенка, и ее волосы все больше и больше уходят в рыжину. Ее это почему-то очень пугает, ей подавай "шоколад"... тьфу, ни черта ведь не понимает. Мне кажется, что ее медный оттенок отлично смотрится, но, знаешь ли, 21 век... предрассудки какие-то дурацкие...
А твои волосы мне оч нравятся  :cool:  Экзотично так смотрятся...

За нас, талантливых!

Аминь! *чокается, пьет*

0

33

*Наполняя вновь кубки и придвигая собеседнице блюдо вс клубникой*
Полностью согласна, рыжие волосы это очень красиво! А если отливают медью, то - особенно! Зря твоё земное воплощение волнуется! Ну... мои волосы конечно экхотично, но в сочетании с изумрудно-зелёными глазами... в общем, на всё остальное уже не обращают внимания. У меня не особенно красивая внешность, просто такое сочетание и спокойно не пройдёшь мимо. От излишнего внимания не отделаться. Грабители достали уже, пару раз пытались мне волосы обрезать, думали это настоящее серебро... хм... зато в некоторых мирах вампиры и оборотни шарахаются, знаешь как весело?
А по поводу ангела, понимаешь тут какое дело... меня в одном мире все подряд ангелом называли, потмоу что я не человек... ну и фанатов было толпами, чуть не на сувениры нас всех там раздирали, поэтому я этого слова боюсь уже. И братец тоже меня ангелом обзывает. На самом деле я не ангел. Честно.
Ещё голубого вина?

0

34

Лори

У меня не особенно красивая внешность, просто такое сочетание и спокойно не пройдёшь мимо.

*кивает* Понимаю, о чем ты... это называется "внутренний свет", "обаяние", "харизма"...
*наливает еще голубого вина себе и собеседнице* Ух ты, это во скольких же мирах ты успела попутешествовать? М-да, все-таки ваша жизнь гораздо интересней, чем людская...

зато в некоторых мирах вампиры и оборотни шарахаются, знаешь как весело?

*неуверенно* представляю...

0

35

Клубники? Или может мороженого?
Ну не знаю, я миры не считала, но их было много. Кстати, люди тоже путешествуют, тут только начать и уже не сможешь остановиться. Я когда-то тоже была начинающей. В общем, раса не препядствие.
не, это не харизма, это просто яркие волосы и уникальные глаза. Вот и всё. В общем-то я тут ни при чём, это просто раса такая. Моей заслуги в том нет.

0

36

Лори
Клубнику, спасибо.
А вообще-то ты права. Стоит только начать... путешествовать, я имею в виду... я вот уже давно это практикую, пора и моему земному воплощению начинать по свету мотаться. А то засядет в одном месте, потом не отдерешь...
Ну, знаешь ли, я уверена, что далеко не вся твоя раса обладает таким же удивительным характером. Поэтому твоей заслуги здесь - большинство.  :)

0

37

Не правда! Я нетипичная русалка, больше на человека похожа. А вот настоящие русалки, чистокровные... они лучше меня раз в двадцать! Они... они дивные! Ты просто не встречала их. Я на них совсем не похожа.
*наливая ещё вина себе и собеседнице*
Да, путешествия это здорово, во всех мирах. На одном месте сидеть надоедает. Поэтому я по всяким фестивалям и игрушкам мотаюсь летом, это интересно, новые знакомства, новые впечатления. Ты была на чём-нибудь подобном? Если сможешь - приезжай к нам, я тебе всё покажу. Будет весело. А где твоё воплощение живёт? В какой части мира?

0

38

Лори
Ну, если ты - нетипичная русалка, то я даже боюсь представить, каких прекрасных существ представляют из себя настоящие русалки.  :rolleyes:
М-да, я тоже люблю летом развлекаться... правда, не всегда получается. Но на месяц я стараюсь вырваться...
А мое воплощение - эта мерзкая девица - живет в Московской области... ну, практически в Москве - там совсем близко. Без моря. Без леса. Без природы. Сплошная цивилизация... тьфу.
*залпом выпивает стакан*

0

39

*доливая в бокал вина*
Да, настоящие чистокровные русалки это... *мечтательно* это чудо. По-настоящему, чудо!
Ну, Москва это не так уж и далеко, так что если на месяц сможешь вырваться - добро пожалувать к нам на Урал! Буду рада ,если ты к нам приедешь, я тебе всё покажу и расскажу. Ну зачем так о своём воплощении? Уверена, она замечательная девушка. А у нас на Урале много интересного, лема полно... слушай, приезжай к нам на Игрушку по Карибам! Сбегай в раздел "ссылки", там есть ссылка на сайт с игрой. Если сможешь - приезжай, будет весело.

0

40

Лори
Зачем я так о своем воплощении? Знаешь, просто ей всего 15. Мелкая еще. Ничего-то сама она делать не может, ездит одна она тоже редко... вот и по поводу этой вашей игры. Круто, конечно, но тащить с собой какого-то взрослого... не, эт я ей не позволю. Весь интерес ведь теряется.
Но я это обязательно запомню...

