[реклама вместо картинки]

"Черная Жемчужина"

Объявление

Дорогие члены экипажа форума «Черная жемчужина»!
Убедительно просим вас обратить внимание на следующие темы: Мы живы! и Предложения и пожелания в новом плаваньи.


Прежде, чем подняться на борт моего корабля, подумайте: готовы ли вы чтить Кодекс? Готовы ли вы быть братом (сестрой) и другом каждому члену команды? Готовы ли вы встать плечом к плечу рядом со своим капитаном перед лицом опасности? И нужен ли вам этот горизонт? Если да - добро пожаловать на борт! (капитан Джек Воробей)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "Черная Жемчужина" » Команда - капитану » Подписи.


Подписи.

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

К сожалению, не нашла подходящей, так что создаю новую тему.

Господа модераторы, вот в подписи максимальное количество строк — две штуки. А почему так мало?

0

2

Элеонора Вуоль
Потому что такие настройки назначил Администратор

0

3

А почему у некоторых пользователей подпись все же больше 2 строк? Или я чего-то не понимаю.

0

4

Значит эти пользователи создали свою подпись еще до того как админ поменял настройки, и не изменяли ее до сих пор

0

5

Janette написал(а):

Потому что такие настройки назначил Администратор

А изменить эти настойки Администратор может?

0

6

MarinЭ, а у кого больше двух? Не припомню..
Janette, насколько я помню, 2 строчки - это оочень давно уже, чуть ли не с самого начала даже. И вряд ли когда-то этот параметр изменялся..
Элеонора Вуоль, изменить-то может, только вряд ли будет, иначе рискует в будущем напороться на всякие баннеры и картинки в подписях.
Блин, пойду искать кого-то с тремя строчками, любопытство взяло))

0

7

Племянница
Я не уверена, но по-моему раньше больше строчек было :mind:

Но ей-богу, чем вас не устраивют 2 строчки?

0

8

Племянница написал(а):

Блин, пойду искать кого-то с тремя строчками, любопытство взяло))

У кого-то точно 3...

0

9

Нашла, у Мирэ ля Мэр 3 строчки.

0

10

Irysia написал(а):

Нашла, у Мирэ ля Мэр 3 строчки.

Неа, лично я вижу только две. Это из-за более низкого разрешения экрана так кажется, на самом деле у нее тоже две))

0

11

Племянница написал(а):

Неа, лично я вижу только две. Это из-за более низкого разрешения экрана так кажется, на самом деле у нее тоже две))

Хм... Тогда уж и не знаю...

0

12

Для всех страждущих поставила 4 строчки)))

0

13

Племянница написал(а):

Это из-за более низкого разрешения экрана так кажется, на самом деле у нее тоже две))

Ах вот оно что! Тогда все ясно)))))))))У меня значит расширение ооочень низкое, потомучто у многих 3-4.

0


Вы здесь » "Черная Жемчужина" » Команда - капитану » Подписи.