0

41

(дверь капитанской каюты с грохотом распахивается - а нечего на найтовах экономить! - и через комингс переплывает вначале огромный кремовый торт, а за тортом - непосредственно коммодор Норрингтон в парадном мундире, при шпаге, орденах и неизменной треуголке)
- Товарищи дамы! - хорошо поставленным командным голосом, от которого в стаканах жалобно позвякивают ложечки, говорит коммодор. - Разрешите обратиться! От имени экипажа линейного Его Величества корабля "Разящий" и от себя лично позвольте поздравить женский коллектив "Жемчужины" с Международным женским днем! Кают-компания линкора смиренно просит вас принять сей символический презент, - с этими словами коммодор водружает циклопический шедевр кулинарного искусства на стол, где, будем надеяться, уже расчищено довольно места, - и желает дальнейших успехов в труде, учебе и личной жизни!

0

42

Ой! Спасибо, милорд!!! Рада, что вы заскочили, раз вы уже здесь, позвольте налить вам виски и угостить чем-нибудь. Ваш торт тоже съедим обязательно. Присоединяйтесь. Спасибо за ваши старания.

Фрида, солнышко, пятнадцать прекрасный возраст! Наслаждайся им пока можешь. А раз не можешь сама делать, так на то этот возраст такой и есть, пусть твоё земное воплощение учится. Поверь, научится всему, чему надо. Не грузись. А про взрослых, да, на игру чтоб поехать надо разрешение от родителей, ну ты в правила всё же загляни по ссылке, там вполне реальное всё. У нас ведь практикуют на игры приезжать многие. А пятнадцать лет это уже тот возраст, когда ты можешь приехать с друзьями и разрешением от родителей. Вот в восемь лет, тебя бы только с родителями пустили. Не расстраивайся, всё может быть.
ещё вина? Или тебе уже хватит?

0

43

- Рюмочку разве что, миледи. - смущается коммодор. - И только из ваших прелестных рук.

0

44

С радостью! Выпьем?
*наливает в бокалы виски и передаёт один из них собеседнику*
Наше здоровье, милорд!

0

45

- За несравненную хозяйку вечера! - с энтузиазмом провозглашает коммодор. - За прекрасных дам, которым мы, мужчины, хотим мы того или нет, принадлежим от киля до клотика, от форштевня до ахтерштевня включительно!

0

46

За такое не могу не выпить. Правда, хозяка тоже где-то отсутствует... наверное у Элен столь же много дел, что и у Джека. Но выпить за её здоровье не помешает, тем более, что она подвержена морской болезни.
*задумавшись* Хм? Ладно это я попробую исправить.
Так вот о чём мы? Согласна, мужчины без женщин не могут. Хорошо, что вы тоже это признаёте.

0

47

Увы, миледи! И хотел бы не признать, да не могу...

0

48

(Возвращается в каюту и при виде торта приходит в совершенный восторг)
Коммодор, я вам уже говорила, что вы просто прелесть? Спасибо огромное!
(отрезает большой кусок)
Вот, позвольте вас угостить!

0

49

Вот она! Элен, стой! Мы как раз пили за твоё здоровье. Так что присоединяйся, вот тебе кубок, вот тебе клубника свежая, вот торт.
Милорд, ещё раз спасибо.

0

50

Так нечестно, миссис Элен. Вы ведь прекрасно знаете, что действуете на меня гипнотически, и отказать вам я не могу решительно ни в чем...

0

51

Хи! Правильно-правильно, надо же пользоваться собственными чарами? Иначе, зачем они нам даны? Верно, Элен? Милорд, кажется, вы обречены... и никуда вам от этого не деться.

0

52

На головомойку я обречен, миледи. Мне на боевом посту находиться надо, а я...

0

53

Ну что вы... поверьте, я думаю, ничего страшного на вашем боевом посту не случится. В конце концов, не часто же вам удаётся так хорошо провести вечер? И нам радость и вам весело. Ну же... не смущайтесь. Но если на самом деле необходимо и мы злобно вас отвлекаем... извините нас, и конечно же мы не хотели...

0

54

Сама мысль о том, чтобы добровольно предпочесть такое изысканное общество прозябанию на боевом посту, возмутила коммодора настолько, что он залпом выпил двойную порцию виски и решительно потянулся за добавкой.
- Чтоб мне флагманская инспекция выговор вкатила, миледи, если вы не правы! До седьмого тоста точно не уйду!

0

55

*Вкрадчиво* В таком случае, милорд, думаю я не буду спешить наливать вам ещё. Не из жадности, нет, просто из соображений собственного эгоизма. Иногда я такая плохая, что сама себе удивляюсь!

0

56

Лори спасибо! Но предлагаю выпить не только за мое здоровье, а за всех присутствующих дам!)))

Коммодор, в данном случае я очень рада, что так на вас действую и отказаться от угощения вам не удасться)))

0

57

Разумеется! За всех Леди, что радуют нас своим присутствием! Никого не обидим! Всем всегда рады.

0

58

Ах, так! Даже если я предложу выпить на брудершафт?

0

59

Хи! Кому предложите? Мне или Элен? если Элен, то, боюсь, сразу после этого вам грозит дуэль с её мужем, а если мне... *вкрадчиво* А вы УВЕРЕНЫ что хотите мне это предложить, а не боитесь, что я соглашусь?

0

60

Я? Боюсь? Да разрази меня гром, миледи! Наливайте.

0


Вы здесь » "Черная Жемчужина" » Мероприятия » Милые, прекрасные... и далее по списку - праздновать здесь!